Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Внимание!!! Лохотрон "Ты меня обрызгал!" 

Создана: 21 Апреля 2010 Срд 12:38:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5750

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Апреля 2010 Срд 12:38:04
    Было дело вчера вечером в часов 7. Еду значит я на машине, поворачиваю во двор, как обычно ямы, дети бегают, машины по двум сторонам стоят, что еле еле протискиваешся, нахожу место и встаю. Встал одним боком на уже заезженный бордюр. Отстёгиваю ремни, поворачиваю голову и вижу что ко мне стремительно приблежается мужик лет 35-и. Первая мысль про бордюр, что типа я на него наехал. Открываю дверь (не выхожу). Подбегает он такой дико-ошарашенный и начинает орать "Что эта за х...я?" Я начинаю уточнять чего он хочет. Поворачивается и показывает след от комков грязи н аштанах и на светлой куртке снизу доверху. Следом за ним идёт женщина с ребёнком на руках и один повзрослее лет 6-ти рядом (типа жена как я понял). Начинает делать резкие движения возле моего лица (он орал как бешанный, разило алкоголем, в кармане пузырь торчит). Типа мол "Мы тут с детьми гуляем, а ты такой ху...ла брызгаш, показывая рукой в непонятном направлении (типа там где-то) и всё в таком плане. Я начинаю извенятся, женщина вставила слова, что мол извенений недостаточно (я так понял, плохо слышно её было) Он начал требовать деньги, на что я ответил "у меня их нет!" Начал требовать ключи от машины Гы-гы-гы и орать что я встряну на тачку. Говорит(дико с наездом) ищи деньги и показывает на детскую площадку, что мы там играем с детьми. Начинает отдалятся. Всё это как-то подозрительно мне показалось. Я встаю закрываю машину и иду в подъезд, вспоминаю, что оставил телефон в машине и возвращаюсь, мужик стоит вдалеке на площадке и смотрит в мою сторону. Открываю машину, достаю телефон и начинаю звонить. Он всё пасёт меня, видит как я куда-то звоню. Закончил разговор, зашёл в подъезд на минуту. Вышел и увидел, что его там нигде нету. В голове мелькает такая деталь, что когда он мне штанину показывал с курткой, там было несколько подсохших шматов грязи. За такое время так не подсохло бы. Стою возле машины и жду, высматривая его по двору, нигде нет. Начинаю вспоминать где я его мог обрызгать типа. Пошёл по дороге смотреть грязь, нигде не обнаружил, спросил на площадке про него, никто его не видел и ничего не знает. Подошёл к машине, начинаю высматривать его (итересно было знать где это произошло). После пятнадцати минут, сел и уехал. Вобщем будьте осторожными в таких ситуациях, не попадайте на удочку.
  2. 22 Апреля 2010 Чтв 8:25:26
    pictele писал : А моя жена просто заднее стекло камнем разбила за то,что обрызгал.
    пускай жена дома лучше сидит...
  3. 22 Апреля 2010 Чтв 8:54:27
    Не совсем по теме, но:
    Два случая из жизни:
    1. По-неосторожности окатил грязью одного молодого человека в районе политеха. Он маршрутку ловил напротив 1-го корпуса, шел не спеша на остановку по краю тротуара. А я неаккуратно после разворота проехал. Остановлися. Извинился. Предложил свои услуги. В результате всё закончилось очень мирно. Хотя по-началу я от него пару-тройку матов услыщал. Я его подвез до ост. Дмитриева (хотя и не совсем попути было) и всё.
    2. Переходил с супругой дорогу на перекрестке по ул. Степанца в районе церкви. В это время, не пропуская нас поворачивает в сторону БСМП автомобиль. Нас обрызгал, не остановился, не извинился, хотя взглядом с мужиком мы встретились... Что я сделал, - по гос.номеру пробил мужика, адрес, телефон, семейное положение и т.п. в общем всё, что смог. А потом в фотошопе сваял для него повестку из КВД по его месту жительства и отправил ему по почте.
    К сожалению, не знаю как там дальше события развивались. Но через месяц я позвонил ему домой и рассказал, за что я его наказал. Сколько матов и угроз было мною услышано, аж дух захватывало!
    Надеюсь, что теперь он ездит аккуратнее...
  4. 22 Апреля 2010 Чтв 9:05:52
    2 pictele

    У меня есть несколько предположений.
    а) вы тролль
    б) просто провокатор
    в) вы никогда не ездили за рулем
    г) чудак, который обрызгал вашу жену, действительно чудак, промчался по луже на скорости, видя что на обочине стоят люди, обрызгал, не остановился извиниться и умчался в неизвестном направлении. Но как тогда ваша жена успела засандалить ему камнем?

    У самого была ситуация, когда медленно пробираясь по дворам, попал колесом в подводную дырку и обрызгал женщину. Та начала орать и источать проклятия всяческие в мой адрес, на что я, выйдя из машины, вежливо извинился и объяснил ситуацию. После чего конфликт был исчерпан. Все.
  5. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Апреля 2010 Чтв 11:28:13
    Cannavarov писал :

    ....обрызгал женщину. Та начала орать и источать проклятия всяческие в мой адрес, на что я, выйдя из машины, вежливо извинился и объяснил ситуацию. После чего конфликт был исчерпан. Все.
    повезло тебе Смайлик :-).Смайлик :-).Смайлик :-) а могла бы камнем запустить или тоже обрызгать в ответ или арматурой по голове. Вы батенька или мазохист или врете много.
  6. 22 Апреля 2010 Чтв 11:33:19
    Сам не кого не брызгал езжу аккуратно (по крайней мере не замечал))), но однажды меня на ост. транспортный институт.. таксёр сделал из моей зелёной ветровки комуфляж, заехав в единственную дырочку с жидкой грязъю. Проехал чуть дальше и остановился ждать клиентуру. Я смелым ходом подошёл, открыл дверь и вежливо без матов объяснил мол хотябы салфетку с водой предложил, на что дядя только пучил глаза и кивал. Но этим действием я выпустил пар, списал всё на неудачный день и пошёл дальше. Смайлик :-)
  7. 22 Апреля 2010 Чтв 11:39:43
    душещепательная история
  8. 22 Апреля 2010 Чтв 11:48:38
    SABOTEUR писал :...Вы батенька или мазохист или врете много.

    Вы бы, я так понимаю, уехали?
  9. 22 Апреля 2010 Чтв 12:38:07
    Господа, друзья, товарищи! Мы отвлеклись от темы! ТС нас предупредил о разводилове, а мы (и я в том числе) скатились на этические проблеммы.
    Я, наверное в ситуации ТС, сказал бы "терпиле", - "мол, пойдем, покажешь в каком месте я тебя обрызгал - за базар надо отвечать".
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд