Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Нетактичный опрос. 

Создана: 14 Октября 2002 Пон 14:53:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1601

  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2002 Пон 14:53:00
    Вот хотелось бы затронуть такую интимно-нетактичную тему.
    Относительно "растительность" окружающих половые органы.
    Опрос построен так что отвечать могут и мальчики и девочки.
    Ответьте, и давайте посмотрим кто как к этому относится имею ввиду девчёнок и парней.
  2. 14 Октября 2002 Пон 15:09:00
    и что-ж в этом вопросе нетактичного?... да вообще, по-мойму, это не вопрос... все должно быть чистенько-гладенько... иначе о каком оральном сексе может идти речь (я про кунилингус) сразу вспомнилось "Очень страшное кино": -"О! Стиль семидесятых!"
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2002 Пон 15:15:00
    Макс так вот это и пытаешся обьяснить девушкам а они говорят что мол что естественно то небезобрано и брить я ничего не стану, не нравится не ешь
    Вообщем просто интересны вкусы посетителей данного форума
  4. 14 Октября 2002 Пон 15:38:00
    как сказал вчера в сериале "Семейка Осборнов"сам Оззи, нюхая свои подмышки: "Люблю запах утренних подмышек!"
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2002 Пон 16:17:00
    А почему там нет такого варианта, как все пофиг. Вот мне, например, не очень-то важно какая там "растительность", главное, чтобы человек был хороший
  6. 14 Октября 2002 Пон 16:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    А почему там нет такого варианта, как все пофиг. Вот мне, например, не очень-то важно какая там "растительность", главное, чтобы человек был хороший

    Ебстественно...
    Если мне хочется сделать приятное, человеку, который мне нравится, то мне пофигу бреется он или нет... есть правила личной гигиены и все нормальные, смотри другие темы, их придерживаются...
    У Вас, Николя, что-то с морозом в голове клинануло... Все нормальные звери к зиме шерстью обрастают, а Вы тут развели псевдо-европейские опросы
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2002 Пон 17:26:00
    А почему растительность и наголо взято в кавычки? А почему действительно про подмышки не спросили?
    А про интимные стрижки?
    Короче вопросов то на самом деле интересных больше, чем просто бритые не бритые...

    [ 14-10-2002, 18:30: Сообщение отредактировано: Mag ]
  8. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2002 Пон 18:00:00
    я обламался как девушки ответили на третий вопрос
    я не думал что им нравится бурная растительность я считаю что всё должно быть в меру ! ... про совсем голо .. ужас .. как вспомню меня все таки один раз уговарили ГЫ .. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА
  9. 14 Октября 2002 Пон 22:51:00
    брито и стрижено, я так полагаю, здесь равносильны, да...
    и откуда взялось это жуткое сочетание "бурная растительность"...
    а вообще вопрос был бы не тактичным, посмотри Николай кто и что ответил... хотя я уже не сумлеваюсь, что так оно и происходит всегда...но это так... к слову...

    [ 14-10-2002, 23:55: Сообщение отредактировано: Бывшая ]
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2002 Пон 23:09:00
    Для особо одарённых поясняю в 100-й раз.
    Форум сделан так что даже администратор не в силах посмотреть кто как ответил.
    Можно лишь если залезть в файлы форума узнать КТО вообще отвечал, но форум даже в фаилах не хранит как отвечал, так что всё опросы в форума анонимны.
  11. 14 Октября 2002 Пон 23:13:00
    да вот только подтвердить твои слова некому... а зная тебя, вернее твои замашки, не сомневаюсь, что ты найдешь лазейку...это так, ответ особо одаренных...особо не расстраивайся...
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2002 Втр 0:33:00
    И так итоги итоги итоги
    Ну чтож начнём с того что девушек в опросе приняло учатие в 3 раза меньше чем парней, видать женская скромность и щипитильное отношение к этой теме сыграло свою роль.

    Ну чтож, девушки:
    Девушки наши предпочитают всё же следить за сабой и наводить оределённый порядок в то время как парней предпочитают с джунглями в первозданном состоянии (мля а ведь кин-конг тоже родом из джунглей... э-э-э-э не забывайте в ждунглях ещё и муравьи водятся и куча разной мелкой живности, так что на что наткнётесь вы в этом "сафари" неизвестно)
    Девушкам в итоге можно пожелать удачной "охоты"

    Ну а что же, парни:
    Ну пацаны все ваще канкретно просто гозонокосильщика пересмотрели и решили свои лужайки подравнять, есть правда небольшая группа которые родом из батанического сада и селикционируют там неизвестно что в надежде вывести новый сорт неизвестно чего.
    Но вот бродить по дремучим джугнлям в поисках заветной пищеры с сокровищами али-бабы им очень не хочется, они предпочтут чтоб сия пещера находилась вдоль красивой аллеи (девукши для особо важных персон про красную дорожку не забудте) или же была на пустыре
    Я их понимаю, ну какой кайф лазить там искать чего-то где-то и неизвестно найдёш или нет.

    Вот это были такие общие выводы, более подробную проработку этого вопроса каждый сделает сам.
  13. 15 Октября 2002 Втр 1:06:00
    так... начинаем разбор полетов...судя по тому, как подвел итоги пирань, можно сказать, как он сам ответил... что не по его, то плохо... займемся анализом?
  14. 15 Октября 2002 Втр 10:47:00
    Ай, Николя... Ай молодца!!!