Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Недобросовестный подавец Stanlee 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 21:21:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 35515

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 21:21:54
    примерно в начале мая продавец разместил объявление о продаже новых dvd-боксов.

    договорились что я покупаю у него 100 абсолютно новых dvd-боксов, обычного форм фактора по цене 5 рублей за штуку, с его доставкой до меня.
    потом продавец меня известил о том что боксы у него, но он заболел и не сможет их привезти.

    несколько дней назад он сославшись на трудности с машиной предложил мне приехать и самому их забрать.

    хоть начальные договоренности были другие и мне было не удобно самому за ними ехать, но все же договорились что через пару дней я заеду за ними сам.

    сегодня я их забрал. Stanlee вынес мне разваливающуюся коробку с боксами на улицу, я ему лично в руки отдал деньги и понес коробку в машину.


    по приезду домой при подробном рассмотрении выяснилось что абсолютно все боксы б/у, какие то меньше какие то сильнее. часть боксов снизу коробки вообще оказалась - slim, хотя оговаривались обычные и около 10 боксов оказались с явными трещинами или сколами. судя по наклейкам на боксах - они из какого то видеопроката.

    черт бы сним даже если они б/у но часть просто изъюзана вхлам.

    я сразу же написал об этом Stanlee в аську. на что ответ это:
    "вообще их не я продаю, мне человек дал их продать и всё..я только ему помог" и "нед, не у меня ты их покупал..я просто тебе их вынес и фсё"

    от предложеных мною вариантов о компенсации продавец отказывается.

    p.s.: 500 рублей конечно не великие деньги, но может кого то из вас обманут на большее.
  2. 07 Мая 2010 Птн 15:02:26
    ну вот и ответ
    малолетка
    после 92-ого года с продавцами лучше вообще дел не иметь
    уже это уяснил и сто раз в этом убеждался
  3. 07 Мая 2010 Птн 15:02:44
    Лючистый писала:
    Stanlee писал ... : Какую порядочность, ты бы приехал за товаром, ты что с закрытыми глазами будешь товар брать?! Или всё же, ты заглянешь в коробку Вопрос Exclamation

    Вне зависимости от того проверил лиаете (и не важно откуда он у вас) и значит в дальнейшем будете продолжать такую же политику
    Предлагаю не бан, а значок поставить недобросовестного продавца. Есть же значки по предупреждениям.

    Мопед не мой, меня просто попросили дать объявление Exclamation Больше нечего не буду говорить, кроме
    Берёшь товар, проверяй его Exclamation
  4. 07 Мая 2010 Птн 15:02:57
    Stanlee писал ? ? ? :...

    Уважаемый, может хватит дурака валять? Адрес тут уже опубликован, башку-то немного задействуй... За 500 руб так подставляться, и при этом строить из себя "мальчик-колокольчик ни разу ни дзынь-дзынь" - это просто тупо. Будь мужиком, верни деньги, и забери обратно свой хлам.
  5. 07 Мая 2010 Птн 15:04:59
    iXBT\_man писал :
    Stanlee писал:...

    Уважаемый, может хватит дурака валять? Адрес тут уже опубликован, башку-то немного задействуй... За 500 руб так подставляться, и при этом строить из себя "мальчик-колокольчик ни разу ни дзынь-дзынь" - это просто тупо. Будь мужиком, верни деньги, и забери обратно свой хлам.


    Ок. я предлагал Кенни, номер продавца, он отказался!

    Потому что деньги требуй с него!
  6. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 15:05:42
    Да уж надолго прославился, город маленький, я НАДЕЮСЬ, что аукнется и в реале ему за такое отношение.
  7. 07 Мая 2010 Птн 15:09:14
    Kenny\_McCormick писал:

    чуть не забыл.
    Stanlee - Максим.
    аська 566311487
    мобила 8-951-419-89-37
    адрес: муромцева 91. 5ый подъезд.
    эт на случай если ты сменишь ник на ОФ.

    кстати, а за разглашение личных данных разве не бан полагается?
    Ежли уж тут поборники справедливости собрались? Смайлик :-)
  8. 07 Мая 2010 Птн 15:09:22
    Stanlee писал :

    Ок. я предлагал Кенни, номер продавца, он отказался!

    Потому что деньги требуй с него!


    Друг. Ты что, тупой? Ты дал объявление, ты продал коробки, ты взял деньги. Ты - продавец. Чего не ясно-то?
  9. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Мая 2010 Птн 15:09:56
    Stanlee писал :

    Ок. я предлагал Кенни, номер продавца, он отказался!

    Потому что деньги требуй с него!


    А почему у тебя каждый выставленный на форуме товар - собственность друзей/знакомых/близких/родных? Лыба

    В данном случае ты не прав однозначно, ведь.

    Выдержки, например (к магазинам только таки относимые, разумеется):

    "Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
    Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
    Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ."
  10. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Мая 2010 Птн 15:11:13
    Инженер писал :
    кстати, а за разглашение личных данных разве не бан полагается?
    Ежли уж тут поборники справедливости собрались? Смайлик :-)


    Страна должна знать своих героев ведь :)
  11. 07 Мая 2010 Птн 15:11:24
    Stanlee писал :
    Ок. я предлагал Кенни, номер продавца, он отказался!

    Потому что деньги требуй с него!

    чувак, тебе реально нужен словарь.

    Продавец (в женском роде — продавщица) в узком смысле — лицо, непосредственно контактирующее с покупателями и осуществляющее продажу товара (лицо, оказывающее услуги, продавцом не называется).
  12. 07 Мая 2010 Птн 15:11:37
    Babushka писал : Да уж надолго прославился, город маленький, я НАДЕЮСЬ, что аукнется и в реале ему за такое отношение.


    Что в данной ситуации не устраивает ИМЕННО ТЕБЯ?
  13. 07 Мая 2010 Птн 15:12:43
    Инженер писал :
    Kenny\_McCormick писал:

    чуть не забыл.
    Stanlee - Максим.
    эт на случай если ты сменишь ник на ОФ.

    кстати, а за разглашение личных данных разве не бан полагается?
    Ежли уж тут поборники справедливости собрались? Смайлик :-)


    Бан ему, бан!!!!
  14. 07 Мая 2010 Птн 15:13:28
    Stanlee писал : Ок. я предлагал Кенни, номер продавца, он отказался!
    Потому что деньги требуй с него!

    деньги с тебя надо требовать!
    мальчик, пойми, ты неправ! не только де факто, но и де юре.
    продавец- это тот, кто получил деньги. т.е. ты
    и продавец несёт ответственность за качество проданного товара.
    т.е. опять же, ты!

    тебе ещё 17, а репутация на ОФ у тя уже упала ниже уровня городской канализации.
    если учесть, что ОФ читает довольно много людей, наиболее активных, грамотных и думающих, а Омск при его миллионном населении остаётся большой деревней, где многие друг друга знают, то дальше делай вывод сам.
    тебе жить с этим...

    Babushka, стопудов аукнется! ему школу заканчивать, ВО получать. по-любому, будет контактировать с народом. и по-любому, пересечётся с кем-нибудь с ОФ.
  15. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Мая 2010 Птн 15:13:54
    Stanlee писал : Бан ему, бан!!!!

    хоть одно твое сообщение несет смысловую нагрузку?
  16. 07 Мая 2010 Птн 15:14:12
    iXBT\_man писал :
    Stanlee писал ... :

    Ок. я предлагал Кенни, номер продавца, он отказался!

    Потому что деньги требуй с него!


    Друг. Ты что, тупой? Ты дал объявление, ты продал коробки, ты взял деньги. Ты - продавец. Чего не ясно-то?


    Походу это ты тупой я уже сказал, я не имею отношения к "КОРОБКАМ"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд