Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу любовницу 

Создана: 12 Апреля 2010 Пон 16:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 436, просмотров: 33166

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28, 29, 30  Вперёд
  1. 12 Апреля 2010 Пон 16:01:09
    Тоже ищу. Тоже не пожалеете!
  2. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2010 Суб 23:31:34
    самое главное у нас в штанах ну-ну... хороший поворот.... а любовница вообще для чего ищеться, для любви или просто от скуки раде?
  3. 18 Апреля 2010 Вск 0:51:58
    Subort писал : а любовница вообще для чего ищеться, для любви или просто от скуки раде?


    Однозначно от скуки.
    Я просто не понимаю как выделить время от ребёнка и жены ещё на кого-то. Помимо потенции существует ещё быт.
  4. 18 Апреля 2010 Вск 6:15:23
    LexusDir писал: (секас)! но не самое главное с любовью! Wink


    ну по крайней мере в списке самых важных вещей!!!
  5. 18 Апреля 2010 Вск 9:08:13
    тема выдохлась. те, кому надо было, уже отметились в личке. я думаю, настоящий мужчина помимо жены и детей должен иметь 2-3-4 настоящих любовницы. и жёны тоже должны понимать, а не устраивать истерик. умные жёны так и делают кстати, потому что природа такова и тут ничего не поделаешь.
  6. 18 Апреля 2010 Вск 11:23:38
    геня. а если наоборот?? у жены должны быть любовники? вы как к этому будете относиться?
  7. 18 Апреля 2010 Вск 11:42:22
    а как же ж. женщине тоже нужно отдохнуть от семейных проблем. расслабиться, чтобы потом с новыми силами. это все равно что 25 лет на одном предприятии. ржу.
  8. 18 Апреля 2010 Вск 14:13:03
    genya1000 писал(а) : а как же ж. женщине тоже нужно отдохнуть от семейных проблем. расслабиться, чтобы потом с новыми силами. это все равно что 25 лет на одном предприятии. ржу.

    ......за одним станком...
    А товарищ Сталин тех, кто часто меняет место работы осуждал и называл летунами! бе-бе-бе
  9. 18 Апреля 2010 Вск 14:45:14
    так я и не призываю менять место работы, а только иногда расслабиться и отдохнуть от повседневной работы. а иначе и озвереть можно. как говорит народная пословица, левак укрепляет брак!
  10. 18 Апреля 2010 Вск 14:51:56
    genya1000 писал(а) : так я и не призываю менять место работы, а только иногда расслабиться и отдохнуть от повседневной работы. а иначе и озвереть можно. как говорит народная пословица, левак укрепляет брак!

    гм... ну тогда главное, чтобы сил и средств на все хватало Смайлик :-)
    а то основное место работы расстроится может....да и совмещение тоже недовольным останется Гы-гы-гы
  11. 18 Апреля 2010 Вск 15:06:46
    да, не всем удается совмещать основную работу с совместительством. иногда приходится бросать или то или это. Грустно :-(
  12. 18 Апреля 2010 Вск 15:18:16
    genya1000 писал(а) : да, не всем удается совмещать основную работу с совместительством. иногда приходится бросать или то или это. Грустно :-(

    тяжелый выбор....
    и опять же, снова приходится искать новую Лыба
    замкнутый круг...
  13. 18 Апреля 2010 Вск 15:28:48
    genya1000 писал(а) : а как же ж. женщине тоже нужно отдохнуть от семейных проблем. расслабиться, чтобы потом с новыми силами. это все равно что 25 лет на одном предприятии. ржу.
    Вот когда женитесь и жена заведёт любовников, тогда отпишитесь в этой теме. Поделитесь ощущениями. Вместе поржём.)))
    А будучи неженатым, легко позволять гипотетической жене заводить гипотетических любовников.
  14. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2010 Вск 15:34:25
    Левак укрепляет брак, это вовсе не пословица, а причина сходить на лево.. тем кому дома не сидится или тем у кого хватает времени и сил после работы куда-то идти... я не думаю что измена может укрепить брак, вот подкосить брак она вполне способна... развлечение для тех кому охота притулить свой хитрый чилен куда-нибудь, а не способ отдохнуть видь ходить на лево это не тоже самое, что пословицы говорить; для этого не достаточно просто хотеть, нужно ещё суметь, быть любовником это тоже не легко.

    Да и с женой порой такие вещи можно вытворять в пастели, что не какой любовницы не нужно будет, надо уметь построить свою семейную жизнь таким образом, чтобы не возникало тягостного ощущение быта вот это пожалуй сможет укрепить брак… а то вот так сидят чего-то а потом им любовницу подавай да ещё не одну, а три… укреплять брак это ж дело не простое; а если жена пойдёт по любовникам гулять… укреплять свой брак, что тогда?... большинство мужиков скажись… Да как это можно, это же измена!... самолюбие нас подводит и в нутрии остается неприятный осадок того, что жена изменяет мужу с другим с которым ей возможно лучше чем с тобой иначе зачем она к нему уходит… так что это измена или как лучше отдых отбыта или от работы.
  15. 18 Апреля 2010 Вск 15:42:52
    у всех по-разному. но в мужчину природой заложена потребность оплодотворить как можно больше самок. вот в мусульманстве это есть, а у нас не принято. отсюда и измены и всё такое.
  16. 18 Апреля 2010 Вск 15:46:16
    genya1000 писал(а) : у всех по-разному. но в мужчину природой заложена потребность оплодотворить как можно больше самок. вот в мусульманстве это есть, а у нас не принято. отсюда и измены и всё такое.

    если вы о многоженстве. то там свои тонкости...хотя бы в том, что муж должен содержать свой гарем. Не думаю, что наши мужчины придут в восторг от такой перспективы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28, 29, 30  Вперёд