Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чичваркин разоблачает банду оборотней в погонах 

Создана: 11 Мая 2010 Втр 14:25:36.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 20013

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Мая 2010 Втр 14:25:36
    Известный российский предприниматель Евгений Чичваркин выступил с видеообращением к президенту РФ Дмитрию Медведеву, в котором раскрывает деятельность одной из банд так называемых "оборотней в погонах".
  2. 11 Мая 2010 Втр 15:47:34
    Носорог писал : Литвиненко совсем из другой оперы. Власть - совсем не однородна.
    А здесь - генералы и майоры разные, которые ВВП даже и в глаза не видели, скорее всего. Большие люди, но не высший эшелон.

    Ну поживём увидим, где большие деньги и власть, там всегда остаются трупы...
    А с первой частью не спорите, что не покажут на центральных и не заметят, или сделают вид что не заметили Wink
  3. 11 Мая 2010 Втр 15:51:54
    Мальчишь - Кибальчиш писал :чичваркин таскал сотовые через границу . я так понимаю, что на таможне было всё схвачено.

    в девяностые годы других схем поставок де-факто не существовало.
    Таковы были "правила игры", созданные на тот момент государством.

    Мальчишь - Кибальчиш писал :пожадничал. надо было денег дать, и всё было бы в шоколаде

    Для России очень хорошо что Чичваркин не договорился с козлами в погонах. Будем надеяться что слетят теперь их головы. А потом глядишь и до следующих банд доберутся. Важно прецедент создать. Когда всех "оборотней в погонах" пересажают, много людей вернутся в Россию, лично я бы вернулся.
  4. 11 Мая 2010 Втр 15:55:40
    AlexAdmin писал : Когда всех "оборотней в погонах" пересажают, много людей вернутся в Россию, лично я бы вернулся.
    боюсь тюрем не хватит.
  5. 11 Мая 2010 Втр 15:55:48
    snow-rous писал(а) :
    Ну поживём увидим, где большие деньги и власть, там всегда остаются трупы...
    А с первой частью не спорите, что не покажут на центральных и не заметят, или сделают вид что не заметили Wink



    Это очень расхожее мнение, поэтому я на него не обратил внимание. Думаю, что этот прецедент по борьбе бизнеса против системы будет самым основательным. И по тв покажут. Обязательно.

    Алекс, ну что я писал. Ворье.

    Very Happy
  6. 11 Мая 2010 Втр 15:56:11
    Как-бы тоже по теме. И было не так давно.
    [внешняя ссылка]
    Столько бед и все сразу на одного человека? Всякое бывает.
    Лично я думаю, что тем самым его хотели выудить из-за границы.
  7. 11 Мая 2010 Втр 15:57:42
    mm1aa писал :
    AlexAdmin писал ... : Когда всех "оборотней в погонах" пересажают, много людей вернутся в Россию, лично я бы вернулся.
    боюсь тюрем не хватит.


    Зря вы так думаете. И не такую коррупцию бороли.

    Во-первых, не все гос.служащие одинаковы. 50\% - вообще чисты. Абсолютно.

    Во-вторых, есть амнистия. НО ТОЛЬКО для преступлений, направленных не против личности. Это расхожая схема борьбы с прогнившей гос.машиной.
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2010 Втр 15:58:28
    snow-rous писал(а) : Думаю, что ни Медведев, ни Путин не заметят этого обращения, и по центральным каналам про него никто не услышит Wink
    А вот Чичваркин, может плохо закончить, типа, того которого травили то ли стронцием, то ли полонием Ну и вот, стало быть Вспомнили?


    Ваши суждения чересчур примитивны - это видео спокойно могут взять на вооружение те, кому охота лишний раз уколоть Россию и оно будет сутками и месяцами крутиться на CNN и BBC, создавая негативный информационный фон. С Сталиным флэшмоб был, я про "Имя России" говорю, так этого Сталина потом муссировали полгода где только возможно. И видео с Евгением зайдёт с запада.

    А как Литвиненко он не закончит - там был совершенно другой случай, видимо Литвиненко обладал какой-либо информацией и его ликвидировали, как её носителя - причём ещё неизвестно какая из сторон, Чичваркин же бизнесмен, у него нет амбиций по смене политического строя - и соответсвенно прессуют его люди рангом пониже, но тоже весьма влиятельные - элита, она знаете ли, тоже многослойная.
  9. 11 Мая 2010 Втр 16:00:48
    Toxubai писал ? ? :

    ...элита...


    Все верно. И как ужасно, что мы считаем этих дармоедов элитой.
  10. 11 Мая 2010 Втр 16:03:09
    [quote="Носорог"Эх, Алекс. Платишь все налоги, зарплату только белую. Бизнес относительно инновационный.

    Все равно - ворье. Very Happy

    Серьезно. Причем даже порой так думают люди до 30 (!!!) лет. [/quote]

    ВОРЬЁ???????

    Носорог, прикинь если ВСЕ будут получать белую ЗП и ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ будут платить 100\% налоги, СССР покажется раем!!!!!!!!!(при том низком уровне жизни)

    благодаря нашему налогообложению и законам, существующих на данный момент... даже при условии что чиновники и контролирующие организации будут работать по правилам, а не стричь..
  11. 11 Мая 2010 Втр 16:09:54
    jump писал :

    Носорог, прикинь если ВСЕ будут получать белую ЗП и ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ будут платить 100\% налоги, СССР покажется раем!!!!!!!!!(при том низком уровне жизни)

    благодаря нашему налогообложению и законам, существующих на данный момент... даже при условии что чиновники и контролирующие организации будут работать по правилам, а не стричь..


    Ну я бы поспорил. Не всегда это так. Я на УСН этот год еще выплачиваю 14\% ЕСН, со следующего - 32\%. Это жестоко, конечно. Но жить можно и развиваться.

    А вообще - все зависит от бизнеса. Я не плачу - не трансп., не зем. налоги. мне их платить не надо, поэтому может быть многого и не знаю.

    У Евросети - даже грузчику платили белую зарплату.
  12. 11 Мая 2010 Втр 16:10:39
    Носорог писал :Все верно. И как ужасно, что мы считаем этих дармоедов элитой.


    я думаю подобного уровня предприниматели по два раза в месяц в парихмаскеркую ходят что седину закрашивать!!!!!!!!!

    твайю мать(образно)!!!!!!!!!!!!!, если человек создал такое дело, а потом с него купоны стрегёт, что плохого??????????7

    а кого ЭЛИТОЙ считать тогда??????

    ты наверно люмпен

    просьба не банить, люмпен не ругательство, а образ жизни....
  13. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2010 Втр 16:12:39
    все правильно!
    по другому, с таким "устройством работы" предложенной государством для предпринимателей просто нельзя!
    до каких пор эти пи*расы будут штырять людей умеющих вести дело!
  14. 11 Мая 2010 Втр 16:15:18
    jump писал :

    а кого ЭЛИТОЙ считать тогда??????

    ты наверно люмпен

    просьба не банить, люмпен не ругательство, а образ жизни....


    Видимо, ты не понял. Я считаю что элитой нельзя называть данных чиновников - ворюг. Там про это говорилось.

    Читай мои прошлые сообщения.
  15. 11 Мая 2010 Втр 16:26:40
    извиняюсь, попутал....
  16. 11 Мая 2010 Втр 16:35:01
    продублирова тему на ЯПъ
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд