Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Услуги такси "Караван" Вас...
... устраивают
31%
 31%  [ 20 ]
...не устраивают
68%
 68%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 63
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Такси Караван 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 8:47:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 558, просмотров: 124782

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 36,
, 38  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 11:22:45


    Такси "Караван"
    498-948
    8-908-316-14-47
    8-908-799-49-92


    Если у Вас претензии и пожелания, оставляйте их в этой теме.
  2. 16 Января 2010 Суб 0:44:04
    Караван писал(а) : Тут знаете ли, вопрос стоял не в повышении цен, а в повышении окладов в праздничные дни и
    согласно трудовому законодательству данный пункт выполнен

    Что-то я ничего не понял...
    Вы им денег дали или нет? Эт я про управление. Confused

    FdOOcHЪ писал :а водитель разрешения и не спрашивает, он сам себе позволяет

    Что-то мне говорит, что водитель испортил настроение дамам, а не 2-3 крепким пацанам с Московки-2. Угадал?
  3. 16 Января 2010 Суб 0:50:12
    electraice писал :Что-то мне говорит, что водитель испортил настроение дамам, а не 2-3 крепким пацанам с Московки-2. Угадал?
    звучит так, как будто быть дамами стрёмно
  4. 16 Января 2010 Суб 1:20:44
    Странно как-то у тебя звучит, check sound Смайлик :-)
  5. 16 Января 2010 Суб 22:30:30
    у тебя противопоставление не менее странно звучало, потому так и написал

    какая разница кто пассажир? почему потребитель услуг должен определять качество этих самых услуг своим видом? при том, что по твоей логике, чем пассажир более быдло, тем с большим комфортом он доедет.
  6. 17 Января 2010 Вск 3:53:16
    [quote="Караван"]
    Дядя\_Миша писал:
    Ув. Дядя\_Миша. По вашим кошкам я уже сам устал сражаться,

    За что отдельное спасибо. Последнее время без накладок. Посему пока вашу компанию и не собираюсь менять Смайлик :-)
    Караван писал(а) :
    вам всегда возвращали.

    Да, я так и писал. Тоже одна из причин ездить с вами.
    Караван писал(а) :
    По последнему случаю Водитель взял с вас за большую сумку в которой было 5-6 кошек (или котят)
    :
    Зелёный форд? "Если не смогу с вас взять как за животных, возьму как за багаж"(с). не мытьём так катаньем.Хех!) Больше не поеду на нём.
    Сегодня ехал из кошачьего клуба, назвал адрес куда машину и сказал, что еду домой. Домашний уже и не спрашивают. Very Happy Мелочь, а приятно.
  7. 21 Января 2010 Чтв 0:31:05
    Дядя\_Миша писал :
    Зелёный форд? "Если не смогу с вас взять как за животных, возьму как за багаж"(с). не мытьём так катаньем.Хех!) Больше не поеду на нём.

    Он дорабатывает последние дни.
    Дядя\_Миша писал :
    Сегодня ехал из кошачьего клуба, назвал адрес куда машину и сказал, что еду домой. Домашний уже и не спрашивают. Very Happy Мелочь, а приятно.

    Рад что вам нравится.
  8. 21 Января 2010 Чтв 0:39:33
    electraice писал :Что-то я ничего не понял...
    Вы им денег дали или нет? Эт я про управление. Confused

    Вам и не надо понимать. Если вам предложить поработать в новогодние праздники на вашей работе (при условии, что вы достигли возраста трудоспособного населения) за обычный оклад - вы сами согласитесь или предпочтете с родными и/или друзьями отметить праздники.
  9. 14 Апреля 2010 Срд 16:04:12
    Falstaff писал :
    Девятка писал ... :Многие дома вообще не подписаны. Подъезжаешь к дому и не знаешь тот это дом или нет.
    А новостроек в атласе многих нет

    2GIS и GPS в КПК Вам в помощь, а не атласы... Норм
    З.Ы. Сам проверял...Wink
    З.З.Ы. Питомник, 3 правда щас ни где не нашёл... Ну и вот, стало быть




    2GIS посмотрите
  10. DrAlexx2121


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2010 Чтв 16:42:19
    Никогда не юзал это такси, но название наталкивает на мысль об ооочень долгой поездке в дууушном салоне Гы-гы-гы Неужели лучше названия не могли придумать?))
  11. 17 Мая 2010 Пон 20:27:20
    Караван писал(а) :
    un\_star писал ... : Если такая забота о водителях :) то почему стоимость заявки тоже в два раза выросла :).

    Потому что диспетчерам надо тоже в два раза больше платить.
    И водителям ли обижаться на двойные тарифы, заявка в два раза больше... да и в 3 раза увеличить, заработали б не меньше.
    : Диспетчерам в два раза больше платить????????????? Ну-ну.....диспетчера в новогодние праздники работали по обычному тарифу......а эта тварь в лице директора пивоварова михаила владимировича, даже это не удосужилась выплатить.
    Если вы решили устроиться в это такси диспетчером, то не советую. Я работала у него 7 месяцев за последние 3 он не выдал зарплату. На просьбы выдать её он тупо отвечал "нет денег" и говорил, чтобы перезвонили через неделю.....всё-таки мне удолось договориться о встречи с ним, но когда я приехала в офис его там просто не было и на звонок он не ответил......короче загасился как крыса. Кстати водителей и пассажиров он тоже за людей не считает, при встрече жопу им лижет, а за глаза грязью поливает
  12. 18 Мая 2010 Втр 23:00:25
    Да да Марина я тоже там трудилась и зарплату просто выпрашивала чуть ли не на коленях. Что что? Все оформлены по Трудовому кодексу РФ? А не пиз...ите ли вы Пивоваров Миша. Двойная зарплата в праздничные дни? Это вы наверное про себя и Лену имеете ввиду!!!
  13. 18 Мая 2010 Втр 23:02:48
    Это Миша здесь такой весь вежливый и правильный а в диспетчерской всех хаит!!!
  14. 19 Мая 2010 Срд 4:23:38
    БаБа ЯГА писала : Это Миша здесь такой весь вежливый и правильный

    Нифига подобного. Перечитайте тему.
    У нас, на ОФ, даже термин такой специальный есть - "караванщина" Смайлик :-)
  15. 19 Мая 2010 Срд 9:01:54
    БаБа ЯГА писала : Это Миша здесь такой весь вежливый и правильный а в диспетчерской всех хаит!!!
    Да да в диспетчерской он считает себя самым умным.....он в открытую при диспетчерах говорит как он всех обманул и что ему за это ничего не будет....например он гордится тем, что не платит налоги, тем, что нае..ал рекламщицу (наивная девушка согласилась на новый год дать рекламу в долг, так она до сих пор ходит к нему и деньги за эту рекламу выпрашивает).
    Водители все у него "придурки тупорылые", как он говорит, а пассажиры "лохи мелочные", которые на 20 рублей ведуться.....короче миша та ещё крыса чмошная....а на новый год действительно только он и получил хорошую прибыль, а мы как проклятые пахали за 250 рублей...
  16. 19 Мая 2010 Срд 13:59:30
    xxx marina писала :
    БаБа ЯГА писала ... : Это Миша здесь такой весь вежливый и правильный а в диспетчерской всех хаит!!!
    Да да в диспетчерской он считает себя самым умным.....он в открытую при диспетчерах говорит как он всех обманул и что ему за это ничего не будет....например он гордится тем, что не платит налоги, тем, что нае..ал рекламщицу (наивная девушка согласилась на новый год дать рекламу в долг, так она до сих пор ходит к нему и деньги за эту рекламу выпрашивает).


    Ну а что вы хотите от такого директора? Как вообще может быть директором человек, который не умеет управлять людьми??? Он и на прежнем месте работы, извиняюсь, обосрался. В то самое время, когда работал простым сисадмином в умирающем "КорпусГрупп" на территории ОНПЗ. Бедный, не знал как вытащить на@#$...ные комплектующие от пк через проходную. Приходилось ему все выносить буквально в трусах. Вор, он и на другом рабочем месте - вор...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 36,
, 38  Вперёд