Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО "Черно-серый" список продающихся автомобилей 

Создана: 20 Апреля 2010 Втр 23:04:22.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4081

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2010 Втр 23:04:22
    Да простят меня модераторы и сведущие автолюбители, но нерв больше нет. Пытаюсь 1,5 недели купить авто не за 5 копеек. Сегодня окончательно отказалась от покупки именно этого автомобиля
    [внешняя ссылка]

    Продавец задолбал: Машина по доверенности, хозяин в Ишиме. Каждый день отговорки по поводу постановки на учет и его присутствия при оформлении, все время оттягивает на 16-16:30 встречи, в другое , кроме Советского, ОГБДД ехать для оформления не желает, VIN не говорит, ПТС не показывает. Хочет по быстрому оформить счет-справку и смыться, а вы уж, как потом хотите, так и "развлекайтесь" Говорит, что ему уже 55 лет и в таком возрасте не обманывают, наивный. По телефону врет и забывает, что наврал в прошлый раз, все время юлит и нервничает. Одним словом, урод, и машина не "чистая", явно. Будьте осторожны!!!
  2. 23 Апреля 2010 Птн 6:40:37
    Litatali писала : Сегодня меня просветили, делюсь. Что бы узнать, бралась ли машина в кредит, отправляют какой-то специальный запрос, ответ приходит в течении ДВУХ !!! месяцев, при этом у тебя уже стоят все положенные отметки и номера ты получил и как-будто даже можешь спать спокойно! А потом, нате - приехали! Грешат этим делом машины двух-трех годичной давности, купленные таким образом как раз в докризисные времена. Вооот такой расклад...

    бред
    куда отправляют запрос ? в каждый банк нашей страны который выдавал автокредиты или брал авто в залоги ?
  3. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2010 Птн 8:34:30
    Для инфы по кредитным авто:
    ВТБ24 изымает ПТС (обратите внимание, чтобы не дубликат).
    Сбер не изымает, но в ГИБДД есть обременение на этот авто. Проверить - 15 мин. (договор Сбера и ГИБДД).

    По другим банкам не в курсе.
  4. 23 Апреля 2010 Птн 8:39:07
    По всем банкам дающим кредиты не пробьёшь.
    А если авто из другого региона, то и вовсе нереально IMHO. Грустно :-(

    Интересная цена в первую очередь должна наводить подозрения...
  5. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2010 Птн 8:48:37
    у меня была кредитная машина, Уралсиб изымал ПТС,
    при продаже новому владельцу пришлось оплатить мне деньги, взяв расписку, я закрыл кредит, предварительно подсуетившись в банке, чтобы в течении дня забрать ПТС, обячно на это сутки-двое уходит. На следующий день уже с ПТС на руках переоформили...
  6. 23 Апреля 2010 Птн 9:22:03
    Естественно, гораздо меньше проблем, если продавец не скрывает кредитную историю авто.
    Проблемы то возникают в противоположном случае.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд