Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чичваркин разоблачает банду оборотней в погонах 

Создана: 11 Мая 2010 Втр 14:25:36.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 20014

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Мая 2010 Втр 14:25:36
    Известный российский предприниматель Евгений Чичваркин выступил с видеообращением к президенту РФ Дмитрию Медведеву, в котором раскрывает деятельность одной из банд так называемых "оборотней в погонах".
  2. 11 Мая 2010 Втр 14:59:09
    давно пора!
    ... только толку то?! ... многие уже выступали...
  3. 11 Мая 2010 Втр 15:00:47
    Красавец.

    Интересно как народ отреагирует.

    У нас же пусть нас имеют во все дыры, но ненависть к тем, кто высовывается и добился успеха просто феноменальна.

    Даже ни х..я не знают - но, раз с деньгами, значит вор. Very Happy

    Нужно полное открытое расследование. Чтобы и Чичваркина наказали, если есть за что и всю чиновничью свору пересажали.
  4. 11 Мая 2010 Втр 15:06:51
    Алекс, молодец что выложил. Видео существует только пару часов.
  5. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2010 Втр 15:08:53
    Точно, Красавец.. Бум ждать и следить за реакцией, если такова будет.
  6. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2010 Втр 15:09:12
    LexusDir писал : давно пора!
    ... только толку то?! ... многие уже выступали...

    тут фамилии уже перечисляются - видимо загнали его в угол, вот и решил козыри начать использовать...
  7. 11 Мая 2010 Втр 15:10:16
    не замечал у нормального народа ненависти к тем предпринимателям, кто добился успеха относительно честно, хотя бы как Чичваркин.
    скорее можно встретить зависть со стороны менее успешных предпринимателей.
  8. 11 Мая 2010 Втр 15:17:05
    AlexAdmin писал : не замечал у нормального народа ненависти к тем предпринимателям, кто добился успеха относительно честно, хотя бы как Чичваркин.
    скорее можно встретить зависть со стороны менее успешных предпринимателей.


    Эх, Алекс. Платишь все налоги, зарплату только белую. Бизнес относительно инновационный.

    Все равно - ворье. Very Happy

    Серьезно. Причем даже порой так думают люди до 30 (!!!) лет.
  9. 11 Мая 2010 Втр 15:17:42
    Может он на МИ5 работает, завербовали под угрозой выдачи, а теперь он честных людей, служащих своей стране по заданию врагов опорочить хочет. Это информационная война.
  10. 11 Мая 2010 Втр 15:20:16
    bouchon,

    Слава Богу, я знаю, что ты шутишь.
  11. 11 Мая 2010 Втр 15:22:21
    AlexAdmin писал : не замечал у нормального народа ненависти к тем предпринимателям, кто добился успеха относительно честно, хотя бы как Чичваркин.
    скорее можно встретить зависть со стороны менее успешных предпринимателей.

    +10000
    просто чичваркин оказался более умнее и хитрее остальных комерсантов и вследствии этого задовил всех конкурентов (в своё время) и сделался монополистом! Ладошки хлопчие
  12. 11 Мая 2010 Втр 15:26:15
    чичваркин таскал сотовые через границу . я так понимаю, что на таможне было всё схвачено. но погорел. пожадничал. надо было денег дать, и всё было бы в шоколаде. а теперь поздно, раньше надо было думать. а мораль сей басни такова-делиться надо. Грустно :-(
  13. 11 Мая 2010 Втр 15:35:10
    Красавец...
    Видатть основательно достали...
  14. 11 Мая 2010 Втр 15:39:59
    Думаю, что ни Медведев, ни Путин не заметят этого обращения, и по центральным каналам про него никто не услышит Wink
    А вот Чичваркин, может плохо закончить, типа, того которого травили то ли стронцием, то ли полонием Ну и вот, стало быть
    Вспомнили?
  15. 11 Мая 2010 Втр 15:43:45
    snow-rous писал(а) : Думаю, что ни Медведев, ни Путин не заметят этого обращения, и по центральным каналам про него никто не услышит Wink
    А вот Чичваркин, может плохо закончить, типа, того которого травили то ли стронцием, то ли полонием Ну и вот, стало быть
    Вспомнили?


    Литвиненко совсем из другой оперы. Власть - совсем не однородна.

    А здесь - генералы и майоры разные, которые ВВП даже и в глаза не видели, скорее всего. Большие люди, но не высший эшелон.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд