Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев уволен Не по собственному желанию (Жизнь на крючке) 

Создана: 28 Марта 2008 Птн 11:33:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 623, просмотров: 141783

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39, 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Марта 2008 Птн 11:33:57
    в околополитической тусовке прошёл слух, что Полежаев всё же смирился с тем, что ему придётся уйти. При новом президенте будут новые губернаторы, а старую гвардию будут разгонять.
    По данным из моих источников на этот раз кресло зашаталось под ним очень серьёзно, что вроде как ему даже присмотрели уже другую должность (я не в курсе какую).......будем посмотреть..........2-я,. 3-я декада апреля всё покажуть.
  2. 24 Февраля 2010 Срд 18:47:23
    Мимо... мимо...
    Снимают губернаторов, у которых сроки заканчиваются.
    У нашего срок кончается весной 2012
  3. 30 Апреля 2010 Птн 10:05:28
  4. 30 Апреля 2010 Птн 10:14:41
    вчера немного губернаторский час посмотрел... на ЛКП жалко смотреть... столько лет уже, да его по состоянию здоровья списать надо!!!
  5. Arizona


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 10:16:18
    Пост опубликован в 2008 году...
    а его всё никак "не ушли"
  6. 30 Апреля 2010 Птн 10:28:16
    папа, уходи. просим тебя коллективно....
  7. 30 Апреля 2010 Птн 11:13:28
    Arizona писал : Пост опубликован в 2008 году...
    а его всё никак "не ушли"


    И не "не уйдут"... в нерезиновой понимают что лкп здесь конкретный пахан и люди везде расставлены только его
    да и не огорчает он их... денег много не просит, с кем надо делится...абсолютно с их точки зрения управляемый чел...
    он и до 80 досидит если захочет...
    просто нет в регионе серьезных проектов с хорошим госфин обеспечением... и не будет
  8. 30 Апреля 2010 Птн 11:42:08
    jump писал : вчера немного губернаторский час посмотрел... на ЛКП жалко смотреть... столько лет уже, да его по состоянию здоровья списать надо!!!


    аналогично

    П. с. Особенно не понравилось, как на вопрос к нему относительно того,что у крестьян проблемы с посевным материалом, ГСМ и техникой, он ответил - ну, это типа люди такие,недоверчивые, им вечно кажется, что чего-то не хватает....Все у них есть. И у нас есть: финресурсы, и семена, и ГСМ...
  9. 30 Апреля 2010 Птн 12:01:32
    Северная пчела писала : ... на вопрос к нему относительно того,что у крестьян проблемы с посевным материалом, ГСМ и техникой, лкп ответил - ну, это типа люди такие,недоверчивые, им вечно кажется, что чего-то не хватает....Все у них есть. И у нас есть: финресурсы, и семена, и ГСМ...


    Ну правильно ответил -
    финресурсы и ГСМ - в кредит под грабительский процент
    техника - в лизинг на этих же условиях
    посевной материал - под залог собственности крестьянина

    При лкп только ленивый фермера не грабил - немного уж их и им осталось
  10. 30 Апреля 2010 Птн 12:35:24
    JOZEVUS писал(а) :
    Arizona писал ... : Пост опубликован в 2008 году...
    а его всё никак "не ушли"


    И не "не уйдут"... в нерезиновой понимают что лкп здесь конкретный пахан

    Ага, и вполне современный. Имеет свой видеоблог на 12 Канале. Very Happy
  11. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 15:47:25
    Я тут открытое письмо накатал на имя Бесштанько (Зам.Полежаева), разослал по максимуму, правда вся наша "свободно-либерастичекая" пресса отказалась публиковать.
    Хотя письмо на Бесштанько и Мураева, в письме вкратце выложены итоги 20-ти летней деятельности Полежаева.

    Кому не лень, смотрите здесь

    [внешняя ссылка]
    или на сайте Омск политический.

    Буду признателен, если доведете до своих друзей.
    С моей стороны никаких стремлений к самопиару. Это мой ответ на "уголовку", которую против меня эти господа возбудили.
  12. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 18:56:00
    Юрист, вы бы лучше на ЖЖ аккаунт завели.
  13. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 19:20:45
    Для России двух Дымовских многовато будет.
    Омского форума хватает, да и кому проблемы нашей области интересны.
    Для "нерезиновой" наше омское болото "не воняет" ну и дальше будем дымом от "нашего родного" ОНПЗ дышать и слушать о том, кого до конца дней своих мы должны благодарить "за наше счастливое детство".
  14. 14 Мая 2010 Птн 14:21:53
    Интересно знать,неужели в Омске все правда верят что у их любимого губернатора только двое детей?И что он такой правильный семьянин?
  15. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 14:23:50
    Lяlя Zhena Vora писала : Интересно знать,неужели в Омске все правда верят что у их любимого губернатора только двое детей?И что он такой правильный семьянин?

    Что? Алименты не платит? Гы-гы-гы
  16. 14 Мая 2010 Птн 17:48:59
    Lяlя Zhena Vora писала : Интересно знать,неужели в Омске все правда верят что у их любимого губернатора только двое детей?И что он такой правильный семьянин?

    С чего такое любопытство?
    Он вроде как второй раз женат вот и все его известные грехи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39, 40, 41, 42  Вперёд