Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Продажа животных и птиц 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 10:37:18.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1082, просмотров: 563840

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 10 Февраля 2009 Втр 10:37:18
    Предлагаю, чтобы не плодить 151 тысячу тем писать в одной теме. Если вы хотите подробнее описать животных на продажу - пожалуйста создавайте отдельную тему, а здесь объявление можно продублировать, чтобы не потерялось, да и просматривать их будет удобней. Если все животные проданы - пишите в теме, я такие объявления удалю.

    Все объявления вне этой темы о продаже животных, в которых содержится по одному сообщению будут удаляться через 10 дней.

    Если возникают проблемы с загрузкой фоток, идем сюда: [внешняя ссылка] там все очень просто и понятно. Копируем ссылку в тему, смотрим в предварительном просмотре что получилось и вперед!
  2. 03varvara


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2010 Чтв 13:07:28
    Exclamation
  3. 01 Апреля 2010 Чтв 19:57:47
    BlackJack писал : возьму в очень добрые руки котенка британца
    или куплю недорого
    сот.59-09-56 или в личку



    здравствуйте, меня зовут екатерина. и мы как раз продаем породистых котят. мальчики, окрас лиловый,порода скотиш-страйт.
    цена 2500, торг.

    тел. 8-923-691-77-90
  4. 01 Апреля 2010 Чтв 21:16:26
    03varvara, если Вы уж и продаете котят, то хотябы узнайте породу мамы- кошки и хоть немного почитайте про окрасы. Блин, Хитрый рынок какой то!!!! Недовольство!
  5. 03varvara


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2010 Птн 18:03:55
    Вострикова Светлана писала : 03varvara, если Вы уж и продаете котят, то хотябы узнайте породу мамы- кошки и хоть немного почитайте про окрасы. Блин, Хитрый рынок какой то!!!! Недовольство!

    А что вас сообствено не устраивает..?????,Породу мамы-кошки я не написала,могу конкретно для вас с карточки котенка списать..,вам это нужно...Или вас смутило про окрасы...???так в чем же я не права?специально для вас в своем объявлении вношу изменения
  6. 02 Апреля 2010 Птн 19:45:51
    Продается девочка с родословной,рыжего окраса.отец Динном Апельсиновый Амурчик,мать Х*Лада,возраст 2 мес,тел заводчика 62-50-44,8-923-692-19-55,Оксана
  7. 02 Апреля 2010 Птн 20:23:11
    03varvara писал(а) :
    Вострикова Светлана писала ... : 03varvara, если Вы уж и продаете котят, то хотябы узнайте породу мамы- кошки и хоть немного почитайте про окрасы. Блин, Хитрый рынок какой то!!!! Недовольство!

    А что вас сообствено не устраивает..?????,Породу мамы-кошки я не написала,могу конкретно для вас с карточки котенка списать..,вам это нужно...Или вас смутило про окрасы...???так в чем же я не права?специально для вас в своем объявлении вношу изменения


    Вы не для меня это делаете, а для себя, не правильно указали породу мамы и НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ОКРАСОВ!!!!
  8. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2010 Птн 21:02:33
    Подрощенный мальчишка, порода курильский бобтейл. Красный мраморный. О*КЕЙ ЯНДЕКС ГВИПАМ

    тел. 59-21-69
  9. 02 Апреля 2010 Птн 22:45:39
    Продается алиментный котик-британец голубого окраса О*Кей Кеннет Бритиш Дрим. Родился 12.02.10, актирован в клубе "Баст".
    Папа: О*Кей Адам Бритиш Дрим.
    Мама: О*Кей Стефани Бритиш Дрим.
    Мальчик славный, игривый, ласковый. К лотку приучен.

    А так мы знакомились с папой Very Happy ...

    Ищем для нашего малыша ответственного, заботливого, любящего хозяина.
    Контактные телефоны:
    8-913-978-0879;
    52-77-81.
    Спросить Елену
  10. 03varvara


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2010 Суб 11:32:20
    Вы не для меня это делаете, а для себя, не правильно указали породу мамы и НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ОКРАСОВ!!!! [/quote]
    Уважаемая Вострикова Светлана ,огромная просьба не сувать свой нос ВЕЗДЕ,я вообще посмотрю вы любительница помутить воду.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы на ваши реплики я больше отвечать не буду..Я понимаю ,что киски для вас это ВСЕ(про них вы знаете очень много,так как это ваш хлеб),...Я не профессиональный заводчик,как вы ,но у меня родились котятки и мне необходимо найти им любящих хозяев.Породу мамы я вообще не указывала,просто разместила ее фото,а окрасы я написала своими словами для того,чтобы люди имели хотя бы представление о окрасах моих котят.Это ваша тактика писать ЗАУМНЫМИ словечками,скажем так,для понта и показухи своих знаний..Желаю вам успехов Wink
  11. 03 Апреля 2010 Суб 14:37:09
    Very Happy Very Happy Very Happy
    ну да, ну да... тогда читайте правила подачи объявлений.
    Это так, для общей информации, а если немного не хватает... сделать выводы, чтож Ваша личная трагедия. Очень жаль.
    Значит так... по фото мама скоттиш-фолд со стоячими ушками и не Бог весть каким профилем... скорее всего кто то из родителей перс, или экзот, уж слишком крутой стоп.
    Папа вообще не указан, остается только молиться чтобы он был не вислоухий... о недопустимости таких вязок читайте в инете...
    Котята... рисунка не видно, но (ажур серебро) такого окраса в природе нет и судя по котятам тоже, персиковый- судя по всему кремовый.
    А на счет помутить воду, так спорные ситуации возникают у всех, и правила раздела тоже для всех существуют, так же как и свобода слова и переживания за данную породу, как Вы заметили, профессиональный заводчик, заработки, говорите??? об этом писалась раз 150, без комментариев...
    Удачи найти хозяев котятам, только в следующий раз почитайте немного и не позорьтесь... бесплатный совет... раз в остальных не нуждаетесь.
  12. 04 Апреля 2010 Вск 11:47:23
    Наш мальчик нашел хороших, заботливых хозяев.

    Могу передать координаты желающих его братьям и сестричке.
    Контактные телефоны:
    8-913-978-0879;
    52-77-81.
    Спросить Елену
  13. Fergie04


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2010 Вск 20:14:56
    Продается Девочка Йоркширского Терьера !!!
    питомник "Blackberry Kiss" (РКФ)

    Папа: Смилайн Империал Голд (Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ)

    Мама: Мэри Кэй (отлично)

    Дата рождения щенка: 07.02.10

    Продается девочка Йорка, перспективная для выставок и разведения. Прикус норма, резцы 6х6. Хорошая анатомия, ровная спинка, правильный постав хвоста, хорошие углы, красивая голова, отличного качества шерсть, очень яркий подпал. Девочка очень активная, ласковая и игривая.




    Для связи:
    Личные сообщения.
    Телефон: 8-913-677-7307
    E-mail: blackberrybiewer@hotmail.com
  14. Даурия


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2010 Пон 22:45:11
    Продается кошка курильский бобтейл пш/д
    О*КЕЙ ЦИНИЯ УСКАР
    родилась 15.02.2010Г. , актирована 31.03.2010г., клуб "Баст"
    окрас черепаховый тигровый
    шоу-класс
    Котенок приучен к лотку,по характеру ласковая
    отец О*кей Устин Вефил

    мать О*кей Кармен Улин


    тел 8-951-427=68-96
  15. Леухина


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    14 Апреля 2010 Срд 13:51:13
    хорошенькие)
  16. Леухина


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    14 Апреля 2010 Срд 13:51:53
    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 71, 72, 73  Вперёд