Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чичваркин разоблачает банду оборотней в погонах 

Создана: 11 Мая 2010 Втр 14:25:36.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 20023

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Мая 2010 Втр 14:25:36
    Известный российский предприниматель Евгений Чичваркин выступил с видеообращением к президенту РФ Дмитрию Медведеву, в котором раскрывает деятельность одной из банд так называемых "оборотней в погонах".
  2. 11 Мая 2010 Втр 16:43:03
    AlexAdmin писал : не замечал у нормального народа ненависти к тем предпринимателям, кто добился успеха относительно честно, хотя бы как Чичваркин.
    скорее можно встретить зависть со стороны менее успешных предпринимателей.


    чичваркин не добился успеха честно. он продавал сотики дешево, потому что не платил налоги.
  3. 11 Мая 2010 Втр 16:45:23
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    чичваркин не добился успеха честно. он продавал сотики дешево, потому что не платил налоги.


    Троллишь Женя?

    Или у тебя факты есть? Или сам в это поверил, потому что ищешь себе оправдание?
  4. 11 Мая 2010 Втр 17:23:59
    [внешняя ссылка]

    Интересная дискуссия отн-но этого дела с Чичем.

    Особенно радует отношение к делу Бастрикина. Как жалоба Чичваркина передавалась все ниже и ниже. И оказалась снова у Освальдо. Very Happy
  5. a.proskuryak


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Мая 2010 Втр 17:33:11
    Носорог писал :Интересно как народ отреагирует.


    Картошку скоро сажать, интеллектуал ты наш сизокрылый. О Чечваркене только пердуны домашние думают.
  6. 11 Мая 2010 Втр 18:30:14
    Мальчишь - Кибальчиш писал :чичваркин не добился успеха честно. он продавал сотики дешево, потому что не платил налоги.


    f если бы платил???? он и остальные????? ходил бы ты с телефоном с монохромным дисплеем и 2 голосной полифонией за бешенные деньги!!!
  7. a.proskuryak


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Мая 2010 Втр 18:38:33
    jump писал :ходил бы ты с телефоном с монохромным дисплеем и 2 голосной полифонией за бешенные деньги!!!


    Трагедия, шо пистец.
  8. 11 Мая 2010 Втр 18:40:05
    Чичваркин правильно высказался!
    Главное, чтобы теперь он полония на завтрак не съел вместо овсянки!!!

    А насчет резонанса, посмотрим во что это выльется...

    Хотя я думаю не во что, слишком крупные люди в теме, там длинная цепочка фамилий (гораздо длинней чем назвал Чичваркин) видимо!
  9. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2010 Втр 18:58:39
    mm1aa писал ? : ...боюсь тюрем не хватит.


    Тогда нужно китайский опыт перенимать. Земли на всех хватит. Ржака
  10. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2010 Втр 18:58:51
    rasspi писал :Хотя я думаю не во что, слишком крупные люди в теме, там длинная цепочка фамилий (гораздо длинней чем назвал Чичваркин) видимо!
    Ящерка когда её кусают за жопу, отдаёт хвостик для самосохранения - чтобы не оттяпали остальное.
  11. 11 Мая 2010 Втр 19:02:34
    А Чич-то не дурак, успешно уловил модный нынче тренд.
  12. 11 Мая 2010 Втр 19:04:27
    bass13 писал : А Чич-то не дурак, успешно уловил модный нынче тренд.

    Главное теперь, чтобы никому в голову не пришло прописать его в Омской области!
  13. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2010 Втр 19:08:30
    bass13 писал ? :модный тренд

    типун тебе на язык - ты где таких слов нахватался? Гы-гы-гы
  14. 11 Мая 2010 Втр 19:26:18
    посмотрел-не могу описать эмоции просто((
  15. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2010 Втр 19:42:47
    отважный мущщина
  16. 11 Мая 2010 Втр 19:51:24
    дааа Евгений изменился, помню его еще по работе в компании, худенький ,стройный, не то что сейчас.

    а по поводу телефонов... нет ни одной компании в которой бы не было контрафакта,я так думаю....наверняка он тоже не чист на руку, но тем неменее проще ему поверить, чем нашему правительству, СМИ......

    в компании действительно работали серьезные люди, и своя служба безопасности была, которая могла достать любого воришку в компании...и вообще в компании можно было работать,и зарабатывать..и для своих подчиненных он делал много....

    Вообщем жалко конечно, с мамой так еще произошло...и не вырваться ему теперь на родину.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд