Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи 95%Росс.промышленности принадлежит оффшорам 

Создана: 19 Марта 2010 Птн 2:50:36.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5053

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 2:50:36
    [внешняя ссылка]
    Смотрите или читайте,интереснейший анализ,того что происходит.
    Интервью взорвавшее рунет.
  2. 19 Марта 2010 Птн 17:07:04
    очевидно показана лишь разрешённая верхушка айсберга.возможно это попытка вскрыть нарыв,под давлением общества,либо цинизм возведённый в степень
  3. 19 Марта 2010 Птн 17:08:58
    mm1aa писал : мне другое интересно. эти чудики реально верят в то, что говорят или всеж просто по "ушам ездят"?


    Да он не сказал ничего такого нелогичного. В это даже верить необязательно. Это констатация факта 90тых.
    Просто уже офигивать начинаю потихоньку от их наглости. Когда не хотят, что-то делать то Николашку вспомнят, то Чубайса. Да хорош уже! Пора ёпть рукова засучивать, а не карманы надшивать.
  4. 19 Марта 2010 Птн 17:13:34
    genya1000 писал(а) :Между прочим Ельцин закончил институт с красным дипломом и был одним из лучших первых секретарей обкомов. На таких должностях дураков не бывает.

    Ельцин - фигура очень противоречивая. Возможно, он верил в некую созидательную перспективу и не был таким бессовестным махровым циником, как Гайдары-Чубайсы и прочие лжецы, целенаправленно разрушавшие в стране всё, до чего только могли добраться, заведомо зная, что разрушают, но притворяясь созидателями.

    Практически все шаги Ельцина были шагами "короля под шахом" - в шахматах если королю ставят шах, он обязательно должен куда-то сделать ход. Последний ход Ельцина - передача власти Путину - выглядел отчасти как решение "отыграться напоследок" за всю ту ужасающую безвыходность, в рамки которой он был поставлен на всём промежутке своего властвования. Мне так живо представляется беседа Ельцина и Путина, когда вдруг Ельцин после долгих деловых разговоров, помолчав, неожиданно добавляет: "-Володя. Ты это.. Отомсти за всё этим с-с-сукам". И не надо ничего пояснять, потому что в всё всем ясно. Путин - по сути тоже "терминатор", но только направленный против тех, кто когда-то окружили Ельцина клещами безвыходности, манипулировали его шагами как марионеткой.
    Так и идёт извечная кремлёвская война, в которой никогда не ясно, какая из множества враждующих сторон большее зло...
  5. 19 Марта 2010 Птн 17:13:48
    RRRRRы писал(а) :
    Да он не сказал ничего такого нелогичного.
    он сказал, что если ничего не менять то к 2019 у нас будет немецкий уровень жизни. вот мне и интересно он сам в это верит? остальные ведроносы когда вещают про всякие "планы путина" и 2020 реально верят в то, что говорят?
  6. 19 Марта 2010 Птн 17:16:22
    mm1aa писал : он сказал, что если ничего не менять то к 2019 у нас будет немецкий уровень жизни. вот мне и интересно он сам в это верит? остальные ведроносы когда вещают про всякие "планы путина" и 2020 реально верят в то, что говорят?


    Я бы другое слово выделил.
    У кого "у них"?
  7. 19 Марта 2010 Птн 17:23:36
    mm1aa писал :...он сказал, что если ничего не менять то к 2019 у нас будет немецкий уровень жизни. вот мне и интересно он сам в это верит?

    а мне кажется что этот чел слабо понимает, о чём говорит.
    он типичный "статист", то есть во всех его речах интересен лишь фактический материал, которым он озвучивает, но все его прогнозы о перспективах - скажем мягко, некомпетентны. Он не понимает причинно-следственных связей и делает выводы, так сказать, из графиков, из "трендов", которые получены из довольно сомнительных цифр и методик. Всерьёз его прогнозы воспринимать нелепо.
  8. 19 Марта 2010 Птн 18:02:44
    AlexAdmin писал : Всерьёз его прогнозы воспринимать нелепо.


    Я с этим согласен, потому и возмутился что такие "спецы" в думе.
    Беда в том, что эти чухоморы могут и определить будущее нашей страны. Как тут не вспомнить слова, что "кадры решают всё"(с)? Недовольство!
  9. 19 Марта 2010 Птн 18:04:36
    я это все к тому, что складывается впечатление, что они "там наверху" реально считают, что у простых смертных все прекрасно и все в шоколаде. ну а фуле, машин в 2 раза больше у людей стало, зп с 80$ до 660$ выросли. это вам не хухры мухры... и вот если они реально считают, что люди стали лучше жить в 8 (или сколько там) раз, то ждать каких-либо адекватных действий от них не стоит.

    RRRRRы писал(а) :
    Беда в том, что эти чухоморы могут и определить будущее нашей страны. Как тут не вспомнить слова, что "кадры решают всё"(с)? Недовольство!

    дадада об этом и пытаюсь сказать.

    RRRRRы писал(а) :
    Я бы другое слово выделил.
    У кого "у них"?
    зачет Гы-гы-гы правда "у них" уже сейчас уровень жизни не хуже немецкого.
  10. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2010 Птн 18:13:17
    AlexAdmin писал : Ельцин - фигура очень противоречивая. Возможно, он верил в некую созидательную перспективу и не был таким бессовестным махровым циником, как Гайдары-Чубайсы и прочие лжецы, целенаправленно разрушавшие в стране всё, до чего только могли добраться, заведомо зная, что разрушают, но притворяясь созидателями.


    Противоречий, в Ельцине не видно ни грамму, человек будучи частью системы испытывая к ней ненависть и лелея мечту назрушить основательно на корню и недопустить возврата, мечту свою осуществил

    все его шаги к этому вели и люди подбирались соответсвующие под эти цели и силы в лице Америки брались как когерентные

    а Вовику сфартило канеш исключительно на ценах на нефть и газ
    притом что он не сделал нифига, даже не национализировал добываемые ресурсы довольствуясь лишь крохами с их продаж
  11. 19 Марта 2010 Птн 18:30:05
    AlexAdmin писал : Мне так живо представляется беседа Ельцина и Путина, когда вдруг Ельцин после долгих деловых разговоров, помолчав, неожиданно добавляет: "-Володя. Ты это.. Отомсти за всё этим с-с-сукам". И не надо ничего пояснять, потому что в всё всем ясно. Путин - по сути тоже "терминатор", но только направленный против тех, кто когда-то окружили Ельцина клещами безвыходности, манипулировали его шагами как марионеткой.


    Вообщето Путин с Чубайсом повязаны чуть ли не кровью. Поэтому последнему все с рук и сходит. Нелепая у тебя версия. Если они вредители, Путин работает с ними в одной команде.
    А что господа Медведев и Путин говорили после смерти Гайдара? На самом деле это все одна питерская группа, которая начала свою деятельность вроде еще до прихода к власти Горбачева. Они все знакомы и встречались частным образом в своем закрытом клубе. Но цели у нее конечно были не уничтожить страну. Вначале они были теоретиками экономистами, но как только запахло властью большинство из них захотело просто обогатиться. Хотя среди них были и идеалисты - дураки вроде Гайдара. А все эти бредни про борьбу с коммунизмом, это все для запада, где они искали поддержку. Сейчас Чубайс говорит для нас было самое важно что бы страна не вернулась назад в коммунизм, а что ему еще говорить? Что все что он хотел это срубить бабла? Как еще обьяснить что все пошло семье и ее друзьям? Если бы реальной властью обладали бы иностранные советники, обогатились бы прежде всего они, как это было после гражданской. А чикагские мальчики они потому и мальчики, что молодые и глупые. Советники были люди постарше.
  12. 19 Марта 2010 Птн 18:56:00
    bouchon писал(а) : Если бы реальной властью обладали бы иностранные советники, обогатились бы прежде всего они, как это было после гражданской. А чикагские мальчики они потому и мальчики, что молодые и глупые. Советники были люди постарше.


    Ой ли?
    Золотой запас коммунистов, это вторая легенда после царского запаса.
    А остальное с собой унести нельзя. Унесли то, что уносится. Леса вокруг меня и недра унести невозможно. Поэтому мальчики из чикаго с фразой "хав би бэк", просто золото "подрезали".
  13. 19 Марта 2010 Птн 19:18:44
    RRRRRы писал(а) :
    Золотой запас коммунистов, это вторая легенда после царского запаса.
    А остальное с собой унести нельзя. Унесли то, что уносится. Леса вокруг меня и недра унести невозможно. Поэтому мальчики из чикаго с фразой "хав би бэк", просто золото "подрезали".




    Это как говорится только домыслы, я что то не видал на западе миллиардеров, которые бы написали мемуары, как я сделал миллиарды на распаде СССР, а такое бы пренипременно было бы. Зато сколько у нас своих миллиардеров, напомни, я забыл, да и на сколько их число недавно опять увеличилось после того как они пр.ср.ли все награбленное? Это им не иначе как Обама все вернул?
  14. 19 Марта 2010 Птн 19:52:21
    bouchon писал(а) :
    Это как говорится только домыслы, я что то не видал на западе миллиардеров, которые бы написали мемуары, как я сделал миллиарды на распаде СССР, а такое бы пренипременно было бы.


    А были мемуары про золотой запас царской России? Не было. И не будет. Деньги любят тишину.
  15. 19 Марта 2010 Птн 21:06:03
    RRRRRы писал(а):



    Да никуда они не ушли все тут [внешняя ссылка]
  16. 19 Марта 2010 Птн 21:18:00
    Спорить не буду. Самому предлагали в 91ом на счёт загнать 200 млн. денег партии.

    Цитата: Управление делами ЦК КПСС успело создать до августовского путча более 100 партийных фирм и коммерческих банков и раздать им в виде стартового капитала 3 миллиарда полновесных советских рублей - в пересчете на валюту получается более 2.5 млрд. долларов.


    Я отбрыкался от такого счастья. У меня на счету тогда пролетали копеечные суммы. Этим и отговорил свою крышу.
    Наверное поэтому и жив до сих пор! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд