Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А задумывались ли Вы, что жизнь просто проходит ? 

Создана: 29 Апреля 2010 Чтв 16:28:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 9329

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 16:28:07
    Что вы делаете для того, чтобы избавиться от осознания мысли, что жизнь просто пролетает, как летит время...
  2. 29 Апреля 2010 Чтв 16:49:06
    Погружаюсь в работу, иду плясать, звоню маме, ем что-нибудь вкусное или, что самое действенное, обнимаю близкого человека.
  3. 29 Апреля 2010 Чтв 16:49:10
    На той неделе депресняк был жёсткий Грустно :-( Как нахлынуло, хоть волком вой Офигеть Ощущение бесполезности и мысли "нафига всё это?" просто душили. Но ничё оклимался Лыба Главное заниматься тем к чему душа лежит и не боятся упасть, а если упал то встать и идти дальше до конца Норм
  4. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 17:00:58
    на депресняк возможно и похоже, однако осознаешь, что вот живешь, веселишься и т.д. и т.п., работаешь, что-то делаешь, полезное и безполезное... в двух словах, понимаешь, что просто живешь, живешь, да ! но ощущение накатывает такое, что вроде как ничего не происходит а жизнь и время летит.
  5. 29 Апреля 2010 Чтв 17:18:38
    Можно наконец осуществить то, чего давно хотел... но боялся или откладывал по разным причинам. Выбраться за самим себе поставленные рамки.
    Встать на ролики, поехать в незнакомый город, любая другая авантюра... да все что угодно (желательно в рамках УК канеш Wink )

    =Ай-Ти Тина= писала : что самое действенное, обнимаю близкого человека.


    А это наверное самый действенный способ остановить время Смайлик :-)
  6. 29 Апреля 2010 Чтв 17:24:13
    У "Машины времени" есть песня в тему:

    [внешняя ссылка]
  7. 29 Апреля 2010 Чтв 18:15:51
    Пока у меня не будет крепкой семьи и счастливых детей - такие мысли будут регулярно навещать. Это нормально.
  8. 29 Апреля 2010 Чтв 18:17:22
    OFLord писал : Что вы делаете для того, чтобы избавиться от осознания мысли, что жизнь просто пролетает, как летит время...

    Занимайтесь любимым делом - если не работой, то каким-нибудь серьезным увлечением.
  9. 29 Апреля 2010 Чтв 18:27:01
    OFLord писал : на депресняк возможно и похоже, однако осознаешь, что вот живешь, веселишься и т.д. и т.п., работаешь, что-то делаешь, полезное и безполезное... в двух словах, понимаешь, что просто живешь, живешь, да ! но ощущение накатывает такое, что вроде как ничего не происходит а жизнь и время летит.


    мне один знакомый сказал. я 10 лет приходил домой, ложился на пол в своей комнате (с женой также уже жили так себе) и тихо умирал. он развелся и уехал из своей страны. сменил собственный бизнес на работу инженером-электронщиком. сменил 3-этажный коттедж на 1-комн. квартиру. сейчас он чувствует, что живой.
  10. 29 Апреля 2010 Чтв 19:24:04
    OFLord писал : Что вы делаете для того, чтобы избавиться от осознания мысли, что жизнь просто пролетает, как летит время...


    Когда жизнь пролетает, значит не Вы её хозяин, а наоборот. Жизнь с Вами случается... Осознайтесь и всё изменится.
  11. 29 Апреля 2010 Чтв 21:55:17
    ...смотрю на детей, им так не кажется...
  12. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 22:11:51
    таким мыслям в голове некогда даже появляться.
    Заведи нормальную полноценную семью и займись строительством имения, смысл появится всерьез и надолго
  13. 29 Апреля 2010 Чтв 22:18:15
    Негативный Персонаж писал : Пока у меня не будет крепкой семьи и счастливых детей - такие мысли будут регулярно навещать. Это нормально.


    согласен 100\%, пока утром не будешь вставать с радостной мыслю о любимом человеке, о детях, а вечером спешить домой с работы, жизнь будет казаться бессмысленной, но опять же, семья должна радость приносить, а не наоборот Ну и вот, стало быть
  14. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 22:21:18
    OFLord писал : Что вы делаете для того, чтобы избавиться от осознания мысли, что жизнь просто пролетает, как летит время...

    Жизнь прекрасна когда ею живешь. И отвратительна когда о ней думаешь. Смайлик :-)
  15. 29 Апреля 2010 Чтв 22:29:44
    Аникей Сковородкин писал : семья должна радость приносить, а не наоборот Ну и вот, стало быть

    вот тут мне кажется требуется пояснениеСмайлик :-)

    радость должна приносить семью или я должен приносить радость семье?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд