Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Продается 1-комн. квартира, ЦАО 

Создана: 03 Марта 2010 Срд 1:04:49.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 9135

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Марта 2010 Срд 1:04:49
    Продается однокомнатная квартира в Центральном районе, ул. Волочаевская, 19, 4 этаж 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 34 м2, жилая 18, кухня 6, темная комната, не угловая, имеется металлическая дверь, состояние хорошее, приличная косметика, совмещенный санузел, нормальная сантехника, без телефона. Чистый подъезд, домофон. Отличный район, на 1 этаже магазин, рядом садик, школа, набережная, пляж – в общем-то, всё рядом, т.к. рядом центральная магистраль города – Красный путь. Свободная продажа. Тел: 480487
  2. 25 Апреля 2010 Вск 2:29:51
    Я думаю риэлтор все-таки прав. Я давно знаю этот дом и точно знаю что у него очень много минусов.
    Во первых это ржавые трубы. об этом знает каждый житель дома, эта проблема очень всех достала и что самое интересное жэк даже не чешется.
    во вторых все бабушки района знают, что место проклято, и под домом биомагнитная аномалия из-за отходов от постройки биомагнитной ТЭЦ-1. Изначально ТЭЦ-1 проектировалась на биомагнитах, потом проект закрыли, шаражку расформировали и биомагниты зарыли на месте будущей постройки этого дома. естественно все засекретили. Причем администрация тоже в курсе - метромост изначально планировали как металлическую рейку от дома для переизлучения черной магнитной энергии в этом месте - в космос, ну или хотя бы в рыбачий поселок. Уже на стадии проекта рейка обросла мостом, а до дома решили пробросить кабельный волновод.
    ну и как минимум все не по фэн-шую в этом доме. И даже из космоса видно что вариант х*евый
  3. 25 Апреля 2010 Вск 6:30:27
    to feminiclub
    Что за чудеса такие ....откуда информация Confused
  4. 25 Апреля 2010 Вск 7:43:07
    feminiclub писал : все бабушки района знают, что место проклято, и под домом биомагнитная аномалия из-за отходов от постройки биомагнитной ТЭЦ-1


    Гы-гы-гы ухохотался!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. 26 Апреля 2010 Пон 15:47:19
    boss\_lexa писал : to feminiclub
    Что за чудеса такие ....откуда информация Confused


    информация из самых наидостовернейших инсточников! феминиклаб врать не будет Гы-гы-гы
  6. 26 Апреля 2010 Пон 19:00:53
    приличная косметика)))))) а цена-то какая сейчас?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд