Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Есть ли среди вас театралы??? 

Создана: 03 Апреля 2007 Втр 20:49:11.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4944

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Апреля 2007 Втр 20:49:11
    Скучна моя жизнь, и не приглядна.
    Шучу.
    Но чего-то в ней точно не хватает. Думается мне познакомиться с театральными коллективами какими-либо в Омске.
    Не подскажет ли кто, какие у нас есть, что из себя представляют, как к ним попасть?
    Большой tnx за внимание.
  2. 10 Апреля 2007 Втр 23:17:47
    manka33 писала :тебя какой театр интересует - альтернативный или традиционный?

    Сказать честно, я не сильно врубаюсь в театральные понятия - это для начала.
    И потом, совершенно не верую в классификации, верую только в конкретных людей, присутствующих в конкретном месте.
    Это я наверное так путано хотел изложить взгляд на то, что не вижу особой разницы, лишь люди были хорошие да интересные :))
    А вы, никак, знаете где таких найти, ага? Давайте же, не дразнитесь, расскажите!!!
  3. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2007 Пон 16:39:36
    Есть такой театр в Омске Мистерион. Ходила я тут на их спектакль недавно. 19 апреля будут еще один в ДК "Красная Гвардия", называется "А ежику в тумане все ясно", вход 70 рэ. Начало в 19.00. Но приди пораньше, там места ограничены. Сходи, мне показалось, что они милые ребята и может они тебя к себе возьмут. Но это что-то типа авангардного театра.
  4. Форель


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2010 Срд 16:41:59
    Семга писала : Есть такой театр в Омске Мистерион. Ходила я тут на их спектакль недавно. 19 апреля будут еще один в ДК "Красная Гвардия", называется "А ежику в тумане все ясно", вход 70 рэ. Начало в 19.00. Но приди пораньше, там места ограничены. Сходи, мне показалось, что они милые ребята и может они тебя к себе возьмут. Но это что-то типа авангардного театра.
    Мило))) Интересно про что было...)
  5. 21 Апреля 2010 Срд 18:07:11
    Форель писала : Мило))) Интересно про что было...)


    Про бан, вкатанный селёдке,...т.е. форели, конечно. Короче, чистили её там, банили, а вконец, аморально, ибо чавкали, пальцы лизали друг дружке - сожрали, короче. Почему "А ёжику в тумане всё ясно" - совершенно без понятия. Он явился всего лишь на последней минуте действа, брезгливо приподнял костлявый остов некогда прекрасной селёдки и гнусаво (знаете, по-ежиному так - ну, знаете, да) продекламировал: - "Эники, беники, ...ээ..билядь, чё там дальше?". Из-за кулис сипло с таким-этаким придыханием, тихенько так в надежде, что публика не услышит: "Всё! Вали нах, урод!".

    Пишут одно, кажут другое - безобразие. Ну, кажется, всё рассказал...да, всё так и было - вход 70 рублей.
  6. 21 Апреля 2010 Срд 22:15:24
    Отступник писал : Скучна моя жизнь, и не приглядна.
    Шучу.
    Но чего-то в ней точно не хватает. Думается мне познакомиться с театральными коллективами какими-либо в Омске.
    Не подскажет ли кто, какие у нас есть, что из себя представляют, как к ним попасть?
    Большой tnx за внимание.

    Да кто ж тебя пустит?
    Это же элита общества.
    Это мне в свое время повезло.Был знаком и общался с Таней Ожиговой,Колей Чиндяйкиным.Сережку Чонишвилли знал с пяти лет.И с папой его Ножери Давидовичем был на короткой ноге.Забудь.Таких,как ты туда не пускают.
    Или напиши талантливую пьесу.Типа Любовь и голуби.
    Наш омский автор. Володя Гуркин.Имел счастье быть знаком.
    Ему тогда было 25 лет(этак)
    А кто ты такой? Может денег у тебя много? Стань спонсором драмтеатра.Потомки тебя не забудут.
  7. 21 Апреля 2010 Срд 23:09:33
    Надеюсь в другом твоем посте почитать типа-
    как бы стать президентом Росии? или получить Нобелевскую премию за теорему Ботичелли или Ферма.
  8. 21 Апреля 2010 Срд 23:18:40
    Уже давно есть идея проводить тематические вечеринки. С костюмами, с проработанным сценарием, с ролями. Снимать помещение и проводить театрализованные встречи. Летом можно организовать театральное действие по типа праздника ивана купалы (языческий праздник с обрядами, связанными с водой, огнём и травами) и тд.
    Мешало реализовать идею только отсутствие единомышленников.

    если кто заинтересовался, прошу в лчику-обсудим возможность реализации
    Смайлик :-)
  9. 22 Апреля 2010 Чтв 17:27:26
    Что то тут не собрание театралов, а обсуждение темы Гы-гы-гы
  10. Форель


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2010 Чтв 18:53:42
    Лохмастерье писал :
    Форель писала ... : Мило))) Интересно про что было...)


    Про бан, вкатанный селёдке,...т.е. форели, конечно.
    Пишут одно, кажут другое - безобразие. Ну, кажется, всё рассказал...да, всё так и было - вход 70 рублей.

    Поняла, не дура.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд