Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск проблема дворов и уродов 

Создана: 04 Июля 2004 Вск 19:17:10.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 18184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Июля 2004 Вск 19:17:10
    Недовольство! на самом деле,проблема есть. причём,большая! Может кто знает: есть такой дом по ул.Куйбышева 27. "Пентагон" в народе. Я живу в нём с трёх лет и прекрасно помню как было замечательной жить в этом доме ещё лет пять назад. Сейчас просто невозможно. Напротив моего окна остановка 66-ого. Возле остановки круглосуточный магазин и,как следствие,каждую ночь толпа ублюдков,бъющих морду друг другу,другим таким же ублюдкам или тем,кто им не понравился. Мне вот интересно,не надоело ли дежурным из УВД-1 ЦАО почти каждую ночь приезжать и развозить по "скорым" полу мёртвых жертв тупоголовых недоумков?
    Ещё интересно,откуда эти кретины берутся? Неужели из того частного сектора,что внизу?
    Естественно,что я боюсь выйти из дома после 8-ми вечера,я боюсь пройтись мимо пьяной толпы этих недоумков со своим молодым человеком. Потому,что им не нравится как он выглядит,у него длинные волосы и одет он не так как они.
    Среди уродов крайне много наркоманов. Простите мне мой анти-гуманизм,но я бы таких умертвляла просто. Оступившиеся,говорите? Х**! Те,кто плотно сидит - уже не люди. Их невозможно исправить! Каждый вечер я смотрю в окно,наблюдаю за жалким существованием ублюдков и всей своей сутью желаю им сдохнуть в агонии,изрыгая всё то дерьмо,которое они каждый день выливают на Людей!!!
    Я ненавижу свой двор,некогда бывший таким милым...
  2. 04 Июля 2004 Вск 21:38:21
    типа как пожалеть тебя или что? Смайлик :-) была бы тема в разделе хелп, я б сказал так:
    1) напрягаеш маму - бабушку (себя если первые две отказались нахх) или если у вас что-нить кондоминимума есть, то их.
    2)пишишь письмо (или просто копируеш то что сверху наваяла Норм ) , внизу просиш СНЕСТИ круглосуточный магазин наххх. Все это на имя мэра города (спросиш у кого-нить, как его зовут. я не в курсе.).
    3) собираеш подписи жильцев дома (вот этот пункт мама делает. если есть, о мама со стволом, так безонаснее Смайлик :-).
    4) письмо относиш в мэрию.

    это все не бред и не мечты - недели три тому назад ко мне постучались в дверь, я открыл, попросили поставить подпись за снос такого вот круглосуточного магазиньчика. его ещё не снесли, но он уже две недели не работает Недовольство! за пивом ходить далековато стало. Confused

    ps - всез нарков, бездомных собак и тому подомную шваль давить нахх танками. Ржака
  3. skadi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2004 Вск 23:11:21
    SVeslom писал(а) :это все не бред и не мечты


    именно бред и мечты
    легко решаются эти проблемы в любом городе, сколько бы подписей не собрали
    да и не в подписях дело

    только жёсткой агрессией можно противостоять таким уродам
    бояться их - бесполезно, как минимум
    причём, именно совсем уж неконтролируемая агрессия часто в ступор вводит, проверено опытом

    и совсем не стыдно следовать старой японской поговорке: "один враг- нормально, два - много".
    бегать быстро надо Wink
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2004 Вск 23:31:19
    обычные гопилы!У нас их была туева хуча и всегда будет...Меня тоже они заипали...а что делать?!?Вот буквально седня иду с футбола,усталый,удовлетворенный игрой,двор пустует наш,и какие-то 4 гопилы сели у нас на лавочке...ну я иду такой мимо,а они ужратые в хлам...и один говорит:"О смотрите,мальчик идет".[Дикая волна гогота,чувак такую сливу сказал,еб@на в рот],а у меня хэйр не гопиловский(до ушей примерно),ну и он дальше "А мальчик пидор"[опять волна гогота].Ну я пока не фанат рембо и прочих американских фильмов,я просто прошел мимо,но эти пид@расы мне настроение подпортили...были бы они вечером,когда мы всем двором собираемся,мы бы им показали мальчика...
  5. 05 Июля 2004 Пон 0:39:17
    я имел в виду в основном, что если магазин их центр притяжения, то бороться нужно с ним Хнык, хнык!!

    "А мальчик пидор" - ну не знаю... один - два б точна с переломанными костями верхней части туловища б заснули, если б я такое услышал от 4-х ужратых в глам детев Ну и вот, стало быть . тапамучта нехх Норм
    но это конечно не выход для автора поста Смайлик :-)
  6. 05 Июля 2004 Пон 2:43:16
    Yennifer писал(а) :Ещё интересно,откуда эти кретины берутся? Неужели из того частного сектора,что внизу?
    да...они скорее всего именно оттуда, если не ошабаюсь ЛУГАШами их зовут !!
  7. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2004 Пон 6:02:53
    SVeslom писал(а) :я имел в виду в основном, что если магазин их центр притяжения, то бороться нужно с ним Хнык, хнык!!

    "А мальчик пидор" - ну не знаю... один - два б точна с переломанными костями верхней части туловища б заснули, если б я такое услышал от 4-х ужратых в глам детев Ну и вот, стало быть . тапамучта нехх Норм
    но это конечно не выход для автора поста Смайлик :-)

    И тебя бы в реанимации увезли,как истинного героя...
  8. 05 Июля 2004 Пон 16:36:06
    да вот чёрт их знает,что именно является для них центром притяжения! ЛИбо остановка,на которой есть большая лавочка и крыша над головой,либо сам круглосуточный магазин,который,кстати,мне самой нужен. Нахрен весь частный сектор снести!!! А "лугашей" этих спихнуть куда-нибудь подальше...Нет у меня человеческих способов решения. Какие там мамы,бабушки и подписи? Моя мама с папой вообще не здесь живут. А подписи собирать нет резона. Это всё бред просто. Никто из моих соседей не подпишется! Всем (и мне,как я уже говорила) нужен этот магазин. Бить морды я тоже не собираюсь. Я не умею так.
    Кстати,можно их всех потравить...в водку чего-нить подлить...а доказать это сложно.
  9. 05 Июля 2004 Пон 23:34:15
    Yennifer писал(а) :да вот чёрт их знает,что именно является для них центром притяжения! ЛИбо остановка,на которой есть большая лавочка и крыша над головой,либо сам круглосуточный магазин,который,кстати,мне самой нужен. Нахрен весь частный сектор снести!!! А "лугашей" этих спихнуть куда-нибудь подальше...Нет у меня человеческих способов решения. Какие там мамы,бабушки и подписи? Моя мама с папой вообще не здесь живут. А подписи собирать нет резона. Это всё бред просто. Никто из моих соседей не подпишется! Всем (и мне,как я уже говорила) нужен этот магазин. Бить морды я тоже не собираюсь. Я не умею так.
    Кстати,можно их всех потравить...в водку чего-нить подлить...а доказать это сложно.

    Зачем тебе этот магазин ???
    Вокруг есть Сити-центр, Караван, ВАШ дом...и круглосуточные тоже рядом есть...
  10. 05 Июля 2004 Пон 23:38:51
    пока я до всяких сити центров и наших домов дойду,ко мне ещё не то прицепится:( а круглосуточный он один. Караван до 23,ВАШ дом до 24,а Сити центр до 22:30 всего лишь. А веду ночной образ жизни. И не только я. Вот так вот:\
  11. 3ak


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2004 Втр 0:32:34
    Да нормальный там домик в последнее время я не раз там пешёчком хожу. А рагьше на машине приезжал :) Не скажу что монстр, но мимо прохожу и не парюсь. Волков бояться - в лес не ходить. Ты бы еще на Советском райисполкоме вечером тусовалась :) Рiдна улица Тварковского в Нефтах - форева ! :)
  12. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2004 Втр 1:30:25
    нормальный дом. за драпом частенько заезжали. а то что тусуется кучка алков так это пустяковое дело, вызови мусаров с автомата и скажи что возле этого магазина герычем торгуют... пару дней так помути. увидишь результат... ты ещё не видела что творится в нефтах, амуре, порт артуре и.т.д в этих районах людей днем раздевают до трусов... за 15 рублей....
  13. 06 Июля 2004 Втр 9:44:18
    Junglist писал :нормальный дом. за драпом частенько заезжали. а то что тусуется кучка алков так это пустяковое дело, вызови мусаров с автомата и скажи что возле этого магазина герычем торгуют... пару дней так помути. увидишь результат... ты ещё не видела что творится в нефтах, амуре, порт артуре и.т.д в этих районах людей днем раздевают до трусов... за 15 рублей....

    Это кто тебе такие истории понарассказывал, я в Амуре 18 лет живу и ниразу не видел людей в одних трусах! Офигеть
  14. 06 Июля 2004 Втр 9:44:37
    Junglist писал :нормальный дом. за драпом частенько заезжали. а то что тусуется кучка алков так это пустяковое дело, вызови мусаров с автомата и скажи что возле этого магазина герычем торгуют... пару дней так помути. увидишь результат... ты ещё не видела что творится в нефтах, амуре, порт артуре и.т.д в этих районах людей днем раздевают до трусов... за 15 рублей....

    Это кто тебе такие истории понарассказывал, я в Амуре 18 лет живу и ниразу не видел людей в одних трусах! Офигеть
  15. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2004 Втр 10:54:30
    Snaf писал :
    Это кто тебе такие истории понарассказывал, я в Амуре 18 лет живу и ниразу не видел людей в одних трусах! Офигеть


    По всей видимости их тоже снимают ? Смайлик :-) Смайлик :-) Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд