Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Хочу Green Kard )))) 

Создана: 05 Мая 2010 Срд 23:42:03.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 8815

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Мая 2010 Срд 23:42:03
    Есть кто учавствовал в этой лотерее или может кто выигрывал))))

    Как поучавствовать в этой лотерее?

    Есть ещё какой нить другой способ уехать жить и работать в США если не студент???
  2. Lady_chka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2010 Вск 23:12:42
    Lady\_chka писала :
    Ионг Йонановишц писал(а) ... :
    Lady\_chka писала ... : Реально ли принять участие в лотерее и получить Грин Карту? Кто знает наверняка?

    Принять участие реально и выиграть реально, но лучше на неё не надеяться и уезжать по рабочей визе, поскольку шанс выиграть в этой лотерее - один к .... нескольким тысячам (может, больше или меньше).

    А что нужно, чтобы получить рабочую визу в США (кроме английского языка конечно)? Смайлик :-)

    Насколько это сложно?
  3. 16 Мая 2010 Вск 23:28:51
    Lady\_chka писала :
    Ионг Йонановишц писал(а) ... :
    Lady\_chka писала ... : Реально ли принять участие в лотерее и получить Грин Карту? Кто знает наверняка?

    Принять участие реально и выиграть реально, но лучше на неё не надеяться и уезжать по рабочей визе, поскольку шанс выиграть в этой лотерее - один к .... нескольким тысячам (может, больше или меньше).

    А что нужно, чтобы получить рабочую визу в США (кроме английского языка конечно)? Смайлик :-)

    Найти работодателя, который сможет вас нанять.
  4. 17 Мая 2010 Пон 6:42:32
    damnlynx писала : и много Вы, признайтесь, в нашем мире честности встречали?:) прямо такой, чтобы все было строго правильно и придраться было бы не к чему?))


    к счастью, никогда не встречала, чтобы откровенно так использовали и выбросили. и сама никогда не использовала. все-таки думаю, что откровенной скотиной способны быть в этом мире немногие.
  5. 17 Мая 2010 Пон 6:49:19
    Lady\_chka писала : Насколько это сложно?


    я искала себе работу зарубежом год, моя одногруппница нашла в США примерно за такой же срок. но английский мы знали на уровне Upper. Хотя знаю примеры, когда забирали инженеров-электронщиков без знания языка. тут еще все зависит от специальности. но без языка скорее всего только по рекомендациям.
  6. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 11:07:05
    жительница формозы писала :к счастью, никогда не встречала, чтобы откровенно так использовали и выбросили. и сама никогда не использовала. все-таки думаю, что откровенной скотиной способны быть в этом мире немногие.
    ну вопрос был не о скотности тех или иных людей, а немного о другом. :) ну да ничего. кстати, желаю Вам и далее не сталкиваться с откровенными скотами и скотинами)
  7. 17 Мая 2010 Пон 11:19:59
    damnlynx писала : а немного о другом. :)


    может и нет. но ведь вы предполагали каким-то образом заинтересовать девушку в том, чтобы она согласилась стать вашей невестой?
  8. 17 Мая 2010 Пон 11:22:56
    жительница формозы писала :
    Lady\_chka писала ... : Насколько это сложно?


    я искала себе работу зарубежом год, моя одногруппница нашла в США примерно за такой же срок. но английский мы знали на уровне Upper. Хотя знаю примеры, когда забирали инженеров-электронщиков без знания языка. тут еще все зависит от специальности. но без языка скорее всего только по рекомендациям.


    Все легко достаточно с инженерными профессиями. Вот к примеру в финансовую, медицинскую и прочие сферы почти не пройти.
  9. 17 Мая 2010 Пон 11:33:57
    dimka.yermol писал : Все легко достаточно с инженерными профессиями. Вот к примеру в финансовую, медицинскую и прочие сферы почти не пройти.


    дело не в сфере, а в потребности. есть большая потребность в определенных профессиях, вот на них и берут. если посмотреть список Австралии (наиболее востребованные специальности), то там и инженеры и экономисты и врачи и воспитатели наблюдаются.
  10. 17 Мая 2010 Пон 11:36:29
    жительница формозы писала : дело не в сфере, а в потребности. есть большая потребность в определенных профессиях, вот на них и берут. если посмотреть список Австралии (наиболее востребованные специальности), то там и инженеры и экономисты и врачи и воспитатели наблюдаются.


    ДЕло как раз в сфере и прежде всего потому, что для того, чтобы работать необходимо подтвержать квалифиакцию в иностранном вузе или колледже. А наши инженерные дипломы не надо подтвержать - их с руками и ногами забирают
  11. 17 Мая 2010 Пон 11:43:55
    dimka.yermol писал : ДЕло как раз в сфере и прежде всего потому, что для того, чтобы работать необходимо подтвержать квалифиакцию в иностранном вузе или колледже. А наши инженерные дипломы не надо подтвержать - их с руками и ногами забирают


    так вы определитесь. потверждать в связи с законодательством или потому что на работу из-за этого не берут. насколько знаю в связи с законодательством нужно потверждать медицинский диплом ибо тут речь идет о жизни людей. остальные специальности (неинженерные) не требуют потверждения. если только работодатель этого сильно хочет!!! но тут вопрос в том, чтобы найти этого самого работодателя, которому не требуется потверждение диплома.

    мой друг - эколог - уехал в Австралию. диплом не потверждал.
    моя подруга - городской кадастр - уехала в Америку. у нее еще диплома не было (4 курс).
  12. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 11:46:09
    жительница формозы писала : может и нет. но ведь вы предполагали каким-то образом заинтересовать девушку в том, чтобы она согласилась стать вашей невестой?
    лол) ну не стоит же все воспринимать настолько серьезно. и близко к сердцу все это принимать. take it easy Хех!
  13. 17 Мая 2010 Пон 11:51:12


    ну не знаю не знаю. Знаю точно, что меня просто так не возьмут работать на биржу без подтверждения квалификации, с детьми не допустят работать - если только не преподавателем русского языка..
  14. 17 Мая 2010 Пон 12:04:31
    А вы знаете какие нить популярные биржы труда а США чтоб работу там посмотреть?
  15. 17 Мая 2010 Пон 12:25:02
    fat1988 писал(а) : А вы знаете какие нить популярные биржы труда а США чтоб работу там посмотреть?


    я нет. Google вам в помощь Смайлик :-)
  16. 17 Мая 2010 Пон 13:06:23
    очередной топик из серии "как стать предателем". пусть едут. помучаюца на чужбинушке, поживут под мостом, полазают по помойкам - сразу узнают что такое родина. ржу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд