Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Диалог с представителем Royal Canin в Омске 

Создана: 20 Мая 2010 Чтв 13:10:58.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5791

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ASTRONOTUS


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2010 Чтв 1:26:36
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    В связи с большим количеством поступающих мне звонков и прениями, разгоревшимися на форуме по поводу Шоу в "Континенте" (22-23 мая), хочу внести ясность, как представитель компании ROYAL CANIN в Омске:
    22-23 мая клуб любителей кошек Funny Cat Club проводит Гламуррное Шоу с номинациями от известных людей и компаний г.Омска - "Кубок ROYAL CANIN в Омске".
    Именно клуб является идейным организатором и воплощает свой проект в жизнь. И именно совет клуба принимал решение о составе участников и названии своего мероприятия.
    Спонсорами выступили 15 известных компаний Омска, а мы приглашены Генеральными спонсорами.
    Главный приз выставки: большой и красивый кубок от нашей компании и сертификат на годовой рацион.
    В данном конкретном случае, как я понимаю, это Шоу, а не сертификационная выставка, внутренняя рекламная акция клуба, в которой принимаем участие и мы, совместно с другими уважаемыми спонсорами.
    Наряду с поддержкой мероприятий этого клуба, наша компания традиционно спонсирует выставки таких уважаемых клубов Омска, как "Леопольд" и "Багира".
    Для справки: с августа 2008 ни одному, обратившемуся за поддержкой, руководителю омских фелинологических организаций не было отказано.
    С уважением, региональный менеджер департамента торговли RC в Омске, Раскатова Александра Васильевна
    сот. 8 951 424 09 12
    araskatova@mail.ru
  2. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2010 Птн 1:29:57
    Светлана. прекрасный пост. зачиталась. столько мыслей правильных и корректно высказанных. Вы умница.

    когда читаешь такие вещи, как были показаны на скринах, диву даешься, насколько люди горазды других поливать грязью, за спиной и прямо в лицо. по-моему - это ужасно. и люди, которые действительно любят кошек и занимаются всем, что с ними связано, насколько мне известно, обычно добрые и порядочные. но на примере клуба FFC выходит, что совершенно они обладают совершенно иными качествами. я понимаю, что каждый стоит за свое дело, свой клуб и своих кисок с заводчиками, но опускаться до уровня публичных оскорблений... низко.. в общем, обидно за кошек и заводчиков, незаконно обиженных и облаянных в свете предстоящей выставки. Но в моих глазах все эти люди поднялись только выше, показали себя с лучшей стороны в этом вопросе, не стали вступать в грубые перепалки, а максимально корректно постарались выйти из сложившейся ситуации. Что к сожалению не могу сказать о членах и представителях FFC. Извините, если кого-то обидела. Confused
  3. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2010 Птн 10:07:52
    silver xopek писала :
    Как и эпитеты "агрессивные конкуренты" по отношению к людям на ОФ. По-моему, агрессивностью скорее можно скорее назвать посты типа:



    Мда, очень заинтересовали меня эти высказывания, "добрых", как сказала bastina, людей.

    Уважаемые дамы или господа, будьте любезны скинуть адресочек, этого замечательного форума. Пороюсь там, может, что-то любопытное для своей практики найду. В личку, пожалуйста.
  4. 21 Мая 2010 Птн 10:47:06
    silver xopek писала : Как-то немного не сочетаются Ваши высказывания здесь, на ОФ и там, на форуме FCC:


    УЖАС!!! вот так "вежливые культурные" люди Офигеть
  5. 21 Мая 2010 Птн 10:51:16
    Я уже давно не понимаю кто друг, а кто враг, деньги людей меняют, конкуренция, но чтобы животные... вот это для меня ново... и противно.
  6. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2010 Птн 10:51:53
    Юля, я не умею делать такие скрины, есть новости, может получится опять их сюда вытащить? Пусть страна знает своих героев. Very Happy
  7. 21 Мая 2010 Птн 11:05:04
    пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, у всех всё в порядке с пищеварением??? Гы-гы-гы
  8. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2010 Птн 11:09:50
    Мне интересно, почему все члены FCC нас считают завистниками? Не подскажете почему?
    Через каждое слово зависть, зависть, зависть..... чему завидовать то?
  9. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Мая 2010 Птн 11:10:50
    По-моему тему переименовывать надо Ну и вот, стало быть
  10. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2010 Птн 11:11:28
    bastina писала : Мне интересно, почему все члены FCC нас считают завистниками? Не подскажете почему?
    Через каждое слово зависть, зависть, зависть..... чему завидовать то?
    судя по изначальному названию выставки - лучшим кошкам))) (читай: лучшим заводчикам\владельцам)
  11. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2010 Птн 11:13:06
    cuba80 писал : По-моему тему переименовывать надо Ну и вот, стало быть

    Да какая разница, как названа тема? мне так все-равно.
  12. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2010 Птн 11:24:32
    damnlynx писала :
    bastina писала ... : Мне интересно, почему все члены FCC нас считают завистниками? Не подскажете почему?
    Через каждое слово зависть, зависть, зависть..... чему завидовать то?
    судя по изначальному названию выставки - лучшим кошкам))) (читай: лучшим заводчикам\владельцам)


    Ага, лучших кошек будут выбирать зрители.... у нас на выставках это называется "Приз зрительских симпатий".

    А реально лучших кошек выбирают судьи профессионалы, в сравнении и тщательном отборе.
    Мало того, чтоб можно было завидовать какой-то кошке, нужно чтобы эта кошка побеждала не только на своих клубных выставках, но и ПОБЕЖДАЛА на выставках в других клубах, а еще лучше в других городах и высший пилотаж в других системах! Вот, тогда можно завидовать и кусать себе локти.

    Все остальное это самолюбование и мышиная возня. Уж извините, пишу как есть.
  13. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2010 Птн 11:31:26
    bastina писала : Все остальное это самолюбование и мышиная возня. Уж извините, пишу как есть.
    все правильно. полностью и целиком поддерживаю. Смайлик :-)
  14. 21 Мая 2010 Птн 11:35:56
    Смешно читать, как некоторые на ОФ пытаются выглядеть белыми и пушистыми, а уж на своем форуме дают себе душу излить. Уж какая есть душа-то.
    К счастью кучка склочников с Фанни - это, еще не весь Фанни, уверена, что там есть немало народа, которых сложившаяся ситуация совсем не радует.

    Обиды ах, ох нас травят на ОФ!
    Добро пожаловать на ОФ: пишите о кошках, о достижениях, о породах.
    Не надо: хаять незаслуженно чужих кошек, кошатников других клубов, писать личные оскорбления.
    Если проводите мероприятие - обставляйте соответственно: рекламная акция, так рекламная акция, а не Событие Мирового Масштаба.
    Если на ваших мероприятиях есть накладки - не надо винить только других (причем на ОФ как я понимаю виновников нет, а скорее есть пострадавшие), видимо и в организации произошли сбои. Широкая реклама мероприятия для коробейников с котятами с "птички" - просто как запах кое-чего для мух. Вот и эта акция на 100\% повысит их продажи "британцев", "сиамов" и т.п.
    Почему не проводят другие клубы подобные акции? Потому что придут люди, далекие от кошек, увидят милое существо, купят (хорошо если в клубе, а не у "птичников"), а потом оно вырастет и станет не таки уже милым: будет просить кота или кошку не давая сутками спать, а чтобы были котята - надо, оказывается, в клуб вступать, участвовать на выставках и...короче дальше сами знаете... Приходя на проф. выставку люди видят: вот абсолютный чемпион, значит именно так должен выглядеть кошка или кот этой породы, а не как-то так. На проф выставках люди все же не идут сплошным потоком (смотря где хотя), есть время поговорить с каждым. объяснить все про породу, про ее особенности. Потом тут "обыватели" спрашивали, зачем эти проф. выставки и зачем мучить животных. Ну это хотя бы необходимость..., а два дня в Континенте... ради чего?
    (Ну, сейчас опять скажут, что обзвидовалась...Это, конечно, только мое мнение об акции, не претендую на истину)
    Еще о моей "преданности" Басту. Я там рядовой кошатник с рядовой кошкой. Когда я купила котенка, то подумывала о вступлении в Фанни, потому что он рядом находится, а тут эти разборки клубов. И как обычно полное непонимание ситуации со сторон Фанни. По их получалось, что Инна Владимировна, когда ей объявили, что уходят в новый клуб должна была котомку в дорогу собрать с провиантом, перекрестить троекратно, и стоя на пороге клуба улыбаться и махать платочком. Нет уж, ушли так ушли, вы теперь конкуренты, и улыбаться вам никто не станет. Эти разборки и решили - куда мне вступить. До этого мы с хозяйкой Баста даже не были знакомы лично.
  15. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2010 Птн 11:36:00
    Я форумец почитал..... диагноз таков: секта, "аум сенрике", "адвентисты седьмого дня"..., нет "свидетели иеговы"..... нет ..... "Дети Косаревы"! Да, пожалуй наиболее подходящее название.
    Сложилось ощущение полного зомбирования участников.
  16. 21 Мая 2010 Птн 12:38:33
    Не понимаю я всех этих форумских групп поддержек, хаяний и тп. Зачем на всеобщее обозрение выкладывать как кто кому сочувствует или гневные тирады и тп.?
    Вообще я за ровные отношения между клубами, тем более разных систем. Это же хорошо что в нашем городе их несколько.
    У меня ни когда вопроса даже не возникало, что я вяжусь с котом из такого то клуба...иногда даже и не знала в каком клубе интересное для меня животное. Так же и с выставками...Если в названии выставки как то присутствовало название клуба...мимолетом для себя отмечала, вот эта выставка этого клуба мне понравилась, а вот эта не очень...Но что бы как то акцентировать...для меня как для владельца вообще не принципиально. Ходила не на клубные выставки, а под интересующих меня экспертов. Если на выставке моего клуба этих экспертов не было или были для меня не интересные, то так и говорила, не пойду. И это воспринимается везде нормально.
    Колхоз - дело добровольное...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд