Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1323628

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 198,
, 200 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 12 Мая 2010 Срд 23:28:28
    FdOOcHЪ писал : в Ашане у возрастных кассирш чувствуется советская школа продавщиц
    ...

    Фдук ты (вы) хам. Именно в Ашане и именно у "возрастных" кассирш встречал высокую культуру обслуживания. Думаю, вы врете (при всей моей НЕЛЮБВИ к Ашану). Либо недоговариваете. Молодые "письки" хоть в Ашане, хоть в асторе ... эта да... это я бы вам поверил.... А так. Врете вы все. Поздравляю вас, гражданин соврамши.
    (Истины для написан сий пост)
  3. 12 Мая 2010 Срд 23:34:33
    ну во-первых, отвечать хамством клиенту это слегка не правильно
    во-вторых никто ей не хамил
    когда на ленте немалое количество покупок, а складывать их в пакеты никто за тебя не будет, проблематично следить за действиями кассира
    уже оплаченные товары из горячего питания были предусмотрительно составлены вместе, но чек был потребован только когда пришла очередь пиццы, видимо потому, что на ней не оказалось штрихкода. при замечании, что мол почему на другие товары из горячего питания не попросили чек и пробили началось что-то типа "я что должна следить тут за вашими покупками?" на фразу "но пиццу то вы уследили" было отвечено повышенным тоном "молодой человек! что вы мне тут начинаете!" и т.д.
    наверное, очень трудно молча исправить ошибку (мою или её неважно), нужно обязательно состроить из себя доминанту ситуации
  4. 12 Мая 2010 Срд 23:53:10
    FdOOcHЪ писал : ...
    наверное, очень трудно молча исправить ошибку (мою или её неважно), нужно обязательно состроить из себя доминанту ситуации

    Удивлен безмерно (в теме ибо). Хоть кассиры, хоть раб.залы, хоть управляющие старше 35 лет сейчас ходят по струнке и не вые...б...живаются даже перед бомжепокупаном. Ибо оне просто не найдут другой работы (и оне это знают прекрасно). Другое дело молодые пиписьки, кои и хамят и воруют и кучу муйни мутят. И они защищены, ццуки со всех сторон. Думаю, это единичный случай все же (считаю так именно из за возраста кассира).
  5. 13 Мая 2010 Чтв 0:03:42
    я был тоже сильно удивлён
    в ашане закупаемся постоянно, причём на немалые суммы и всегда было "ощущение цивилизации", этот случай подпортил настроение и общее впечатление от ашана
  6. 13 Мая 2010 Чтв 0:20:16
    Mikael72 писал:Удивлен безмерно...сейчас ходят по струнке и не выеживаются даже перед бомжепокупаном.

    Вы их прям идеализируете. А они тоже люди, трудно быть безупречными, когда их постоянно пасут, напрягает, может нервы на пределе были у женщины в тот раз. Да и потом, если человек по натуре склонен к грубости, ему рано или поздно надоест маска вежливости и тактичности.
  7. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2010 Чтв 8:27:13
    Лулу081 писал(а) :
    Я у них нетбук покупала перед новым годом,у меня он тож греется и гудит как швейная машинка

    М.б. Вы, под впечатлением покупки, не заметили этого в начале эксплуатации? Посмотрели на дорогие и бесшумные нетбуки коллег... и т.д. У меня тоже горячий с рождения ноутбук, если затормозить программно - можно держать на коленях.
  8. 13 Мая 2010 Чтв 12:31:11
    Ежевика писала : Вы их прям идеализируете. А они тоже люди, трудно быть безупречными, когда их постоянно пасут, напрягает, может нервы на пределе были у женщины в тот раз. Да и потом, если человек по натуре склонен к грубости, ему рано или поздно надоест маска вежливости и тактичности.


    а кого, простите, "волнует" чужое горе?
    профессию другую надо было выбирать Смайлик :-)
  9. 13 Мая 2010 Чтв 22:26:50
    Лулу081 писал(а) :
    Я у них нетбук покупала перед новым годом,у меня он тож греется и гудит как швейная машинка, я звонила в службу поддержки Леново мне сказали, что это гудит жесткий диск и тож такое может быть от пыли, я спросила че в сервис тащить, они говорят погодите у вас еще есть гарантия, если он накроется то вам его поменяют , а в Маркет я обращалась они в сервис отправляют.


    Сервис, т.е. рядом закуток такой перед входом в магаз?
    Ходили?
  10. 17 Мая 2010 Пон 18:48:19
    Честно в шоке от омского Ашана, отношение что продавцов что кассиров наплевательское, но бывают редкие исключения, стабильно делаем покупки каждую неделю, на большую сумму, изобрели бы какую нить дисконтную карту, для постоянных покупателей. Уже сколько раз замечал как они смело впаривают просроченный товар и продукты которые раз по пять размораживали, поэтому стараюсь не покупать в Ашане продукты питания, а если покупаю то тщательно смотрю на срок годности и на упаковку. В следующий раз если попадется просроченный товар, то уже пойду ругаться, благо хорошо знаю ЗЗоПП, посмотрим как они научили работать своих девочек, работать с "буйными" покупателями.
  11. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2010 Пон 19:38:22
    Sxolastik писал : стабильно делаем покупки каждую неделю, на большую сумму .... поэтому стараюсь не покупать в Ашане продукты питания, а если покупаю то тщательно смотрю на срок годности и на упаковку.

    значит большая часть покупки - непродовольственные товары?

    Я независимо от места приобретения товара практически всегда смотрю на срок годности, будь это ашан или ларек с жвачкой. Пока ниразу не сталкивался в ашане с откровенной просрочкой. Скорый конец срока реализации - это да, товар идет по "акции" (видел кофе молотый, макароны в форме члена и что-то еще).
    Уровень качества обслуживания, по моему мнению, ничуть не хуже омских магазинов. Так что ашану - да!
  12. 17 Мая 2010 Пон 21:37:25
    Всегда и везде смотрю на срок годности. И если и покупаю что-то "по акции" с истекающим, то четко отдаю себе в этом отчет. Явной просрочки - также пока в "Ашане" не видел. И вообще - это мой любимый гипермаркет изо всех существующих. Так что - мое "да" тоже приплюсуйте...

    зы. Мне там еще и на кассе не хамят, представляете?..
  13. 18 Мая 2010 Втр 0:37:48
    Да вот буквально не давно покупали в Ашане творожные сырки в шоколадной глазури, вроде по сроку все нормально, и выглядят отлично, но вот у глазури был характерный солоноватый привкус, он появляется, если продукт несколько размораживали или неправильно хранили, так после этих сырочков, два дня думал о великом в туалете. Может мне просто повезло. А так в целом магазин не плохой, но можно было бы и получше, ибо в других городах в тех же Ашанах у персонала отношения к покупателям намного лучше, и тебя не заставляют паковать в полиэтилен маленькие сумки, это вообще вымораживает.
  14. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2010 Втр 8:44:18
    Sxolastik писал : Может мне просто повезло.


    эт точно. меня пускают в зал с сумкой большой и не делают замечаний. упаковывал только пакеты.
  15. Onegina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2010 Втр 10:34:58
    Персонал - тоже люди, а покупатели - далеко не ангелы.

    Я в Ашане бываю почти ежедневно, порой и неоднократно в день. У меня всегда на плече преогромная, еле дамская сумка, которую я не заворачиваю ни в какой мешок и замечаний по этому поводу не получаю. А кассиры мне до этого всегда попадались вежливые, со всеми прилагающимися "Добрый день!", "Спасибо за покупку, удачного дня, до свидания!".

    По моему субъективному мнению, Ашан на порядок выше остальных омских супермаркетов, в коих я, кстати, больше и не появлялась после открытия Ашана.

    И ещё. Однажды я приобрела там бракованный продукт. По сроку годности всё было нормально. Это, кстати, был таких же незначительных затрат товар типа вашего сырка, который я приобретаю довольно продолжительное время. Ну, бывает. Я просто не обратила внимание на такую мелочь, ведь это единственный случай за огромное время моих многочисленных покупок в Ашане.

    Безусловно, каждая лягушка хвалит своё болото, я немного просвещена в правила работников этого гипермаркета и насчет того, что "в Ашане пытаются втюхивать просрочку" вы просто несусветную глупость сморозили, господа.
  16. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2010 Втр 12:01:02
    Onegina писала :
    Я в Ашане бываю почти ежедневно, порой и неоднократно в день. У меня всегда на плече преогромная, еле дамская сумка

    Стало быть, Вас узнают уже без бэйджика Смайлик :-) Кстати, в Бау-Геомарте больше выбор дешёвых зубочисток, чем в Ашане.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 198,
, 200 ... 286, 287, 288  Вперёд