Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Какую туалетную бумагу выбрать??? 

Создана: 20 Мая 2010 Чтв 10:01:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 10120

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Мая 2010 Чтв 10:01:25
    В пику всем темам: какой холодильник, имя, машину... ну и так далее.
    Вот, не знаю. какую туалетную бумагу выбрать. Чтоб мягкая была, пахла хорошо (но не сильно и не приторно). рвалась по перфорации, хорошо впитывала, ну и какие там ещё технические характеристики есть у продукта сего?????
    Да, чуть не забыл.... бюджет не выше 20 рублей за рулон Гы-гы-гы
    Ваши предложения!
  2. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 18:26:13

    и микробы убивает...
  3. 20 Мая 2010 Чтв 18:31:20
    Может не в бумаге дело? )))))
    [внешняя ссылка]
  4. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 19:17:05
    Набережные члены, ой Мы краснеем! челны форева Смайлик :-)
  5. 20 Мая 2010 Чтв 19:49:42
    Серьезность темы сложно переоценить, я считаю. Методом проб и сожалений о не оптимально сделанном выборе ТБ, я выбрала бумагу ТМ Veiro. Покупаю с зайчиком который летает на одуванчике... они бывают бирюзовенькие и голубенькие. Стараюсь чередовать цвет зайчиков. Пахнет тихонько так... но достаточно, чтобы понять что не хухры мухры держишь в руках Гы-гы-гы. Рвущесть по перфорации идеальная, мягкость и толщина также мне нравятся больше, чем у всех других ТБ (как то Zewa - вобще терпеть её не могу, жесткая и толстая, Lotus и пр.).
  6. 20 Мая 2010 Чтв 20:18:57
    А я стесняюсь спросить,чем вы все нюхаете эту бумагу? Гы-гы-гы
  7. 20 Мая 2010 Чтв 20:55:49
    Кулебяка писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : блестящая идея! только жаль, что в магазинах бесплатные пробнички не дают. Грустно :-(
    ржу

    предмет обсуждения стоит не дорого,на 100-150 рублей можно набрать разных вариантов в ассортименте Хех!
    главное в этом деле научный подход Гы-гы-гы назначить комиссию,вести протоколы,разработать методику,проводить анализ действа, вести отчет на форуме!


    а фотоотчет? ржу
  8. 20 Мая 2010 Чтв 20:58:16
    Несносная Юки писал(а) : Серьезность темы сложно переоценить, я считаю. Методом проб и сожалений о не оптимально сделанном выборе ТБ, я выбрала бумагу ТМ Veiro.


    дашь попользоваться? с возвратом!

    ржу

    где продаёца? скока стоит?
  9. 20 Мая 2010 Чтв 21:11:48
    С перфорацией, как по заказу:
  10. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 21:12:46
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : Серьезность темы сложно переоценить, я считаю. Методом проб и сожалений о не оптимально сделанном выборе ТБ, я выбрала бумагу ТМ Veiro.


    дашь попользоваться? с возвратом!

    ржу

    где продаёца? скока стоит?
    Какой ты....заботливый хозяин. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 20 Мая 2010 Чтв 22:38:41
    Мальчишь - Кибальчиш писал: дашь попользоваться? с возвратом!
    где продаёца? скока стоит?

    ..Жень, да в ближайшем Парфюм Лидере продается.. 50 руб- и 4 рулона счастья твои! не везде конечно зайчики на одуванчике нужных цветов оказываются, но то искать надо... не все так просто Хнык, хнык!!
  12. 20 Мая 2010 Чтв 22:53:51
    Я тут в темах пытаюсь народ Оф привлечь к культуре,а Вы бумагу туалетную нюхаете и зайчиков на ней рассматриваете! Офигеть Эстеты, фи! Недовольство!
  13. 20 Мая 2010 Чтв 23:11:05
    где к культуре? эх, я как всегда мимо...
    Вобще последнее время тянет не к культуре, а куда то в обратную сторону...
  14. 20 Мая 2010 Чтв 23:14:32
    Не правда ваша! Зева не жесткая, а очень даже мягкая и хорошо, что многослойная - не надо пол мотка отматывать =) мне лично нравится больше всего ZEWA Deluxe - самое то...
    с перышками и облачками - нежных пастельных тонов, моя любимая по запаху ромашковая, но иногда можно и свежесть океана или малинку.
    Вам все хиханьки - а попе приятно =)
    Да, кстать, KLEENEX тож ничего =)
    Все вышеуказанное соответствует запросам ТС
    п.с. Даже измеченную растройством попу не натрете Зевой - проверено!
  15. 20 Мая 2010 Чтв 23:20:41
    Мальчишь - Кибальчиш писал : бумага с клубничкой раньше сильно пахла клубникой, но теперь экономить стали и не пахнет почти.


    А зачем вы её нюхаете?
  16. 21 Мая 2010 Птн 0:03:42
    мы не то чтобы принюхиваемся каждый раз... Это как женщина с хорошими духами - не обязательно принюхиваться, чтобы ощутить тонкий приятный исходящий от неё аромат Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд