Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
Какое число с вашей точки зрения было бы оптимальным для шашломки?
1 мая
43%
 43%  [ 41 ]
8 мая
56%
 56%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 95
Проведение опроса завершено -5135дн. назад
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Очередная майская шашлычка-Май 2010! 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 23:08:02.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1119, просмотров: 117560

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 73, 74, 75  Вперёд
  1. 01 Апреля 2010 Чтв 23:08:02
    Обновлено 09.05.2010
    ...
    Место мероприятия ШАШЛООМКА на берегу Оми ориентировочно между улицами 25 Линия и Николая Штанина
    ...
    Торжественно объявляется благодарность:

    Наталке - за героическое профессионально четкое общение с водителями "Газелей" (причем уже второй год подряд!).
    Нику Пэйн - За максимум реквизита и за абалденно замаринованные шашлыки!!!
    avd173791 За даставку привета от Рры и мастерство зажарки =)
    Вообще это просто красота когда мужики жарят мясо, поэтому не меньшая благодарность Матиго и Свизарду
    Свизарду отдельное спасибо за помощь в развозке форумчан =)
    Ромазелю за фристайл, жаль Люча его пропустила....
    RRRRы, предоставившему нам все дрова для приготовления пищи (см. прилагаемые в теме фото, там есть персональные пожелания от "дровосека"). Мы по тебе очень скучали!
    Негативному Персонажу за мангал и шампура - ты и правда самый удобный шашлоомец =)
    Сестре Милой в лице Милой за мариновку мяса
    и Ленте за бедрышки =)))))
    ЛЛЛ за культурную программу
    Нашему верному Снарку за помощь в организации мероприятия и статус казначея - было чертовски приятно сотрудничать =)
    ...
    и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за участие!!!!
  2. 28 Апреля 2010 Срд 13:58:31
    Воздушная писала : сколько сдавать денег если я на машине приеду. (т.е. без затрат на проезд.)

    299рэ)
  3. 28 Апреля 2010 Срд 13:59:49
    вроде перерасчётов небыло ни разу Exclamation Ну и вот, стало быть
  4. 28 Апреля 2010 Срд 14:02:13
    Негативный Персонаж писал : кстати да, что насчет культурной программы? игры какие-нить бывают на таких мероприятиях?
    А я вспомнил одну игру! Мы краснеем! Участники делятся на несколько команд,перед каждой командой на расстоянии 20 м ставится табуретка,а ней стакан ,бутылка водки,огурец!Первый участник бежит и наливает,второй бежит и выпивает,третий бежит и закусывает!!!Чур я каждый № 2! Гы-гы-гы Помню игра продолжалась где-то 30 мин.,потому что для некоторых потом и сам праздник закончился! Гы-гы-гы ПС...Ой, народ!Не нравится настроение некоторых на счёт денег!Если сейчас уже не понимание,да же не хочется думать,что потом на самом выезде будет!Организаторы,я не про себя говорю,но потом выставите что и на что было потрачено...Чтоб вам вопросов потом не было! Ну и вот, стало быть
  5. 28 Апреля 2010 Срд 14:23:23
    +1 к Ник Пэйн
    еще +1 к Ник Пэйн
    и еще +1 к Ник Пэйн

    А Ник Пэйну не много?
  6. 28 Апреля 2010 Срд 15:10:20
    Воздушная писала :и не получила ни одного вразумительного ответа кроме -отдадим деньги, попей сока!

    Вразумительный ответ следующий:
    - относительно якобы использования денег "не по назначению" на прошлых мероприятиях - ни фактов, ни даже подозрений не приводится - чего зря воздух сотрясать тогда?
    - конкретно в этот раз обещаем выложить расклад по всей сумме, что и на что было потрачено, вплоть до последней копейки.
    - ВСЕ - страдающие желудком (и вследствие этого пробующие лишь один кусочек шашлыка), приезжающие на собственных автомобилях, катерах и метро, приносящие в общий котел шампуры, мангалы и волейбольные мячи, собирающиеся явиться к самому началу действа или ближе к его середине, желающие пить то, что принесли с собой, или планирующие щедро приложиться к "общественному" томатному соку, а также "простые смертные" и взявшие на себя труд по организации и координации - ВСЕ в любом случае сдают по 300 рублей. Без градаций и делений. Есть еще второй вариант, очень подходящий тем, кого смущает возможное "нецелевое использование средств" - не сдавать ничего и приехать со всем своим. Не возбраняется, препятствовать никто не будет. You are welcome, как говорится. В конце концов, главное - это общение, и если кто-то совсем не придет, в конечном итоге проиграют все собравшиеся.

    Это вопрос доверия - если доверие есть то подобные вопросы у здравых людей не будут появляться. А если доверия к организации нет, то смысл вообще участвовать в мероприятии в таком формате, что-то сдавать, а потом с брезгливой подозрительностью требовать отчета... Колхоз дело добровольное...

    Вот такое наше общее с Лючистым мнение.
  7. 28 Апреля 2010 Срд 15:25:58
    LexusDir писал : вроде перерасчётов небыло ни разу Exclamation Ну и вот, стало быть


    был

    Snarkenshtein писал :
    - относительно якобы использования денег "не по назначению" на прошлых мероприятиях - ни фактов, ни даже подозрений не приводится - ?



    были... пальцами тыкать не буду, пусть останется на совести...




    p.s. Воздушная просто спросила... имея и зная опыт прошлых мероприятий, не знаете, не видели, промолчите...

    если утвердили 300р ну и хрен с ним.. у каждого может быть свое мнение и свои вопросы...

    разве не так? Ржака
  8. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 15:26:00
    serendepity писала : +1 к Ник Пэйн
    еще +1 к Ник Пэйн
    и еще +1 к Ник Пэйн

    А Ник Пэйну не много?

    Ну кагбе маловато даже.
    Приходите к Нам Мы Вам рады

    2Снарк. прийду пожму руку.За ответ Воздушной.
    Оля(если я все правильно понял с именем).Меня ставик в тупик сам вопрос.
    Если бы спросили "кого подвезти я двигаюсь свим ходом?".Вам бы плюсик выписали и шоколадку в премию.. а так...С подобным настроением ЛЮБЛОЕ мероприятие будет скучным.Подумайте о настроении прежде чем выдвигаться))) в нашу веселую компанию.

    2 Вискоза.Ну и что же!? ждем и тебя(если позволите обращаться в Вам на ты) обязательно.
    А отговорка, типо."Ну я там никого не знаю" в расчет даже не берется.

    °2 собравшиеся.
    Пора бы подумать над бейджиком)) почитайте первый пост. Там мноого интересного))
  9. 28 Апреля 2010 Срд 15:28:52
    Snarkenshtein писал :и метро,


    ну если я на метро приеду, то не только форумовка скидываться будет Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 28 Апреля 2010 Срд 15:31:07
    jump писал :
    ну если я на метро приеду, то не только форумовка скидываться будет Very Happy Very Happy Very Happy


    вы уже копаете? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 28 Апреля 2010 Срд 15:33:52
    tolik писал :
    jump писал ... :
    ну если я на метро приеду, то не только форумовка скидываться будет Very Happy Very Happy Very Happy


    вы уже копаете? Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    думаю пока, но жителей Омска жалко... ценник то конский выставлю Very Happy Very Happy
  12. 28 Апреля 2010 Срд 16:27:40
    Многоуважаемые Ник Пэйн и Снарк, если бы Вы знали о чем собственно идет речь- вы бы таких громких речей тут не писали. А напротив, сами же задавали бы подробные вопросы. так что не нужно не зная совершенно ничего продолжать эту тему.
  13. 28 Апреля 2010 Срд 16:31:48
    zimu6ka писала : но увы... в Омске буду отсутствовать...(((


    и где будешь? опять в алма-ате?
  14. 28 Апреля 2010 Срд 16:55:15
    serendepity писала : +1 к Ник Пэйн
    еще +1 к Ник Пэйн
    и еще +1 к Ник Пэйн

    А Ник Пэйну не много?

    Для общественности старается...

    А Ник мне так фотки и не прислал этих плюсадинов, редиска!
  15. 28 Апреля 2010 Срд 17:31:54
    serendepity писала : А Ник Пэйну не много?


    А сама-то чо не идешь?
  16. 28 Апреля 2010 Срд 19:01:24
    Воздушная писала : Многоуважаемые Ник Пэйн и Снарк, если бы Вы знали о чем собственно идет речь- вы бы таких громких речей тут не писали.

    Не менее многоуважаемая Воздушная! Я не знаю, что там было в прошлые годы, но поскольку так получилось, что в этом году одним из организаторов являюсь я, то Ваши слова по поводу именно текущего положения дел восприняты мной как попытка оскорбления. За что вам безусловное спасибо, тем более, что с точки зрения Толика Вы имеете на это право. Я уважаю Вашу точку зрения, и еще раз даю обещание предоставить отчет о потраченных суммах.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 73, 74, 75  Вперёд