Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Очередные разборки 

Создана: 18 Мая 2010 Втр 15:27:00.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 18558

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 0:24:40
    nata&cats писала:
    Провести Шоу самых красивых кошек Омска

    nata&cats писала :
    По решению Совета КЛК «Funny Cat Club» на выставке примут участие только члены нашего клуба

    А чего так мелко? Писали бы уж сразу про лучших кошек сиб региона. Или страны, чего мелочиться-то? Wink
  2. 19 Мая 2010 Срд 9:58:24
    Мне очень понравилось,как высказалась вчера моя жена,прочитав всю эту бучу,она работает в фирме,которая продает двери и фурнитуру к ним... - А если мы в своей рекламе заявляем,что наши двери лучшие,то ,что,остальные фирмы будут орать и заявлять-нет,это наши двери лучше? НЕТ, они просто делают другие шаги,они так же рекламируют свою продукцию,стараясь это сделать еще лучше,но не поливая при этом грязью конкурентов
    А по высказыванию пипелац- Вы уже переходите за рамки(я про последнюю строчку),видимо,не внимательно читали,люди здесь,хоть и натянуто,но стараются НЕ оскорблять друг друга.
    Правильней всего написала Конфета,ее высказывание,мое мнение,больше всего соответствует краткому описанию того,что здесь развели
  3. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2010 Срд 10:09:19
    Уважаемый Gektor64, Вы немного новичек в кошках и всей этой кухни, представление у Вас складывается не совсем правильное, однобокое, так сказать. То что делает ваш клуб, дальше чем за рамки Континента не выйдет. Таким пиаром можно заниаматься хоть каджый день, уважения профессиональных заводчиков, таким способом не добиться. Так можно облапошить только новичков. Не этими акциями определяется ценность того или иного кота, кошки, владельца и клуба в целом.
  4. 19 Мая 2010 Срд 10:28:08
    Gektor64 писал : Мне очень понравилось,как высказалась вчера моя жена,прочитав всю эту бучу,она работает в фирме,которая продает двери и фурнитуру к ним... - А если мы в своей рекламе заявляем,что наши двери лучшие,то ,что,остальные фирмы будут орать и заявлять-нет,это наши двери лучше? НЕТ, они просто делают другие шаги,они так же рекламируют свою продукцию,стараясь это сделать еще лучше,но не поливая при этом грязью конкурентов

    Походу ваша жена сравнивает .опа с пальцем, в общем она тоже не въехала в тему.
    Вот если их контора организует выставку,которая будет называться 'Лучшие и самые красивые двери и фурнитура Омска' и выставит на всеобщее обозрение только свою продукцию... то это будет аналогично теме... и это не тоже самое что реклама со словами 'лучшая'

    Цитата :А по высказыванию пипелац- Вы уже переходите за рамки(я про последнюю строчку),видимо,не внимательно читали,люди здесь,хоть и натянуто,но стараются НЕ оскорблять друг друга.

    Нет, я не перехожу... Я лишён этих рамок, и поэтому говорю честно и откровенно, как есть, за что собстно Злыдня может и покарать... но на что не пойдёшь ради правды Мы краснеем!
  5. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2010 Срд 10:46:15
    Пипелац писал(а) :
    Вот если их контора организует выставку,которая будет называться 'Лучшие и самые красивые двери и фурнитура Омска' и выставит на всеобщее обозрение только свою продукцию... то это будет аналогично теме... и это не тоже самое что реклама со словами 'лучшая'


    Вы намекаете на закон о рекламе... и об "обмане потребителя" !?
  6. 19 Мая 2010 Срд 10:49:54
    собвкв лает-караваи идет (народная мудрость)
    (
  7. 19 Мая 2010 Срд 10:52:25
    bastina писала : Уважаемый Gektor64, Вы немного новичек в кошках и всей этой кухни, представление у Вас складывается не совсем правильное, однобокое, так сказать...... Так можно облапошить только новичков....


    Уважаемая bastina, я не НЕМНОГО новичек,я очень МНОГО новичек Very Happy .... я не заводчик,и вряд ли им стану,я рядовой член клуба.... но у меня есть любимый котик и клуб,в котором мне нравится,и выставки-мероприятия,которые он(клуб)проводит мне тоже нравятся.Клуб молодой,не матерый,поэтому возможны какие то "накладки" в его работе,но на ошибках учатся и "клевать" его как то некрасиво.Пусть растет и развивается....кстати,как проводятся ваши выставки,мне тоже понравилось,бывал неоднократно Смайлик :-)
  8. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2010 Срд 10:54:22
  9. 19 Мая 2010 Срд 10:58:01
    ДАВАЙТЕ!!!!! и я об этом же!!
  10. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2010 Срд 11:00:55
    Gektor64 писал :

    Уважаемая bastina, я не НЕМНОГО новичек,я очень МНОГО новичек Very Happy .... я не заводчик,и вряд ли им стану,я рядовой член клуба.... но у меня есть любимый котик и клуб,в котором мне нравится,и выставки-мероприятия,которые он(клуб)проводит мне тоже нравятся.Клуб молодой,не матерый,поэтому возможны какие то "накладки" в его работе,но на ошибках учатся и "клевать" его как то некрасиво.Пусть растет и развивается....

    Растет и развивается.... разве кто-то против? Развивайтесь, но только ненадо людям выдавать неправильную информацию, зачем обманывать то? У вашего клуба это как за здрасьте. Вот все заводчики, из других клубов, и пытаются поставить на место не в меру, и совершенно необосновано, загордившихся ваших руководителей.
  11. 19 Мая 2010 Срд 11:07:12
    Уф, какой крик подняли!!!!

    "не обманешь - не продашь", гласит псевдо-народная торгашная мудрость.... Wink

    Так что не мешайте людям - они бизнес делают! Норм
  12. 19 Мая 2010 Срд 14:55:12
    Мне вот интересно, эти "котофоды", при личной встрече, кошками в качестве оружия не пользуются? Мля... бЫзнесмены и вумены... Недовольство!
  13. 19 Мая 2010 Срд 17:12:41
    Maxwells demon писал : Мне вот интересно, эти "котофоды", при личной встрече, кошками в качестве оружия не пользуются? Мля... бЫзнесмены и вумены... Недовольство!

    Ну может кто "бЫзнесмены и вумены" - те и пользуются коготками своих кошек Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 19 Мая 2010 Срд 18:18:51
    с шоколадом поосторожней-чтобы не слиплось технологическое отверстие
  15. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 20:25:58
    shakirakoshka писала : с шоколадом поосторожней-чтобы не слиплось технологическое отверстие


    Опа, видать большой и постоянный опыт.

    Всем привет, давно меня тут не было Ржака
    Эти опять отличились Very Happy
    Хочу знать, что за ставки, на кого и по какой причине ставим шоколад? А можно я коньяк поставлю?
  16. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 20:43:41
    ставлю на номер 2, с меня коньяк, если я не прав!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд