Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сосед по площадке ворует электричество куда жаловаться? 

Создана: 29 Марта 2010 Пон 19:23:14.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 11831

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Wlad86


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 19:23:14
    Сосед по площадке ворует электричество куда жаловаться?По телефонам горячей линии звонил безполезно.Подскажите пожалуйста
  2. Wlad86


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 21:58:22
    Буду признателен за телефончик...
  3. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 22:27:18
    Wlad86 писал : Буду признателен за телефончик...

    а вам что с того, он у вас ворует... или соседская дружба... да..?
  4. 30 Марта 2010 Втр 8:52:35
    S@IVI писал :
    Wlad86 писал ... : Буду признателен за телефончик...

    а вам что с того, он у вас ворует... или соседская дружба... да..?

    За то, что украл сосед платят по общедомовому счетчику остальные жители дома.
  5. 30 Марта 2010 Втр 9:29:23
    [quote="S@IVI"]
    Wlad86 писал: а вам что с того, он у вас ворует... или соседская дружба... да..?


    интересная политика. моя хата с краю. Смайлик :-)

    не моя квартира пусть дальше горит.
    не мой сын пусть дальше избивают.
    .......

    интересно, до какой степени безразличия можно дойти?
  6. 30 Марта 2010 Втр 9:49:48
    Bo$$ писал :
    Также сдавайте тех, у кого нет прибора учета и платят по норме. Вы платите за них Смайлик :-)

    Сбыт срать хотел на тех у кого нет прибора учёта, они сцуки раскидывают долги по всем квартирам и выкатывают счета за электричество больше, чем в квартире нагорает. Это на Петра-Ильичёва 5.
  7. 30 Марта 2010 Втр 9:55:56
    А вот интересно Константин, сколько у вас в среднем в месяц по счетчику набегает и сколько бы было по норме?
  8. 30 Марта 2010 Втр 11:28:24
    Норма 80 на лицо. По счётчику (на халяву поставили, я даже не заметил когда) 150-160.
    Выбор оплаты добровольно. Плачу по среднему ессно.
  9. 30 Марта 2010 Втр 11:31:47
    Roman! писал : Норма 80 на лицо. По счётчику (на халяву поставили, я даже не заметил когда) 150-160.
    Выбор оплаты добровольно. Плачу по среднему ессно.


    а вы живете в квартире один. я имею ввиду показания счетчика при пользовании одним человеком?
  10. 30 Марта 2010 Втр 12:10:16
    жительница формозы писала :
    Roman! писал: .......


    а вы живете в квартире один. я имею ввиду показания счетчика при пользовании одним человеком?
    Пользовании чего одним человека? Счётчика? Наличие 2-го,3-го человека не очень сильно скажется на показаниях,ну разве маленького ребёнка-которому нужно будет без конца стиральную машинку включать.А так телевизор,пылесос комп,(стир.машинка),комп,чайник не сильно изменят показания при 1+n.
  11. 30 Марта 2010 Втр 12:17:41
    Получается, что если в квартире живут три человека без счетчика, то они будут платить больше, чем потребляют электроэнергии. Если два, то примерно столько же. И только если один человек живет в квартире, то он будет платить меньше, чем потребляет.

    Вопрос? Так ли уж много в среднестатистическом российском доме квартир, где живет один человек, и у него не установлен счетчик? Меня берут сомнения? Это к вопросу о том, что в доме живут соседи, которые обдирают других соседей за счет электроэнергии. А может нас обдирает сама энергетическая компания,а ? Смайлик :-)
  12. 30 Марта 2010 Втр 12:40:52
    жительница формозы писала :Так ли уж много в среднестатистическом российском доме квартир, где живет один человек, и у него не установлен счетчик?

    По бумажке (счёт за февраль) потребитель сам выбирает как ему платить - по счётчику или по среднему
    Я живу один, но много бе-бе-бе
  13. 30 Марта 2010 Втр 12:52:13
    Цитата :интересно, до какой степени безразличия можно дойти?


    к государству Российскому - до безграничной :)

    если бы у меня на площадке сосед воровал бы электричество у омскэнерго - я бы ни коем образом этому бы не мешал :)

    антиполитические вещи говорю... страшные вещи
  14. 30 Марта 2010 Втр 13:00:38
    LodochNick писал :
    Цитата ... :интересно, до какой степени безразличия можно дойти?


    к государству Российскому - до безграничной :)

    если бы у меня на площадке сосед воровал бы электричество у омскэнерго - я бы ни коем образом этому бы не мешал :)

    антиполитические вещи говорю... страшные вещи


    но он же ворует не у ОМСКЭНЕРГО и прекрасно это понимает, он ворует у вас, ворует у бабушки-пенсионерки из этого поезда, ворует у матери-одиночки, ворует у тех, кто честно платит.

    p.s. к сожалению, безразличие все больше к людям, а не к государству Российскому. Государству от этого не холодно не жарко, оно теряет на одном, получает от другого.
  15. 30 Марта 2010 Втр 13:19:37
    жительница формозы писала : но он же ворует не у ОМСКЭНЕРГО и прекрасно это понимает,
    Я что то пропустил, но сверх счётчика (или среднего тарифа) оплачивают только МОП, а они фиксированные - 14 кВт на чел. в месяц.
    Т.е. есть такие дома где есть общедомовой счётчик и среднепотолочные потребители?
  16. 30 Марта 2010 Втр 13:28:14
    Roman! писал : Я что то пропустил, но сверх счётчика (или среднего тарифа) оплачивают только МОП, а они фиксированные - 14 кВт на чел. в месяц. Т.е. есть такие дома где есть общедомовой счётчик и среднепотолочные потребители?


    Посты выше утверждают, что есть Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд