Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А задумывались ли Вы, что жизнь просто проходит ? 

Создана: 29 Апреля 2010 Чтв 16:28:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 9246

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 16:28:07
    Что вы делаете для того, чтобы избавиться от осознания мысли, что жизнь просто пролетает, как летит время...
  2. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 21:45:36
    Леди Юлия писал(а) : Надо многое успеть!


    успеваемость стараемся повышать. спасибо. кстати, на мой взгляд, в ней и дело...

    а интересно мненье общака...
  3. ivanzoid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 22:42:23
    А задумываетесь ли вы о том, что когда вы задумываетесь о том, что жизнь проходит, жизнь проходит? )
  4. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2010 Птн 22:53:32
    Хорошо помогает 100\% занятость твоего дня) заполняешь каждую свободную минутку хоть чем-нибудь. Пусть это тренировка, просто чтение книги, срочный поход за продуктами или уборка по дому.
    Когда есть семья, это замечательно! Но пока ее нет, нужно стремиться развивать и улучшать себя и условия вокруг себя. :)
  5. 30 Апреля 2010 Птн 23:00:55
    Глупышка, говно это- 100\%ная занятость. у меня она не 100\%, а все 250\%. только хрена ли толку?
    как там у Трофимова было: "Вроде полон дом, только счастья нет..."
    вот также и я.
    и рубануть сплеча жалко, и семью нормальную охота. а так не семья, а чёрт-те что: вроде и семья (разве что без штампов в паспорте), вроде и любовь (по крайней мере с моей стороны), вроде и вместе под одной крышей, но в то же время вроде каждый сам по себе...
    так и живём... а жизнь-то проходит...
  6. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 23:04:08
    Глупышка писала : Хорошо помогает 100\% занятость твоего дня) заполняешь каждую свободную минутку хоть чем-нибудь. Пусть это тренировка, просто чтение книги, срочный поход за продуктами или уборка по дому.
    Когда есть семья, это замечательно! Но пока ее нет, нужно стремиться развивать и улучшать себя и условия вокруг себя. :)


    занятость 100 \%-я. занятость чем-нибудь в течении дня и вечером есть... скажем так, не до чтения книг, просмотр видео(складывать некуда) почти каждый день, опять же из-за отсутствия времени на книги ! по крайней мере у меня (видео, согласитесь, быстрей воспринимается - читается)... всё ! 3,4,5 пять часов дома и спать... это жизнь ? Грустно :-(

    мысли, чтоб они пропали... Грустно :-( смайлик не в счёт !
  7. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 23:09:52
    Justin писал ? : ...


    вздохнул и выдохнул, похоже, не только у меня, ситуацияяяяя...

    п.с. хотя... на мой взгляд, мои мысли, меня задолбали... ничо не радует как-то...

    2п.с. звините, мля всё прожил и всё знаем, и не интересно вроде жить...
  8. 30 Апреля 2010 Птн 23:23:27
    Состояния бывают такие, но проходят!
    Живи не для себя, а для человека, для которого хочется жить! Дарить ему счастье улыбку.
    У кого-то это супруг\супруга, друзья или даже домашние животные, а жить для себя мне кажется скучновато.
  9. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2010 Птн 23:23:57
    видимо, нужно в себе разобраться, с чем связано это.. или еще не пришло время и не встретился тот человек.
    Одна моя подружка - красивая, стройная, добрая, длинные волосы, имеет 2 образованиями.. и та же проблема.
    Задаёмся вопросом, куда вы смотрите?! )) А вот, видимо также, не пришло время.
  10. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2010 Птн 23:25:57
    OFLord писал :
    Justin писал: ...


    вздохнул и выдохнул, похоже, не только у меня, ситуацияяяяя...

    п.с. хотя... на мой взгляд, мои мысли, меня задолбали... ничо не радует как-то...

    2п.с. звините, мля всё прожил и всё знаем, и не интересно вроде жить...

    может вас к себе на прием записать?! :) шучу.
    обратитесь к психологу, он поможет вам в себе разобраться.
  11. 30 Апреля 2010 Птн 23:29:22
    OFLord писал : ничо не радует как-то...

    это плохо. радости должны быть.
    я живу на позитиве и уверен, что всё будет хорошо. просто хандра иногда накатывает.
    радуйся малому.
    вот едешь утром на работу, и хорошо! город просыпается, движуха, мост через Омь, горка за "Туристом", всё солнечным светом залито- красиво!
    в бассейн вечером сходил, замечательно
    ну и так далее...

    Глупышка, ёшкин кот! я сам себе психолог. причём такой, что иногда так в себе начинаю копаться, всем чертям тошно становится. и советов могу надавать- "мама, не горюй!"
    лучше меня во мне никто не разберётся.

    а на форуме- по принципу "Dixi et animam levavi".
  12. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2010 Птн 23:44:16
    Justin писал : и рубануть сплеча жалко, и семью нормальную охота. а так не семья, а чёрт-те что: вроде и семья (разве что без штампов в паспорте), вроде и любовь (по крайней мере с моей стороны), вроде и вместе под одной крышей, но в то же время вроде каждый сам по себе...
    так и живём... а жизнь-то проходит...

    Justin, если вас что-то не устраивает в ваших отношениях, не спешите.
    А можно сделать так. Выписываете на листок все положительные качества вашего человека, на втором - отрицательные, на третьем - на каждое качество с обоих листов напишите чувство, которое это качество вызывает. В итоге вы увидите все чувства, которые вы имеете к этому человеку. И если они вас в основном будут устраивать, то не всё потеряно, это ваш человек.) А если будут чувства, с которыми вы не сможете ужиться, то лучше и не пытайтесь продолжать.
  13. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2010 Птн 23:46:53
    Justin писал :
    лучше меня во мне никто не разберётся.

    Вот и правильно! :)
  14. 30 Апреля 2010 Птн 23:50:03
    Глупышка писала ? ? ? : Выписываете на листок...

    угумс, я это знаю- читал когда-то в одной книжке по психологии отношений.
    другим это решение тоже советовал, как и Вы мне, но на себе ещё не пробовал Смайлик :-)
  15. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 23:53:27
    дети-фундамент крепкой семьи, яв этом уверен, тут уж каждый сам по себе не прокатит
  16. 30 Апреля 2010 Птн 23:53:58
    Kartel писал : дети-фундамент крепкой семьи, яв этом уверен, тут уж каждый сам по себе не прокатит

    прям капитан Очевидность!
    кто бы спорил...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд