Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Распродажа душевых кабин 

Создана: 12 Мая 2010 Срд 7:49:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2229

  1. Commercant


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 7:49:29
    Ребята, кому нужны душевые кабины обращайтесь. Цены ниже, чем в магазинах. Есть доставка, установка, гарантийное обслуживание. Вожу под заказ сантехнику, мебель для ванных комнат, ванны с гидромассажем. Работаю с Дизайнерами! Есть возможность оформить кредит.
    На данный момент есть на складе вот эти кабины в количестве от 10 шт.
    [внешняя ссылка]
    цена с доставкой 14500
    [внешняя ссылка]
    цена с доставкой 12500
    Есть и другие, но там остатки.
    Если возникают вопросы, по поводу возможности установки кабины у вас дома, могу проконсультировать .
    Тел.8913 964 16 55. Сергей
  2. 12 Мая 2010 Срд 7:52:49
    Производство интересует
  3. alix971


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 10:01:58
    Скажите цену за услуги или они входят в цену кабинок ?
  4. 12 Мая 2010 Срд 10:23:30
    а вы на цену посмотрите и поймете , а если вам напишут мелом на коробке Испания вы лучше не верьте потому что они как минимум приличные стоят от 60 т р
  5. 12 Мая 2010 Срд 10:50:32
    А где их можно "живьём" посмотреть?
  6. 12 Мая 2010 Срд 11:18:13
    5vital5 писал : а вы на цену посмотрите и поймете , а если вам напишут мелом на коробке Испания вы лучше не верьте потому что они как минимум приличные стоят от 60 т р


    Я так и поняла,что Китай Ну и вот, стало быть
  7. 12 Мая 2010 Срд 11:23:25
    А из чего они? Судя по ценнику и производителю кажися из пластика в основном! Есть-ли сертификат на то что этот пластик не выделяет ту пакость от которой под действием горячей воды негативный эффект на здоровье в разы увеличивается?
  8. Commercant


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 17:12:30
    Если говорить открыто то все кабины это Китай, но Китай бывает разный, так вот я торгую Китаем который не вызывает головной боли не у меня и не у моего клиента. А если вы в магазине увидите кабину дешевле 100 тысч и вам будут говорит что это из европы, то это как минимум будет обман. Просто сейчас магазины доносят покупателям информацию о том, что этот товар совместного производства. Допустим италия но произведено в Китае, а по факту голимый Китай. Есть нюанс один, произведен товар подпольно или на заводе, вот только от этого и будет, зависит качество кабины и ее дальнейшая эксплуатация.
    Да и не забывайте тот факт, что многие крупные магазины просто напросто отворачиваются от своих клиентов, когда у тех возникают проблемы!
  9. 12 Мая 2010 Срд 18:29:19
    странная цена..
  10. 12 Мая 2010 Срд 20:07:51
    Я задал вопрос: Из чего она? А про Китай или европу я и не задавал. Про акрил, какой толщины, и сколько должен стоить, и т.п. я в сети прочитал!
    Так из чего она, и как этот материал действует на человека, особенно при взаимодействии с горячей водой?(сертифицирован-ли?)
  11. Commercant


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 23:47:35
    Дружище Oreshkoman извини, что я не могу тебе сразу отвечать, у меня ограниченный доступ. Просто ответ был адресован всем. По вопросам сертификатов, пожалуйста, кому необходим, могу предоставить. Весь товар сертифицирован. Акрил в кабинах используется свыше 50 тысч, если есть интерес к таким кабинам без проблем вот торговая марка Midocean. Там 100\% акрил. А в таком ценовом диапазоне, котором я представил, идет сантехнический пластик. Вреда от него столько же сколь ко от пластиковой посуды.
    А что с ценами не так, цена у меня не поменялась, я занимался продажей их в опт, продавал их крупным фирмам, а теперь цена на сток упала из за кризиса, что цены опустились уже почти до розницы. Вот и весь секрет.