Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия помощь в подборе тура от Бюро путешествий №1 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 14:10:19.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 49056

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 10 Марта 2010 Срд 14:10:19
    Готова оказать любую помощь в подборе и покупке тура.
    Кроме того, если вы хотите самостоятельно подобрать тур - можете воспользоваться универсальным поисковиком, объединяющим предложения различных туроператоров, ссылка на поисковик у нас на сайте на главной страничке.
    А в разделе "лучшие спецпредложения" есть ссылка на сайт с "витриной" самых привлекательных туров от разных туроператоров.
    [внешняя ссылка]
  2. 25 Марта 2010 Чтв 22:07:43
    Ирина Я писал(а) :
    Гефия писала ... : Еще вопросик: Эмираты в июне только из Екатеринбурга (рассматриваю ближайшие города)?


    Из Новосибирска есть вылеты, на июнь цен пока нет, но , возможно, чуть позже появятся

    Летом из Новосиба вылетов нет - в мае последние.
  3. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2010 Птн 2:04:36
    Цитата :из Омска на Бали


    где дозаправки?
  4. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    26 Марта 2010 Птн 8:51:48
    TDA писал(а) :
    Цитата ... :из Омска на Бали

    где дозаправки?

    ...да это-ж Пегас пакеты продает:
    Nordwind (B757) до Бангкока и далее кем-то до Денпасара (Thai или Airasia - не знаю)...
  5. 31 Марта 2010 Срд 14:01:28
    Ирина, прошу вашей помощи по пресловутому Египту Very Happy ни разу там не была, но хочу побывать не на полюбившихся всем курортам (Хургада, Шарм...), а в тех местах, которые ближе всего к местным достопримечательностям. хочется посмотреть Египетский археологический музей, пирамиды, фараоновы долины и прочее) есть ли возможность поселиться где-нибудь недалеко, так как насколько я знаю, добираться с популярных курортов до тех же пирамид очень и очень долго. надеюсь, я точно выразила свою мысль)) спасибо Снимаю шляпу!
  6. 31 Марта 2010 Срд 14:06:08
    Печальная Рыба-Солнце писала : Ирина, прошу вашей помощи по пресловутому Египту Very Happy ни разу там не была, но хочу побывать не на полюбившихся всем курортам (Хургада, Шарм...), а в тех местах, которые ближе всего к местным достопримечательностям.

    да, и кстати, хотелось бы все-таки еще в море искупаться. но, судя по картам, это возможно совместить, если поселиться в районе средиземного моря. м?)
  7. 31 Марта 2010 Срд 18:07:58
    Печальная Рыба-Солнце писала :
    Печальная Рыба-Солнце писала ... : Ирина, прошу вашей помощи по пресловутому Египту Very Happy ни разу там не была, но хочу побывать не на полюбившихся всем курортам (Хургада, Шарм...), а в тех местах, которые ближе всего к местным достопримечательностям.

    да, и кстати, хотелось бы все-таки еще в море искупаться. но, судя по картам, это возможно совместить, если поселиться в районе средиземного моря. м?)


    Не всё так просто как хотелось бы..например Каир и Александрию на российском рынке предлагал только один туроператор, вылеты из Москвы, в Александрии всего 2 отеля у них, и те 5* только, да и то: нет цен в данный момент совсем, когда-то предлагал, но не сейчас получается. Что остаётся - регион Хургады или Шарма, там много городков, и из каждого из них есть экскурсии -наиболее удобные именно оттуда. Например все экскурсии, которые на синайском полуострове, остановись вы в Александрии были бы для вас практически недоступны. А так - останавливайтесь в Шарме, Дахабе, Нувейбе или Табе - и запросто можете поехать в Цветной каньон, на гору Моисея, монастырь Святой Екатерины, в Каир, на пирамиды, в Израиль, в конце концов, - всё это не так далеко - все же ездят! И купаться на средиземном море можно только июнь-сентябрь, а на Красном круглый год - да и не сравнить, Красное намного интереснее! А в Каире и вообще моря нет. Если остановитесь в регионе Хургады - из любого города можно поехать в Луксор, совершить круиз по Нилу, тот же Каир и пирамиды вам вполне доступны, если возьмёте 2-дневную экскурсию ещё и в Александрии побываете. Если хотите в необычном месте жить, остановитесь в Эль-Гуне - очень красивое местечко, египетская Венеция, все отели на каналах, общественный транспорт - катера, машин нет. И во все регионы, которые я перечислила есть вылеты из Омска. Оазисы египетские тоже вам доступны, если в регионе Хургады остановитесь.
  8. 31 Марта 2010 Срд 19:56:41
    Цитата :
    Не всё так просто как хотелось бы...

    спасибо, это не может не радовать) а во сколько примерно обходится двухдневная экскурсия? и еще, какая может быть минимальная цена за путевку за одного человека (при двухместном размещении) с вылетом из Омска. конец июня. рассматриваем 2, 3*, ибо не за комфортом едем) Солнцон
  9. 01 Апреля 2010 Чтв 11:37:07
    Печальная Рыба-Солнце писала :
    Цитата ... :
    Не всё так просто как хотелось бы...

    спасибо, это не может не радовать) а во сколько примерно обходится двухдневная экскурсия? и еще, какая может быть минимальная цена за путевку за одного человека (при двухместном размещении) с вылетом из Омска. конец июня. рассматриваем 2, 3*, ибо не за комфортом едем) Солнцон


    Какой будет минимальная цена - предсказать невозможно, могу только сказать как было - пару раз около 10000 руб. на человека, почаще около 15000 руб. на человека минимум - это горящие были.
    Экскурсия 2 дневная в Каир и Александрию стоит примерно от 150 долларов на человека у туроператора если брать, питание включено в стоимость.
  10. 01 Апреля 2010 Чтв 13:32:25
    сейчас в каир из шарма 75 дол. на улице. у туроператора около 100 дол. то же самое. цены упали.
  11. 01 Апреля 2010 Чтв 14:36:48
    genya1000 писал(а) : сейчас в каир из шарма 75 дол. на улице. у туроператора около 100 дол. то же самое. цены упали.


    2-х дневная экскурсия в Каир и Александрию за 75 $ ? Сомневаюсь....с ночёвкой в отеле, с питанием все 2 дня...здорово если бы так конечно
  12. 02 Апреля 2010 Птн 16:14:23
    Подскажите, для покупки тура в Турцию необходим загран паспорт?
    А если он в процессе оформления?
  13. 02 Апреля 2010 Птн 19:04:07
    Танюшкин писала : Подскажите, для покупки тура в Турцию необходим загран паспорт?
    А если он в процессе оформления?


    Бронируют по номеру паспорта.
  14. 02 Апреля 2010 Птн 20:37:58
    Ирина Я писал(а) :
    genya1000 писал(а) ... : сейчас в каир из шарма 75 дол. на улице. у туроператора около 100 дол. то же самое. цены упали.


    2-х дневная экскурсия в Каир и Александрию за 75 $ ? Сомневаюсь....с ночёвкой в отеле, с питанием все 2 дня...здорово если бы так конечно


    подавляющее большинство туристов ездят в каир по-другому. ночь в дороге в автобусе-утром в каире-пирамиды,музей, нил-ночь в дороге-утром в шарме.
  15. 05 Апреля 2010 Пон 10:37:51
    Танюшкин писала : Подскажите, для покупки тура в Турцию необходим загран паспорт?
    А если он в процессе оформления?


    Турцию вполне можно бронировать пока без данных паспорта, достаточно имени и фамилии, сейчас всё ещё идёт акция раннее бронирование - у Пегаса, например, есть условие, чтобы все корректировки в заявку, в том числе и паспортные данные, были внесены до 30 апреля. Если будете бронировать уже после этой даты, тогда паспортные данные можно вносить не позднее, чем за пару дней до вылета, как раз когда печатают документы на тур.
  16. 12 Апреля 2010 Пон 13:28:34
    а какой город турции лучше выбрать? я вот по фотографиям пока к кмеру склоняюсь. может посоветуйте парочку каких-нибудь отелей там. но так, чтобы уложиться двоим в бюджет 60 тыс.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд