Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ''UGG-Уёггище'' или ''Бабы-дуры! Дубль N-дцать'' 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 297, просмотров: 49686

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06


    У меня уже реально аллергия на это убожество... кошмар... как такое надеть-то можно.. я когда первый раз рекламу в журнале увидел - подумал, что это домашние тапочки... пипец..

    Такое ощущение, что кто-то из дизайнеров решил прикольнуться, смастерить какую-то ужасную ерунду, а потом смотреть и смеяться как люди это носить будут...

    Очередной маркетинг, копеечную в производстве вещь втюхивают за сотни. У производителей теперь основная задача: придумать что-то такое, чем можно было бы китайцев загрузить, и потом так промыть мозги европейцам, чтобы они это купили...

    Поклонницы "сапог-мочалок" приводят в пример Бритни Спирс и других "звёзд", не блещущих, в свою очередь, изрядными умственными способностями :)

    В качестве бесспорных плюсов этих сапог, не спорю - теплота, комфортность, легкость в носке. Но, в качестве минусов - неряшливый вид и даже уродство (неспроста многие намекают на схожесть названия марки с английским ugli - "уродливый").

    И как глупо выглядят люди, количество которых на один квадратный метр рядом в одинаковой обуви уж слишком велико в последнее время.

    Лично я, и практически все мои знакомые, готовы потратить уйму времени, дабы найти ту единственную пару обуви, чтобы отличаться от всей "серой массы", стараются быть не "как все".. а тут на ум только приходит фраза из детства "инкубатор"...

    И пусть тот, кто осмелится назвать это "красивым", первым кинет в меня камень...

    PS
    Единственное, кому я в городе угги прощу - это беременным... Или в качестве домашних тапочек, и то, если спутник/спутница не против :)



    PS
    всё выше сказанное, сугубо ИМХО, как говорится: "каждый дрочит, как он хочет..." просто накопилось :)
  2. 23 Апреля 2010 Птн 9:39:07
    Yehat писал :
    Рассчитаны исключительно на дебилов, которых везде, как известно, хватает.

    Вы хоть знаете кто такой дебил? Confused
    Удивительное умение - это по таким штанам диагностировать степень умственной отсталости.
  3. 23 Апреля 2010 Птн 10:12:13
    я ржу нимагу... с этих бабскихштанов на пацанах. Very Happy скоро мужики на юбки перейдут и на лосины Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) ведь это тоже унисекс типа.... Офигеть
  4. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2010 Птн 10:34:53
    Дело вкуса, а о вкусе как говорится.....
    Крылова бы нам почаще перечитывать про кумушек, да русские пословицы про бревна и глаза...
    Ну и вот, стало быть
  5. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2010 Птн 14:12:38
    Keen-lady писала :
    Удивительное умение - это по таким штанам диагностировать степень умственной отсталости.

    по таким штанам, по очка в пол-лица, по гЛаМуРрРнОмУ поведению, это части образа, отражающие интеллект обладателя.
  6. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2010 Птн 15:01:56
    простите канешно, но каким местом очки отражают инетеллект?) если они так скать к лицу, то они отражают лишь то, что у человека есть вкус и чуство стиля.
    насчет поведения сложно не согласится Смайлик :-)
  7. 23 Апреля 2010 Птн 15:12:55
    По очкам и штанам - уровень интеллекта???Офигеть

    Сколько диагностов-то развелось...
    Диагноста бы на вас хорошего.
  8. 23 Апреля 2010 Птн 15:24:15
    не, ну а что хорошего, Вы, можете сказать, глядя на такие панталоны ?
  9. 23 Апреля 2010 Птн 15:26:05
    luckydim писал : по гЛаМуРрРнОмУ поведению


    Это какое? В чем его специфика, поведения этого?
  10. 23 Апреля 2010 Птн 16:11:52
    ComedyOmsk писал :
    luckydim писал ... : по гЛаМуРрРнОмУ поведению


    Это какое? В чем его специфика, поведения этого?

    я те вчера мастер класс показала по гламуру на обеде))))))))))
  11. 23 Апреля 2010 Птн 16:28:38
    Марусенок писала : я те вчера мастер класс показала по гламуру на обеде


    ты то да, у тебя навык "гламур" прокачан чуть более чем полностью. "Где мой чай, Вы же после заказывали - пох, я сейчас хочу - несите" Гы-гы-гы
  12. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2010 Суб 9:55:01
    как-то вот так,
    картинкой проще видимо объяснить



    Такие очки и вышеупомянутые штаны, и многое еще как правило, подчеркну, как правило - атрибуты человека, не наделенного мозгами.
  13. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2010 Суб 11:19:40
    luckydim писал : как-то вот так,
    картинкой проще видимо объяснить



    Такие очки и вышеупомянутые штаны, и многое еще как правило, подчеркну, как правило - атрибуты человека, не наделенного мозгами.


    lol) тут имхо выражение лица больше говорит об отсутствии мозгов, нежели очки. :)
  14. 24 Апреля 2010 Суб 15:58:13
    Очки прикольные.
    Блеск и лак на ногтях отстой.
    Браслет - без одной стразы.
    Выражение лица ноу коммент. Идея

    Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə] - «шарм», «очарование», «обаяние») - собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. (с)

    Причем здесь эта несуразная мадам, непонятно Ну и вот, стало быть
    У вас ошибочное понимание слова "гламур".
  15. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2010 Суб 16:15:45
    Keen-lady писала :
    Причем здесь эта несуразная мадам, непонятно Ну и вот, стало быть
    У вас ошибочное понимание слова "гламур".

    Девушка, вы всерьез считаете себя умнее всех?
    я прекрасно понимаю значение слова "гламур", без словарей.

    внимательно читали мой пост?
    luckydim писал : по гЛаМуРрРнОмУ поведению,

    стилистика написания слова "гламур" выбрана неспроста, и ПОЧТИ все разницу уловили.
  16. 24 Апреля 2010 Суб 20:41:18
    luckydim писал: Такие очки как правило - атрибуты человека, не наделенного мозгами.

    Прихожу сегодня домой и хвастаюсь новоприобретенными очками... открываю форум, читаю... 9 часов шоппинга лакидиму под хвост. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд