Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино О чем говорят мужчины 

Создана: 06 Марта 2010 Суб 14:44:21.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 12675

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 06 Марта 2010 Суб 14:44:21
    Nasty писала:
    ComedyOmsk писал :
    оффтоп (можно было бы и новую тему создать): "О чем говорят мужчины" - просто шедевр. Такое количество житейских мудростей на единицу времени, прям ухххх. Шикарно!

    ага, сегодня пойдем на него)


    Таки нужна новая тема, да.
    Вчера вечером сходили на "О чем говорят мужчины" (а после еще и последний сеанс "Аватара" прихватили).
    "Квартет И" как всегда блистал. Не сказать, что сюжет очень динамичный, но захватывает. Мне во всяком случае кино очень понравилось.
    Кто еще ходил? Какие впечатления? Кто собирается?
  2. 10 Апреля 2010 Суб 19:49:34
    отличный фильм. советую смотреть! :)
  3. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 19:56:58
    Прикольный фильм. Сходили с девушкой, потом балдели весь вечер. :)
  4. Osmanec


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 22:11:36
    Фильм очень понравился. Ходил с женой. Смеялся от души, да и она тоже. Потом посоветовал как нить пересмотреть ей в круге подруг и подумать над фильмом, она так и сделала.
    Сам смотрел второй раз в кругу друзей :) обговаривали каждый сюжет. Все очень очень реально. Побольше тбы таких фильмов.
    Возможно и ожидает нас "О чем говорят женщины", думаю им тоже есть что сказать.
  5. 19 Апреля 2010 Пон 21:30:00
    да! Прикольный фильм!смотреть можно и девушкам, ничего уж там такого и нет Very Happy
    САмый прикол, это фраза, которую действительно произносят все:
    "-брхрбр...зеленые тапочки!
    -Что???
    -зеленые тапочки!!!!!!!"
    хахах, нет ну согласитесь правда)))
    Говоришь говоришь, а когда переспрашивают всегда повторяют последние 2 слова, которые ты услышал)))))))))))))
  6. 08 Февраля 2013 Птн 23:50:09
    Не нашёл поиском темы о продолжении, пишу здесь.

    Практически только что закончили (да, да, слоупоки, мы знаем) смотреть вторую часть "О чём ещё говорят мужчины". В некоторых местах были вынуждены останавливать фильм просто чтобы просмеяться...

    На мой взгляд, по количеству "гэгов" фильм, конечно, уступает первой части. Но если говорить в целом - я голосую "за" обеими руками. Замечательный, добрый, тонкий и такой цепляющий фильм, снятый поколением 40-летних для 40-летних...

    Я буду пересматривать оба фильма бесконечно. И, знаете, даже не буду развязывать холивар, какой лучше. Второй - не хуже, это я вам слово даю. Он просто чуточку другой. И если он вас не зацепил, ещё возможно - вы не мужчина 40 лет...

    Браво, "Квартет И"! Как и ко всем продолжениям успешных фильмов, приступал к просмотру с некоторым опасением - смогут ли выдержать планку?

    Смогли...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд