Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей А какой бы водочки прикупить на праздничек? 

Создана: 06 Мая 2009 Срд 15:03:04.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6945

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Мая 2009 Срд 15:03:04
    Ну и не очень дорогая? А то отстал я в этом вопросе... Вроде хвалят "форму правления, при которой верховная государственная власть ​принадлежит одному лицу" - чтобы не подумали, что рекламко))) Посоветуйте, друзья "алклголики и тунеядцы" (с) ))
  2. 07 Мая 2009 Чтв 10:54:58
    Для меня расово верная водка - "Пять озер" Смайлик :-)

    Что кедровица ,что журавли, что хортица - не айс, на мой вкус.
    Абсолюту, канеш, респект, но дороговато Мы краснеем!
  3. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 11:45:36
    Хортица, а в последнее время что-то Журавлей предпочитаю, пузырек такой ладненький Смайлик :-)
  4. 07 Мая 2009 Чтв 12:33:21
    electraice писал :Одно время была ж на каких-то "бруньках" - всё извращаются? Смайлик :-)


    Виктан на почках полнейшее пойло, даже не пробуй.
  5. 07 Мая 2009 Чтв 12:36:37
    финляндия !
  6. 07 Мая 2009 Чтв 12:37:33
    На днях я пил "Ладога", за 88 рублей из Ленты, бутылка со стремной голубоватой этикеткой. Кто то порекламировал. Нормальная, не болел, и стоит дешево Смайлик :-) Правда, внешний вид разве что для собственного стола, вечерком с картошечкой зарубить.
  7. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 13:57:17
    Сантехник-экстремал писал :не болел, и стоит дешево Смайлик :-)
    Сантехник, ты ведь ее немного выпил? Соточку если накатить то конечно болеть не будешь. Ну разве что там совсем голимый ацетон. Я же говорю про водку которую можно употреблять в компании, с удовольствием и в нормальных количествах Алканавты
    Хорошая водка это та, которую выпьешь - и хочется не закусывать ее сразу, а ощущать как она катится вниз и согревает Смайлик :-)
  8. serzipan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 19:41:08
    После того как попробовал коньяк *Гянджа* водку больше не беру...и по цене не дорого 200р....так что рекомендую не пожалеешь
  9. 21 Апреля 2010 Срд 22:15:54
    Подниму старую тему!Смотрел по делам но наткнулся!Ткните на знак качество и введите код марки "5 озёр" и отпишите,совпало?Просто интересно!ПС просто водку не помню когда пил,но интересно как сейчас обстоит Confused
    [внешняя ссылка]
  10. 21 Апреля 2010 Срд 23:15:39
    Абсолют, Финляндия... Ну пил я Абсолют, не впечатлил совершенно. Привезён был из Европы, упакован в навороченый кожаный чехол. Водка да и водка. Неплохая, но не более. Не стоит тех денег, что за неё ломят. А из того, что у нас продаётся - "Богатство Сибири Люкс" - отличная водка! И стоит недорого, и вкусная, и голова наутро не болит :) Пять озёр мне не нравится, хуже, чем Люкс.
  11. 22 Апреля 2010 Чтв 0:27:15
    micke писал : Правильных водок три - Абсолют, Финляндия и Стандарт платинум. Дороже (типа Белуги) считаю брать нет смысла. Из подешевле можно взять Стандарт золотой или обычный или Журавлей.
    Дешевое говно - это только чтобы нажраться и болеть наутро, но может кому того и надо Смайлик :-)

    Мишган! Хоть тема и старая, но я с тобой абсолютно согласен Норм
  12. 22 Апреля 2010 Чтв 6:40:46
    Никакой, лучше сока с минералкой и на велики. Нафиг эта бухня:)
  13. 22 Апреля 2010 Чтв 8:06:54
    имхо, голова с утра болеть будет от любой водки, если нажираться.
    а когда водочка под хорошую закуску, да в хорошей компании - класс! у меня, например, голова с утра болит ну очень редко, хотя пил я водку и за 80 руб и Абсолют (вот уж тут не понимаю, за что такая цена, спирт жесткий), и Финляндию(кайф, но дорого) цена часто определят лишь вкусовые качества напитка, содержание же идентично.
    в последнее время из соотношения цена-качество выбрал для себя Журавли, пьется чуть легче чем остальные. а если хочется еще дешевле, то любая водка, полежавшая в морозилке пару часов пьется отлично Смайлик :-)
  14. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2010 Чтв 8:14:49
    Беленькая "Золотая" пьешь и закусывать не хочется
  15. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2010 Чтв 8:33:59
    если есть на кармане маненько денежков то предпочитаю "Медведь"!
  16. 22 Апреля 2010 Чтв 9:52:33
    "Зелёная марка", граждане!!! В свежем мировом рейтинге водок она на втором месте после Smirnoff, впрочем, это не важно. Уж года три её пьём, сроду никто не болел. И идёт чудесно )))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд