Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО внимание!угнан авто! 

Создана: 06 Июля 2009 Пон 2:47:20.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 9218

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Июля 2009 Пон 2:47:20
    Ребята,в общем ситуация такая. в ночь с 1ого на 2июля по адресу 70 лет Октября 12 был угнан авто Honda Fit гос знак О289СМ 55 RUS цвет белый перламутр VIN CD11505033. Если есть люди,которые РЕАЛЬНО обладают какой то полезной информацией,просьба писать в личку. Хозяин авто в долгу перед вами не останется
  2. 07 Июля 2009 Втр 12:55:20
    MAXSOBR писал : Позвонят хозяйке и предложат вернуть авто за 50\% стоимости.

    как правило так делают с дорогими машинами,причем зная хозяина хотя бы опосредственно,что с милицией он не придет
  3. 08 Июля 2009 Срд 12:57:23
    Не приятная ситуация! Отпишись по результатам раследования. Даю 95\% что это рук продавца!
  4. 08 Июля 2009 Срд 13:24:43
    да я и сам не сомневаюсь!продавца найти никто не может сейчас Грустно :-(
  5. 21 Марта 2010 Вск 9:21:00
    ИТОГ? машину нашли?
  6. 21 Марта 2010 Вск 9:58:47
    самая надежная противоугонка,это высоковольтные провода перекинуть(местами поменять).Только на иномарках вряд ли пойдет...Там всё штатно и длина проводов тютелька в тютельку.Но в любом случае когда ставишь на стоянку можно в машине что-нибудь открутить или недовертеть. Ну и вот, стало быть
  7. 21 Марта 2010 Вск 10:18:37
    Везде свои люди...в нашей деревне
  8. 21 Марта 2010 Вск 16:09:32
    Кстати да.авто нашли когда от него уже ОДНО название идёт Гы-гы-гы сейчас идёт судебное разбирательство обвиняемые в СИЗО
  9. 21 Марта 2010 Вск 18:46:46
    кто навел то? кто спер?
  10. 24 Марта 2010 Срд 8:00:21
    DJ FullHouse писал(а) : Кстати да.авто нашли когда от него уже ОДНО название идёт Гы-гы-гы сейчас идёт судебное разбирательство обвиняемые в СИЗО

    ну есть же в этом мире справедливость, повезло владельцу Пулемётчик поубивала бы всех угонщиков
  11. 24 Марта 2010 Срд 8:41:22
    На сколько я понял машины то всё равно уже нет.. Ну хоть справедливость восстановят и на несколько лет одним упырём меньше будет.
    Кстати совет, ставте сигнаху без обратной связи и к ней отдельный маленький аккум в багажник. 90\% что отключить не смогут чтоб не пискнула! А с обраткой все новые сигнахи хорошо сканер распознаёт.
    ЗЫ самый лучший способ ставить в гараж или на стоянку)
  12. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 22:35:58
    Тут только один совет: если покупаете машину тем более без сигнашки, то сразу стоит позаботиться о нормальной охраняемой стоянке или гараже. А так просто оставлять машину это не выход. У нас рукодельники быстро вычисляют машины без сигнашки: подходят, видят светодиод не мигает и запросто вскрывают. А если еще и имобилайзера нет, то вообще считай что подарок.

    У меня вот даже с сигнашкой машина на стоянке стоит и все в норме. Не надо на этом экономить - заплати за стоянку и спи спокойно.
  13. VaXoID


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 22:46:59
    Faza-69 писал : На сколько я понял машины то всё равно уже нет.. Ну хоть справедливость восстановят и на несколько лет одним упырём меньше будет.

    Ну-ну... поймали какого-нить нарика, и приписали ему машину, а значит +1 дело раскрыто. Тачку то никто не обещается вернуть!
  14. 30 Марта 2010 Втр 2:54:03
    {Aaz} писал :

    У меня вот даже с сигнашкой машина на стоянке стоит и все в норме. Не надо на этом экономить - заплати за стоянку и спи спокойно.


    лет 5 машина у дома стоит.с сигнашкой.представляешь сколько денег и времени я сэкономил
  15. 30 Марта 2010 Втр 7:48:41
    У меня тоже с сигнашкой стоит под окнами, "ЭКОНОМЛЮ", да и стоянка ближайшая в двух остановках. Месяц назад какой то урод зеркало снес, вчера смотрю у соседа тоже самое. И ясно понятно, что не машина, так как моя впритык стояла к забору и царапок на нем никакик- люди это делают пакостные. И что толку от сигнашки в таком случае? И угоняют с сигнашкой, и колеса снимают с сигнашкой, было бы желание хорошо жить за чужой счет. так что лучшее средство - полная страховка о ВСЕГО!!!!
  16. paappa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Марта 2010 Втр 10:57:11
    DJ FullHouse писал(а) : всем спасибо за ответы. хозяйка женщина в возрасте,просто попросила помочь! кредит был потребительский,каско само собой не было. но я про чуть не О.ел когда узнал,что предыдущий владелец авто работает на СТО....теперь сам жду результатов Смайлик :-)
    .

    счтаю что стоит озвучить эту СТО, чтобы туда никто из форумчан не ездил, причем это будет не антиреклама, а реальная забота о других людях, чтобы их не обманули там и ничего не украли
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд