Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. что творится с парнем???? 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 11:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 569, просмотров: 61147

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 11:01:09
    провстречались 3,4 мес. всё отлично. жила у него по пол-недели ( не навязчиво,сам приглашал), на прошлой неделе с родителями познакомил. всё отлично. в пятницу идем в кино, перед сеансом всё прекрасно. после кино выходим- - он идет за 5 метров отменя, посадил на маршрутку, мол, езжай домой (хотя знал что эти выходные планировала с ним провести). даже не спросил как добралась в одного в 12м часу ночи. на утро я удалена из друзей в одноклассниках, дозвонившись до него, объясняет , мол, страничку решил обновить. (удалена только я). сидит пьет в Сибирской короне коньяк в одного ( в одного ли??). говорит "я сегодня отдыхю. не приезжай ко мне." в чем дело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......
  2. 20 Мая 2010 Чтв 12:27:45
    у меня был такой случай, что с парнем встречалась. все хорошо было. и гуляли, и кино и кафе. а в один прекрасный момент мало того что везде поудалял, так еще и телефон выключил на 3 недели. я первую неделю как дура звонила, потом забила. встретились через месяц на свадьбе общей подруги. и выяснилось, что у парня игра такая была...если девушка понравилась, он исчезал из ее жизни. и если по истечении периода пропадания она ему все равно звонила первая и делала вид, что ничего не произошло, он продолжал с ней встречаться. типа "фейс контроль пройден". и как выяснилось такой идиотизм выдержала всего одна из его спутниц))) я бы не парилась по поводу такого парня Смайлик :-)
  3. 20 Мая 2010 Чтв 12:30:08
    МАТ 3.5.7 писал : Успели обсудить Соню, мутного мальчика, кино, секс, любовь (всё в общем как обычно)

    Не пора ли закрыть тему Смайлик :-)

    Да вы не читайте ее. Не надо... Волнения лишние.

    Very Happy

    А закрывать рано. Хоть одна дежурная тема. Жизнь на форуме теплица в этой ветке. 90\% живых тем "продам". А ту Любовь! Соня (Оля) - девушка опять же. Мальчик из мерии мутный. Все есть.
    Женщины, Любовь, Администрация города, Секс, Жизнь города (киноафиша).
  4. 20 Мая 2010 Чтв 12:34:39
    Пумбаааааа:) писала :.... у парня игра такая была...если девушка понравилась, он исчезал из ее жизни. и если по истечении периода пропадания она ему все равно звонила первая и делала вид, что ничего не произошло, он продолжал с ней встречаться. типа "фейс контроль пройден".

    японутое создание.

    Сколько же у людей всяких в голове бесполезных схем, тараканов, иллюзий. Зачем же всё так усложнять..
  5. 20 Мая 2010 Чтв 12:35:04
    Цитата :
    что у парня игра такая была...если девушка понравилась, он исчезал из ее жизни.

    Ну это не совсем игра,а так сказать метод. Смайлик :-) А парень должен исчезать после бурно проведенной ночи Мы краснеем! (а до этого чуть не каждый день встречаться....)Вот и потом в определенный момент появится после того как девушка типа бегать искать и прозванивать его будет Смайлик :-) (Сослаться на определённые проблемы (работа,с милицией.. и т.д.) Смайлик :-) И жить они вроде после этого должны долго и счастливо... Гы-гы-гы
  6. 20 Мая 2010 Чтв 12:49:44
    Keen-lady писала :
    Сколько же у людей всяких в голове бесполезных схем, тараканов, иллюзий. Зачем же всё так усложнять..

    Ну скучно же!
    Работа, заботы....И вдруг, чу!
    Топат доноситься с правого уха!
    То тараканы стадом идут!
    От правого уха до левого уха.
    Многое важное уже не волнует,
    деньги забыты, начальник уже не казел.
    Каждый своих тараканов любит и кормит.
    И никому никогда не отдаст.
  7. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Мая 2010 Чтв 12:53:33
    Keen-lady писала :Сколько же у людей всяких в голове бесполезных схем, тараканов, иллюзий. Зачем же всё так усложнять..


    Во, точно. Зачем усложнять. Сел подрочил, удовлетворился. Ни тебе истерик, ни тебе Робин Гудов.
  8. 20 Мая 2010 Чтв 12:59:32
    Sonya118 писала : позвонил САМ! (я ж для себя посавила срок неделю н епоявляться)только правда что то там непонятно всё.... никаких намеков на встречу.
    посмотрим что дальше будет...

    неделю не появлялся? да не так уж и ненормально всё это. На самом деле, взаимоотношения между мужчиной и женщиной самая сложня штука (да и вообще людей). И сколько бы вам советов не давали, всё равно нужно слушать себя и свою интуицию. Нет в жизни идеала, хоть убейся. Люди делают много очень странных поступков, порой не зная даже как самому себе это объяснить. И, возможно, объяснение появится, только нужно дать время. Нужно просто узнать ещё больше друг друга.
  9. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 13:22:01
    RRRRRы писал(а) : Смотрел фильм в плохом качестве, на компе... Эмоций ноль, никаких глупостей не совершал, досмотреть не смог!

    А МЧ Сони вынужден был досмотреть - вот и результат...претензии к прокату.
  10. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 13:26:11
    RRRRRы писал(а) :
    sveta1978 писала ... :
    Так же мужчины любят успешных и независимых женщин.

    Если женщина себя не ценит, то мужчине она не нужна.


    Это кто вам такое сказал? Смайлик :-) Глупость несусветная! Совсем уже каша в голове у девушек.

    Женщины стали себя т-а-а-а-к ценить, что аж курят поголовно...
  11. 20 Мая 2010 Чтв 13:29:39
    =Kolchaks= писал(а) :
    Во, точно. Зачем усложнять. Сел подрочил, удовлетворился. Ни тебе истерик, ни тебе Робин Гудов.

    Мужчина ТС видимо того же жизненного кредо придерживается.
    Но видимо процесс затянулся - аж на неделю пропал Exclamation Very Happy .

    Мужчины - не увлекайтесь! Ваши женщины волнуются!
  12. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 13:38:04
    как кто-то сказал : мы женщин не и..имеем, мы ими дрочим.
  13. 20 Мая 2010 Чтв 14:47:03
    Бункер писал :
    Женщины стали себя т-а-а-а-к ценить, что аж курят поголовно...

    Женщины стали вести себя как мужчины, потому что взвалили на себя мужские обязанности.
  14. 20 Мая 2010 Чтв 14:56:13
    serendepity писала :
    Бункер писал ... :
    Женщины стали себя т-а-а-а-к ценить, что аж курят поголовно...

    Женщины стали вести себя как мужчины, потому что взвалили на себя мужские обязанности.


    Вобщем сами создали себе дополнительные проблемы.
  15. 20 Мая 2010 Чтв 15:15:05
    serendepity писала :
    Бункер писал ... :
    Женщины стали себя т-а-а-а-к ценить, что аж курят поголовно...

    Женщины стали вести себя как мужчины, потому что взвалили на себя мужские обязанности.

    Потому, что мужиков нет.
    Грустно :-(
  16. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 15:17:36
    одни бабы и остались, ага ... Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 36, 37, 38  Вперёд