Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Полный запрет алкоголя за рулем – закон принят 

Создана: 20 Мая 2010 Чтв 12:42:28.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 13855

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 20 Мая 2010 Чтв 12:42:28
    Сегодня Государственная дума все-таки приняла в первом чтении законопроект о так называемом полном запрете алкоголя за рулем. Так что уже совсем скоро пьяным будет считаться любой водитель, в крови которого обнаружили хотя бы 0,01 промилле (а, как говорят врачи наркологи, такое количество алкоголя в крови может быть даже у совершенно трезвого человека). ......
    [внешняя ссылка]

    Ну что, все сдаем авто?
    Кто знает сколько промилле у трезвого в крови?
  2. 20 Мая 2010 Чтв 15:20:35
    Цитата :законы федеральные принимает не правительство прежде всего - давайте начнем с этого.

    Во-вторых, правильно все сделано - алкашей гнать с дороги - выпили - идите пешком, едьте на автобусе, маршрутке, что за детский сад развели, взрослые люди,а ведут себя как мололетние подростки, вам самим не стыдно?!


    мне интересно, а к чему цитату ты мою притянул??на чето намикаешь?
  3. 20 Мая 2010 Чтв 15:21:27
    Navigator писал :
    Цитата ... :законы федеральные принимает не правительство прежде всего - давайте начнем с этого.

    Во-вторых, правильно все сделано - алкашей гнать с дороги - выпили - идите пешком, едьте на автобусе, маршрутке, что за детский сад развели, взрослые люди,а ведут себя как мололетние подростки, вам самим не стыдно?!


    мне интересно, а к чему цитату ты мою притянул??на чето намикаешь?


    нет, простое исправление.
  4. 20 Мая 2010 Чтв 15:22:30
    krazymouse писал : а чего вы разволновались то?
    это законы для быдла....

    для остальных законы не писаны.....
    Ваши предложения? Разрешить бухать за рулем? Какого х..я вы еще живете в ЭТОЙ стране? Езжайте к примеру в китай - там за порядком следят, пьяный за рулем - в тюрьму, пьяный сбил человека - к стенке. Или во францию - там ограничение на количество алкоголя в крови - до 0,8 промиле - 135 евро, свыше - 4500 +возможна тюрьма.
  5. 20 Мая 2010 Чтв 15:23:22
    Цитата :
    нет, простое исправление.


    Российский народ не исправить - факт
    кто пил тот и будет пить, совесть в морге не проснеться
  6. 20 Мая 2010 Чтв 15:25:43
    «Мы же знаем, как у нас выпивают. Сначала рюмку, вроде можно теперь. Еще одну, две, три, а потом поехали. Я считаю, надо запретить употребление алкоголя за рулем», - заявил Дмитрий Анатольевич.

    получается что ДАМ за алконавтов всех граждан держит..
  7. 20 Мая 2010 Чтв 15:30:27
    Maluta-Skuratov писал : И вот еще [внешняя ссылка]


    Хосподи, да что вы здесь свою ждановщину разводите? У вас что, аллергическая реакция на слово "алкоголь" при которой сразу начинаются высыпания яркой копипастой? Смайлик :-)

    Кстати, кто реально считает что подобного рода запреты снизят число пьющих за рулем — мягко говоря, неправ.
    Кто катался пьяным, тот и будет кататься, хоть как условие ">0.3" соблюдается.
  8. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 15:31:12
    jump писал : «Мы же знаем, как у нас выпивают. Сначала рюмку, вроде можно теперь. Еще одну, две, три, а потом поехали. Я считаю, надо запретить употребление алкоголя за рулем», - заявил Дмитрий Анатольевич.

    получается что ДАМ за алконавтов всех граждан держит..


    ага, утром на работу же, сел за руль, выпил, надо ехать, надо ! за рулем, за рулем ! значит надо выпить Ну и вот, стало быть

    и ДПСам тоже.
  9. 20 Мая 2010 Чтв 15:31:21
    Navigator писал :
    Цитата ... :
    нет, простое исправление.


    Российский народ не исправить - факт
    кто пил тот и будет пить, совесть в морге не проснеться

    Всех можно исправить..и нас, как одну из самых ленивых наций
  10. 20 Мая 2010 Чтв 15:32:44
    dimka.yermol писал :
    Navigator писал ... :
    Цитата ... :
    нет, простое исправление.


    Российский народ не исправить - факт
    кто пил тот и будет пить, совесть в морге не проснеться

    Всех можно исправить..и нас, как одну из самых ленивых наций


    врядли......жаль
  11. 20 Мая 2010 Чтв 15:37:24
    bass13 писал :
    Хосподи, да что вы здесь свою ждановщину разводите? У вас что, аллергическая реакция на слово "алкоголь" при которой сразу начинаются высыпания яркой копипастой? Смайлик :-)
    у тебя паранойя...

    bass13 писал : Кто катался пьяным, тот и будет кататься, хоть как условие ">0.3" соблюдается.
    И откуда ты это взял? Пьяный за рулем - преступник и должен сидеть в тюрьме.
  12. 20 Мая 2010 Чтв 15:47:57
    Maluta-Skuratov писал :
    krazymouse писал ... : а чего вы разволновались то?
    это законы для быдла....

    для остальных законы не писаны.....
    Ваши предложения? Разрешить бухать за рулем? Какого х..я вы еще живете в ЭТОЙ стране? Езжайте к примеру в китай - там за порядком следят, пьяный за рулем - в тюрьму, пьяный сбил человека - к стенке. Или во францию - там ограничение на количество алкоголя в крови - до 0,8 промиле - 135 евро, свыше - 4500 +возможна тюрьма.


    мои предложения? первое попадалово пьяным за рулем- 20 плетей на центральной площади. на полном серьезе.
    второе попадалово- 40 плетей.
    авария с участием пьяного водителя - 50 плетей. независимо от того,кто виноват.
    авария по вине пьяного водителя,повлекшая гибель людей- наказание путем отделения головы от туловища. прилюдно.

    заплатив любой штраф, поддатый мачо сядет за руль-пох, это всего лишь деньги.
    но получив 20 плетей и проведя стоя или лежа на животе месяцок- не сядет. потому что поротая спина четче запоминается, нежели кошелек.
  13. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 15:52:04
    плети Confused я точно бы не стал садиться Confused
  14. 20 Мая 2010 Чтв 15:57:40
    Maluta-Skuratov писал : И откуда ты это взял? Пьяный за рулем - преступник и должен сидеть в тюрьме.


    Я разве спорил с тем что пьяный за рулем — преступник? Смайлик :-)
  15. 20 Мая 2010 Чтв 16:03:30
    я когда служил, с нами служили козаки. им на губу нельзя- цесть козацкая и так далее.
    одного поймали на самоволке. и всыпали 20 плетей на плацу.... самоволки среди козаков прекратились.
    а губа- ну что губа. взаперти две недели- чепуха.....
  16. 20 Мая 2010 Чтв 16:04:05
    Maluta-Skuratov писал :Пьяный за рулем - преступник и должен сидеть в тюрьме.


    Выпивающему за рулем абсолютно все равно какие промилле в законе прописаны, он не останется без прав в любом случае Норм

    Че переживаете, в Омске за 5000 отъехать можно влегкую Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд