Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 656053

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 01 Апреля 2010 Чтв 13:10:21
    adsl55 писал(а) :Абоненты других филиалов СТК не то же самое,
    что абоненты Омского филиала.

    т.е., трафик с абонентов других филиалов не считается внутрисетевым? скорость же вроде с них порядочная
  3. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    01 Апреля 2010 Чтв 15:58:43
    George\_Artur писал :
    adsl55 писал(а) ... :Абоненты других филиалов СТК не то же самое,
    что абоненты Омского филиала.

    т.е., трафик с абонентов других филиалов не считается внутрисетевым? скорость же вроде с них порядочная


    в данный момент он локальный и скорость локальная (как вы и заметили), но это на период тестирования. И в прейскуранте IP-сети других филиалов не указаны как локальные. В любой момент локальность отменят.
  4. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2010 Чтв 16:56:26
    naddv писал : Ну и где этот Уран??

    Всё!!! Заработало. Единственный минус, почему самому звонить приходится? Для чего тогда автоматическая смена тарифа?
  5. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 0:58:58
    Ну сменил я тариф на Планету, и что дальше? Формально смена тарифа произошла, но сейчас уже ночь на 2-е апреля. Так мало того, что никаких 4-х мегабит я не ощущаю, так даже и двух нет! Причём скорость выше 1,6-1,7 мегабита не наблюдаю уже на протяжении нескольких недель, хотя раньше были честные два мегабита!
    Таким образом, на лицо два факта: умышленное урезание канала и фактически оставшийся не изменным по параметру скорости тарифный план. Я, конечно, попробую прояснить данный вопрос по 062, но хотелось бы услышать комментарии по этому поводу от adsl55. Что-нибудь скажете, уважаемый?
  6. 02 Апреля 2010 Птн 6:38:40
    Fozzy писал : Так мало того, что никаких 4-х мегабит я не ощущаю, так даже и двух нет! Причём скорость выше 1,6-1,7 мегабита не наблюдаю уже на протяжении нескольких недель, хотя раньше были честные два мегабита!


    Все так орут про урезание канала, даже мысли не допускают, что дело может быть в сплиттере, проводах и прочих физических проблемах линии..
    У меня 3 месяца на Земле было 1 мб вместо положенных двух, иногда проскакивая на 2. Пока не позвонил позвонил в техподдержку, линию проверили, приходил мастер, делала что-то с линией, поменял порт, в том числе и на улице где-то что-то делал. В итоге, из моих "технически максимальных на этой линии" 1,17 мб он сделал 7 мб! Честные 4 мегабита ночью на Планете уже видел. А если дороже взять тариф, и выше будет. Так что, вместо гневных опусов на форуме (совершенно бесполезных, кстати, в практическом плане), потрудитесь позвонить в техподдержку и заказать проверку линии.
  7. Kroft


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2010 Птн 10:52:18
    Эта проверка линии бесплатна?

    P.S. Я тоже с 1 апреля перешел на "Уран". Вчера чуток протестировал максимум 3.2 на закачку. Буду смотреть дальше, если картина не изменится буду звонить ругаться. Параметры моей линии я выкладывал недавно, где то на 700й странице, кому интересно можете посмотреть.
  8. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 11:10:51
    Kroft писал(а) : P.S. Я тоже с 1 апреля перешел на "Уран".
    Звони, не тяни, 062 они чего-то там руками делают. Потом перепустишь модем и бушь кайфовать.
  9. 02 Апреля 2010 Птн 22:18:40
    и что по этому можно узнать где твой порог на тарифе планета????

  10. topsi71


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2010 Суб 9:29:13
    Перешёл на тариф Уран 6 м/бит.Обещенной скорости нет.Звонил два дня по 0 62 сделать ничего не смогли.Может представитель провайдера сможет помочь.
  11. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2010 Суб 13:54:59
    Как на тарифе "планета вебстрим" отслеживать дневной лимитный трафик? В кабинете есть только суммарный внешний трафик.
  12. 03 Апреля 2010 Суб 14:01:11
    а никак.
    у самого "Земля", как-то на днях звонил 061 кой-чего уточнить, любознательная дама на другом конце провода вежливо поинтересовалась, не выходил ли у меня лимит по трафику и не удалось ли мне "докупить" лишние гигабайты. по ее словам, она пока не слышала, чтобы кому-то не хватило трафика. создалось впечатление, что они сами не знают, работает ли данная опция...
  13. 03 Апреля 2010 Суб 14:44:56
    мм да уж офигеть! мож adsl55 что нить прояснит?
  14. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    03 Апреля 2010 Суб 16:10:16
    DeCovan писал : мм да уж офигеть! мож adsl55 что нить прояснит?

    подсчет трафика включен и работает, пока ещё никому скорость не снижали, смотрели результаты (прорабатывается вопрос об отказе от порогов, на технологиях ETTH и GPON порог остался только на Поехали+).
  15. 03 Апреля 2010 Суб 16:39:02
    так? что порога не будет на тарифах?
    а где все таки смотреть дневной то трафик?
  16. 03 Апреля 2010 Суб 17:57:09
    все жду подключения.....

    седня с утра линк моргал, это что-то значит?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 133, 134, 135  Вперёд