Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Владельцы отечественного автопрома поделитесь опытом! 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 15:48:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2871

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Pavluxins


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2010 Чтв 15:48:32
    У меня такая ситуация. Я сравнительно недавно стал водителем, а в моём гараже стоит старенькая "пятёрка". Дак вот собственно дело в том, что машина простояла в гараже всю зиму, как правильно вывести её из анабиоза? Я слышел что могут запасть кольца, или это только на иномарках такая беда?
    Посоветуйте, буду очень признателен!
  2. Pavluxins


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2010 Втр 13:41:08
    Назрел новый вопрос.
    Завожу авто с вытянутым подсосом ( иначе не заводится при холодном движке) двигатель работает исправно секунд 5-7 затем глохнет. В чём может быть дело? В карбюраторе или в трамблёре? По осени менял группу контактов проблема была похожа.
  3. 23 Марта 2010 Втр 14:20:32
    авто должно прогреваться при вытащенном подсосе.У тебя либо карб грязный либо поплавок в карбе дырявый)))))Почистить карбюратор можно очень просто, на свечах поменяй провода 2 и 3 местами, сними воздушный фильтр и помаслай стартером секунд 15))))Потом верни всё на место)))))
  4. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2010 Втр 18:28:55
    А потом заводишь работает? Если да то просто как вариант бензанасос неуспел подать бензин, остатки прогорели, а новый еще не поступил вот и всего делов.
  5. 23 Марта 2010 Втр 18:43:19
    xz82 писал : А потом заводишь работает? Если да то просто как вариант бензанасос неуспел подать бензин, остатки прогорели, а новый еще не поступил вот и всего делов.


    Для того и существует поплавковая камера в карбюраторе))))
  6. 23 Марта 2010 Втр 20:17:23
    ТС На улице -,+1,+2 кратковременно не в счёт..В гараже у тебя 100\% -.Подожди недельку,пусть она у тебя постоит 2-3 дня при +5+10,вот тогда и заводи и ищи причину.Хрен знает где у тебя ледышка может сидеть....
  7. Pavluxins


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2010 Втр 23:35:39
    Может и в правду стоит подождать плюсовой температуры. А про чистку карбюратора дельный совет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд