Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Странно, все суетятся, бегают, хотя под все под самым носом! 

Создана: 26 Июня 2004 Суб 13:38:59.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4022

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Июня 2004 Суб 13:38:59
    Почтитал я всё выше написанное и ->Странно, все суетятся, бегают, хотя под все под самым носом! Если там где проживаесшь все девушки (парни) знакомы и надоели, так выдвигаесшся в центр города и всё в ваших руках, а по поводу темы кто должен первый проевить инициативу, так энто вообще по моему совершенный маразм, Мне кажется даже естли человек и внешне не очень понравился (в плане не оборванный нисчий) так может у него(ей) в голове не ветер дует, иможет оказаться в долнейшем просто хорошим собеседником или даже другом (подругой). Извеняюсь за граматику по русскому была 3.
  2. 26 Июня 2004 Суб 20:27:02
    согласно во всем,действительно все кричат,что мол нет принца,а сами и не знают сколько прекрасных мол.людей ходит по улице!Дерзайте!!
  3. 27 Июня 2004 Вск 20:00:23
    ХА.......!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 27 Июня 2004 Вск 20:04:20
    ManiaC писал(а) : Если там где проживаесшь все девушки (парни) знакомы и надоели, так выдвигаесшся в центр города и всё в ваших руках, а по поводу темы кто должен первый проевить инициативу, так энто вообще по моему совершенный маразм,

    Не скажу, что мне что-нибудь надоело,
    но
    предположим если ты и так в центре города живёшь, то тогда куда выдвигаться???
  5. 27 Июня 2004 Вск 20:22:43
    kozinak писала :
    ManiaC писал(а) ... : Если там где проживаесшь все девушки (парни) знакомы и надоели, так выдвигаесшся в центр города и всё в ваших руках, а по поводу темы кто должен первый проевить инициативу, так энто вообще по моему совершенный маразм,

    Не скажу, что мне что-нибудь надоело,
    но
    предположим если ты и так в центре города живёшь, то тогда куда выдвигаться???


    "Реактор" далеко не "центр" города поинтересней места найти легко в радиусе 1 км., ну в крайнем случае в село съезди.... Смайлик :-)
  6. 27 Июня 2004 Вск 20:43:07
    Карандаш писал :
    kozinak писала ... :
    ManiaC писал(а) ... : Если там где проживаесшь все девушки (парни) знакомы и надоели, так выдвигаесшся в центр города и всё в ваших руках, а по поводу темы кто должен первый проевить инициативу, так энто вообще по моему совершенный маразм,

    Не скажу, что мне что-нибудь надоело,
    но
    предположим если ты и так в центре города живёшь, то тогда куда выдвигаться???


    "Реактор" далеко не "центр" города поинтересней места найти легко в радиусе 1 км., ну в крайнем случае в село съезди.... Смайлик :-)

    Я для сведения в реакторе не живу Смайлик :-) Это всего лишь место, где я работаю и на нём свет клином не сошёлся. И в радиусе одного километра бываю довольно часто. Смайлик :-) А в село вот как-то не хочется: к городской жизне более привычная.. И оффтоп: а откуда такая осведомлённость по поводу реактора? Вопрос
  7. 27 Июня 2004 Вск 23:25:21
    kozinak писала : Я для сведения в реакторе не живу Смайлик :-) Это всего лишь место, где я работаю и на нём свет клином не сошёлся. И в радиусе одного километра бываю довольно часто. Смайлик :-) А в село вот как-то не хочется: к городской жизне более привычная.. И оффтоп: а откуда такая осведомлённость по поводу реактора? Вопрос


    А осведомлённость профессионального характера, мол компутеры продавал в своё время ( конкурентов знать обязан ) да и знакомые там у меня есть (AV и из "Реактора" ) да и потом на аватаре четко виден "Изысканный" Very Happy Very Happy дизайнерский вкус О. Белянина как архитектора..... ( глядя на аватару уже можно сделать вывод где была сделана фота ) да и тебя я там пару раз встречал.. ну а судя потому что я туда захожу только по делу и раз в полгода я мог сделать вывод что ты там работаешь..... фотографическая память у меня пока в идеале ( лица помню чётко )..... P.S. Привет Серёге с дисков ( он с AV )....
  8. 28 Июня 2004 Пон 0:11:21
    Понятно, как увижу передам..
  9. 28 Июня 2004 Пон 8:26:07
    А так было всегда, мы смотрим далеко вперёд при этом упуская то что само идёт в руки просто не замечая этого.... обидно бывает, но это реальность...
  10. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 21:17:30
    Zam po tex писал :А так было всегда, мы смотрим далеко вперёд при этом упуская то что само идёт в руки просто не замечая этого.... обидно бывает, но это реальность...


    Зампотех... давненько хотела выразить тебе свой респект. выражаю! :)))
  11. 29 Июня 2004 Втр 10:22:58
    Цитата:Не скажу, что мне что-нибудь надоело,
    но
    предположим если ты и так в центре города живёшь, то тогда куда выдвигаться???

    "Реактор" далеко не "центр" города поинтересней места найти легко в радиусе 1 км., ну в крайнем случае в село съезди.... Смайлик :-)


    Да ладно тебе реактор, не чего я против него не имею, но мне там не нравится, да ты там работаесшь? Я в AV работал
  12. 30 Июня 2004 Срд 10:05:17
    ManiaC писал(а) :
    Цитата:Не скажу, что мне что-нибудь надоело,
    но
    предположим если ты и так в центре города живёшь, то тогда куда выдвигаться???

    "Реактор" далеко не "центр" города поинтересней места найти легко в радиусе 1 км., ну в крайнем случае в село съезди.... Смайлик :-)


    Да ладно тебе реактор, не чего я против него не имею, но мне там не нравится, да ты там работаесшь? Я в AV работал

    да работаю
  13. 30 Июня 2004 Срд 10:07:17
    kozinak писала :
    ManiaC писал(а) ... :
    Цитата:Не скажу, что мне что-нибудь надоело,
    но
    предположим если ты и так в центре города живёшь, то тогда куда выдвигаться???

    "Реактор" далеко не "центр" города поинтересней места найти легко в радиусе 1 км., ну в крайнем случае в село съезди.... Смайлик :-)


    Да ладно тебе реактор, не чего я против него не имею, но мне там не нравится, да ты там работаесшь? Я в AV работал

    да работаю


    Ето не у тебя на волосах был знак радиации (мелированный)
  14. 30 Июня 2004 Срд 13:06:54
    Zam po tex писал :А так было всегда, мы смотрим далеко вперёд при этом упуская то что само идёт в руки просто не замечая этого.... обидно бывает, но это реальность...


    Не говари, самое странное это то что в основном большая часть молодого человечества впадает в панику перед выбором остановиться или нет, и печально что последее оказывается самым частым случаем....
  15. 30 Июня 2004 Срд 14:22:18
    ManiaC писал(а) :
    kozinak писала ... :
    ManiaC писал(а) ... :
    Цитата:Не скажу, что мне что-нибудь надоело,
    но
    предположим если ты и так в центре города живёшь, то тогда куда выдвигаться???

    "Реактор" далеко не "центр" города поинтересней места найти легко в радиусе 1 км., ну в крайнем случае в село съезди.... Смайлик :-)


    Да ладно тебе реактор, не чего я против него не имею, но мне там не нравится, да ты там работаесшь? Я в AV работал

    да работаю


    Ето не у тебя на волосах был знак радиации (мелированный)

    НУ вообщето знак радиации был в волосах у молодого человека, а я как бы девушка....
    Confused
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд