Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Просто эгоизм... 

Создана: 01 Октября 2002 Втр 15:26:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4328

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Октября 2002 Втр 15:26:00
    Никому нет до тебя никакого дела. Все по Фрейду. Если человек говорит, что тебя любит - это значет, что им движет одно из двух желаний - либо сексуальное, либо удовлетворение собственного тщеславия. Вот и все. Так просто все объясняется. Если вас хвалят, на самом деле просто ждут ответной похвалы или хотят понравится. Радует одно, что некоторые считают, что хвалят они от всего сердца и данная предпосылка к похвале абсолютно подсознательная. Не знаю... В общем я давно смирился, что в этом мире - халявы не бывает. Так и в любви. Это взаимовыгодный союз двух человек, удовлетворяющих потребности друг друга. Как сексуальные, так и эгоистические. И что бы союз был прочным - они должны взаимодействовать в равной мере. Все.

    (с) [внешняя ссылка]
  2. 05 Октября 2002 Суб 17:35:00
    Ну вот…накинулись на птицу малую…)))
    ….а я не могу спуститься с неба…это моя естественная среда обитания…)))))….

    Star…а ты никогда не задумывался… что у веры аргументов-то не бывает….)))) Credo, quia verum…)))))… ну и vice versa…

    Не верю, что никому ни до кого дела нет…не верю, что людьми движет только корысть и эгоизм…не верю, что нельзя бескорыстно дарить тепло людям….не верю, что любовь – это бизнес….вот такой юношеский максимализм…))…. И кто посмеет кинуть камень в пичужку? ))))))
  3. Look


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2002 Суб 17:43:00
    Это хорошо, что осталась детская наивность и вера в счастливое будующее. Но эти люди как правило очень много страдают.
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2002 Суб 17:52:00
    Не обижайте птичку, не лишайте человека веры в человечество!
  5. 05 Октября 2002 Суб 18:40:00
    2Синичка
    ну, разве что, печенюшку
  6. 05 Октября 2002 Суб 19:07:00
    …да… страдают….но это мой выбор….))….наивность-то она преходяща…. Вера остается….))…

    Изначально на мир смотреть как на помойку – он помойкой и будет…..

    Печенюшку взяла, съела….))))..спасибо…)))..я ж говорю – мир не без добрых людей…)))))) (не отравили, надеюсь? ))))
  7. 05 Октября 2002 Суб 23:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Синичка:
    …да… страдают….но это мой выбор….))….наивность-то она преходяща…. Вера остается….))…
    Изначально на мир смотреть как на помойку – он помойкой и будет…..

    к слову...
    "Моя боль со мной.." (с) Дневной Дозор. Лукьяненко

    IMHO: А по мне так от того как ты на мир смотришь он объективно не становиться лучше. Помойка. И чем более в розовых красках он изначально нарисован, тем больней получать от этого мира очередную зуботычину.
  8. Look


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2002 Вск 16:28:00
    Я же говорил, что страдают. Есть даже болезнь такая, когда тебе всё кажется в розовом цвете.
    Ну а всё таки, приносить людям пользу, делать дабро.........приятно. нЕ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЯ ЗА ТВОЮ ЖЕ ДОБРОТУ ПОТОМ...........
  9. 06 Октября 2002 Вск 20:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    IMHO: А по мне так от того как ты на мир смотришь он объективно не становиться лучше.

    знаешь...я недавно столкнулась с такой ситуацией...когда девушка..очень неадекватно относилась к происходящему...и в результате..ее поведение перестроило ситуацию...так, как она представляла ее с самого начала...но изначально-то она таковой не являлась...))...вот вам и розовые очки....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд