Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Открытие DJ школы!!! 

Создана: 10 Июля 2004 Суб 12:31:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13442

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Rud


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    10 Июля 2004 Суб 12:31:15
    Открывается DJ школа на базе ТШ "Maxidance"...
    Наконец-то дождались!!!!
  2. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2004 Вск 20:21:20
    по моему уже назрела необходимость открыть качественную ДЖ школу.... хотя бы потому что большинство наших Омских ДЖ не развиваются, играют на том же уровне что и год назад и иногда даже ту же музыку....... (не в обиду никому, просто мое мнение) Нужны новые лица, новые мастера

    а что касается старых пластинок в школе..... я конечно не профессионал в этом деле, но считаю что УЧИТЬСЯ можно и на старых пластинках, просто в добавок к этому нужно еще иметь чувство и вкус музыки
  3. 11 Июля 2004 Вск 20:46:34
    ..в омске же было чёто подобное.. общался я с такими "диджеями" я и то не особо увлекающийся этим знал побольше некоторых %)))

    Зато скока понта у человека считающего ся диджеем Гы-гы-гы особенно окончившим школу неипацца диджеев )
  4. 11 Июля 2004 Вск 21:16:45
    masya писал(а):. Можно заказывать свежие пластинки, это считается круто, но не по карману ДЖ из нашего чудного города
    Ну по чему же не по карману, Гусев ,например ,на 200-300$ каждый месяц пластов заказывает,ну а то что он их в родном городе не играет ,так это проблемы города, а не Гусева. бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе

    Гусев и не собирается в ДЖ школу.
    За него я только рад, и, думаю, он разделяет моё мнение.
  5. 12 Июля 2004 Пон 2:28:32
    Еще одно место для того, чтобы снимать деньги с .....
  6. 12 Июля 2004 Пон 5:42:59
    dj_Master писал :Еще одно место для того, чтобы снимать деньги с .....


    Мастер как всегда прав. DJ школы делают предприимчивые люди, для того, "чтобы снимать деньги с....." (продолжу) лохов, а именно тех, кто считает, что ди-джеем можно стать быстро. Если эта школа будет предлагать только обучение, без стажировок, то не советую там учиться. Если будут преподавать действительно "дедушки" и успешние местные ди-джеи, то, наверное, стоит попробовать (есть шанс, что тебя заметят, если в тебе действительно есть талант). Но если трезво оценить ситуацию: во время обучения необходимы условия максимально приближенные к естественным (учебные вечеринки). Научиться ровно сводить - это одно, другое работа на посетителей. И еще раз повторюсь, необходимо продвижение со стороны руководства школы. Если в new dj school все это будет сочетаться, то это будет еще один шаг к развитию клубной культуры в Омске. Удачи авторам.
  7. 12 Июля 2004 Пон 7:12:18
    Учебные вечеринки бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе LOL
    Чисто омское изобретение... приходите к нам послушать лохов бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
    За прогул занятия маму папу в школу немедленно Very Happy Very Happy Very Happy
    А ещё будут экзаменационные вечеринки, зачётные вечеринки, и выпускная вечеринка, где диджей обязательно должен как минимум надраться водки до базы. Very Happy Very Happy Very Happy ну а если сможет о6ъе6ошиться чем посильнее... тогда ВАУ... ДИДЖЕЙ!!!

    Поражаюсь оптимизму некоторых людей. Ну да ладно... это временно... молодость у них.

    Я согласен даже на Бенни Бенасси, но только не открывайте ДЖ школу в городе, куда скоро приедет очередное извращение МС Вспышкин, а потом через недельку... как там Сталкер сказал? А-а-а вспомнил!
    Фестиваль "Душа России".
  8. 12 Июля 2004 Пон 8:37:01
    Yehat писал:
    Поражаюсь оптимизму некоторых людей. Ну да ладно... это временно... молодость у них.

    .


    мужайтесь... полчища.... скоро двинут... да придёт тьма с небес... и будут все джедаями... смерть!!!
  9. 12 Июля 2004 Пон 9:06:04
    Блин. Я поражаюсь.
    То многие говорят, что в Омске нет клубной культуры, то теперь вы утверждаете, что молодые dj не нужны. Должна быть конкуренция, хотя "зеленый" ди-джей ди-джею профи не конкурент, тем не менее их они должны быть, а естественный отбор свое дело сделает. Но согласен в том, что "Зато скока понта у человека считающего ся диджеем особенно окончившим школу неипацца диджеев" (Винни О'пух), особенно, если он играет на пластинках, видал таких.
  10. 12 Июля 2004 Пон 12:19:34
    2 Молодые ДЖ:
    За что вы бъётесь? за 200 рублей за ночь? за 500? больше вам не дадут.
    Если у вас потенциал, направляйте его в другое русло.
    Пусть ДЖейство будет вашим хобби и только. Поверьте, так проще.
    Не стоит лезть из кожи вон, пытаться создать какую-то конкуренцию.
    Вместо ДЖ школы лучше думайте о учёбе и сессиях. С законченным
    высшим образованием любого вуза жить гораздо легче,
    чем с законченной ДЖ школой.
  11. 12 Июля 2004 Пон 13:19:18
    Я считаю, что всему есть место, как дж профессионалам, так и начинающим,
    А про, навариться на всяких лохах, ну это было и будет всегда, а ради чего ее еще открывать, что бы заработать, а не продвинуть, ну а если еще и продвинут так это будет супер, новые имена и звуки, почему бы нет!
    Только вопрос опять, кто преподает, после сразу все будет сказано, стоит там быть или нет!
    Смайлик :-)
  12. Rud


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Июля 2004 Пон 17:18:57
    Преподавать в школе будут только признанные профессионалы, так же будут проходить мастер классы от приезжих ди-джеев. Что касается практики, то она будет проходить в клубах нашего города на реальных вечеринках. Это коммерческий проект, но он задуман для выявления новых талантливых и целеустремленных ребят.
    Клубная культура должна развиваться, этот процесс неизбежен, а для этого должны появляться новые лица.

    Более подробная информация по тел.243-585.
  13. 12 Июля 2004 Пон 17:42:29
    Ну и кто же является признанным профессионалом?
    Хотя бы одного назовите пжлста.
  14. TanAgress


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2004 Втр 13:52:21
    Читаю и удивляюсь: оказывается многим в нашем городе абсолютно поsraть на развитие клубного движения и т.д и т.п.
    Да здравствует ГОПОТЕКА!!!!! Нам не нужны новые ди-джеи! Мы вообще не верим, что в Омске когда-нибудь что-нибудь хоть отдалённо напоминающее клубную жизнь Н-ска или Ёбурга!

    Конечно, не так-то просто стать DJ, и для этого недостаточно просто закончить DJ-школу. Но в нашем городе реальная нехватка хороших ди-джеев, и я верю, что DJ-школа сможет помочь с этой проблемой.
    Плохо только одно: в Омске появляются хорошие DJs, но они сразу отсюда валят...
  15. 16 Июля 2004 Птн 6:47:26
    TanAgress писал(а) :Читаю и удивляюсь: оказывается многим в нашем городе абсолютно поsraть на развитие клубного движения и т.д и т.п.
    Да здравствует ГОПОТЕКА!!!!! Нам не нужны новые ди-джеи! Мы вообще не верим, что в Омске когда-нибудь что-нибудь хоть отдалённо напоминающее клубную жизнь Н-ска или Ёбурга!

    Конечно, не так-то просто стать DJ, и для этого недостаточно просто закончить DJ-школу. Но в нашем городе реальная нехватка хороших ди-джеев, и я верю, что DJ-школа сможет помочь с этой проблемой.
    Плохо только одно: в Омске появляются хорошие DJs, но они сразу отсюда валят...


    Ты очень прав!!!
  16. 16 Июля 2004 Птн 13:14:05
    Мне просто интересно, не надоело еще переливать из пустого в порожнее? Не было и нет в городе нормальных ди-джей школ. Единственное в чем превзойдет новая дж-школа, так это тем, что там будет аппарат и я надеюсь хороший (то есть: Pioneer CDJ 1000 MK II & Pioneer DJM 600). Больше пока что ни в чем. Просто очереденое кидалово с пафосом и размахом.
    ХОЧЕШЬ НАУЧИТСЯ ИГРАТЬ? Возми и попроси нормального ди-джея научить вас. Предложите ему столько же денег, сколько ты заплатишь в "школе" и получишь несомненно больший эффект!
    ... только с ди-джеем не прогадай ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд