Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чучело для (из?) Эрхафана 

Создана: 25 Марта 2010 Чтв 22:00:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 5702

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Марта 2010 Пон 23:11:26
    А есть в Омске хорошие таксидермисты? Confused Ведь гораздо веселее смотреть на качественно выполненное чучело безвременно почившего домашнего любимца, нежели лить слезы над плоской выцветшей фотограммой Wink
  2. 22 Марта 2010 Пон 23:26:06
    Эрхафан писал : качественно выполненное чучело безвременно почившего домашнего любимца, нежели лить слезы над плоской выцветшей фотограммой Wink

    Животные должны гадить и жить половой жизнью с тапками и плюшевыми медведями, радуя хозяйский глаз. Все прочее являет собой пылесборники и аллергены. Хватит глумиться )
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 7:45:34
    Эрхафан писал : А есть в Омске хорошие таксидермисты? Confused Ведь гораздо веселее смотреть на качественно выполненное чучело безвременно почившего домашнего любимца, нежели лить слезы над плоской выцветшей фотограммой Wink

    Ваше чучело было бы радостью для всех любителей животных(да и людей тоже)....Харе стебаться над горем....
  4. 24 Марта 2010 Срд 23:04:16
    Goodmorning писал(а):твёрдый и холодный

    Можно и подогревом сделать. И материалами набить соотствующими. Таксидермия шагнула далеко вперед! Идея!
  5. 24 Марта 2010 Срд 23:12:42
    Эрхафан писал :
    Goodmorning писал(а):твёрдый и холодный

    Можно и подогревом сделать. И материалами набить соотствующими. Таксидермия шагнула далеко вперед! Идея!
    Просто совет!Я бы на вашем месте набрал бы полтарашек бензина в запас,залил бы полный бак в "таблетку",накидал бы полный салон ролтонов и строго на север,чем не проходимей,тем лучше.Не поняли ,что на Вас охота объявлена,точнее за Вашим Чучелом??? Норм Wink
  6. 24 Марта 2010 Срд 23:48:14
    Строго на север - хорошая мысль. Люблю шалманы Левбердона Норм Там много чучел, кстати, в ресторанчиках имеется.
  7. 25 Марта 2010 Чтв 8:12:36
    avd173791, добрей надо быть. человек высказывает своё мнение. не согласны - промолчите. согласны - поддержите дискуссию. а это Ваше "убейся ап стену" детсадом попахивает.
  8. 25 Марта 2010 Чтв 11:23:52
    Goodmorning писал(а) : добрей надо быть.

    Вот именно! Вы когда такие откровенно провокационные мысли высказываете, так и будьте готовы к таким же ответам! Предложить сделать чучело из любимого пушистика, которого ты привык видеть весело суетящимся под ногами примерно то же самое, что сказать в утешение на смерть любимой бабушки - "а что, она свое отжила, хватит...?" или у вас не было бабушек?
  9. 25 Марта 2010 Чтв 11:35:00
    Goodmorning писал(а) : avd173791, добрей надо быть. человек высказывает своё мнение. не согласны - промолчите. согласны - поддержите дискуссию. а это Ваше "убейся ап стену" детсадом попахивает.
    Доброе утро!А Вам бы я советовал сходить на концерт Е.Петросяна для развития чувства юмора.Кстати Эрфахан, если я правильно понял, отнеся с долей иронии к моему сообщ.,ибо не чего в нём злого не было. Смайлик :-) А устраивать в данной теме дискуссию о чучелах я думаю не этично.Откройте свою тему в адцкой дерьмократии.А на аватаре у Вас потенциальное чучело.Вы первый доброволец на чучело? Wink Гы-гы-гы
  10. 25 Марта 2010 Чтв 12:55:41
    avd173791 писал :А Вам бы я советовал сходить на концерт Е.Петросяна для развития чувства юмора.
    понятен источник Вашего чувства юмора.

    что плохого в чучеле?????? если кот спит 22 часа в сутки! будет спать 24. не гадит.

    ставят же памятники и бабушкам, и собакам-кошкам.
    обоснуйте своё негодование!
  11. 25 Марта 2010 Чтв 13:09:47
    Goodmorning писал(а) :
    avd173791 писал:......
    понятен источник Вашего чувства юмора.
    что плохого в чучеле?????? если кот спит 22 часа в сутки! будет спать 24. не гадит.
    ставят же памятники и бабушкам, и собакам-кошкам.
    обоснуйте своё негодование!
    Вот именно!Памятник!Оставьте фотографию бабушки,дедушки.....и извините кота.Никто же не делает мумию из умершего родственника(извините за кощунство) и не ставит дома?Я уже сказал,что дисскусию о чучелах в другой раздел...Вот наверно многие животные чувствуя скорую смерть уходят из дома или стараются уйти,наверно боятся как бы из них добрый горе-хозяин чучело не сделал....Когда жил за городом и была возможность их одних выпускать они так и делали уходили умирать по дальше от дома.Почему не пойму Грустно :-(
  12. 25 Марта 2010 Чтв 13:46:14
    avd173791, у Вас есть осмысленные возражения? визги мне читать не интересно.
  13. 25 Марта 2010 Чтв 14:09:13
    Goodmorning писал(а) : avd173791, у Вас есть осмысленные возражения? визги мне читать не интересно.
    Визги и оскорбления пока от ВАС.Если у вас есть дети и есть домашнее животное,когда оно умрет, сделайте из него чучело и поставьте в детской.Пусть детишки с ним играются если Вам их души не жалко.Сочувствую ТС поэтому больше здесь не пишу.А Вы не можете создать сами тему про чучела домашним животным и близким Ну и вот, стало быть
    А если у Вас желание вывести из себя мну,то Вам терпения придётся у пол форума занять.До свидание Доброе утро.ПС.Если заведете такую тему
    в АДу плиз ссылку в ЛС,здесь я с вами не говорю Wink
  14. 25 Марта 2010 Чтв 22:23:35
    Ну что Вам сказать????Вы не дебилЮ в отличии от кого!Одна тема если медведя сами завали с ножа!Честь Вам и слава!Но ставить чучело из кота???Да чтоб ,ставь чучело из медведя!Даваете не будем путать одно с охотой???
  15. 25 Марта 2010 Чтв 22:28:53
    ЭрфаханВы ходили против медведя с ножом?Плиз фото и малина тоже??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд