Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Португалия '2004 

Создана: 04 Мая 2004 Втр 15:29:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 8326

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Мая 2004 Втр 15:29:51
    Дамы и господа!
    Какие у Вас прогнозы относительно чемпионата Европы по футболу? Кто же будет самым-самым и пришло ли время России "участвовать" в нём?
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2004 Срд 11:08:48
    1.Кто там сказал что Италия фаворит?Чето хило они играли с данией.Правда обоим киперам вообще почет:Что они творили...
    2.Есть еще наивный люди которые полагают что Россия выйдет из группы?(это я про уход Мостового)
  3. 16 Июня 2004 Срд 11:33:39
    Вопрос интересный!.....вот думал голландцы себя покажут!
    нет фиг! Вот Итальянцы мне кажца себя покажут! Very Happy
  4. 16 Июня 2004 Срд 11:36:56
    !!! Чехи будут первыми в своей группе! Very Happy
  5. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2004 Чтв 15:11:37
    Вот Россия отсосала...
    Подведем итоги:мы просрали Испании,Португалии.У нас удалены Мост,Овчина,Смерть...Матч с греками будет полнейшим позором!Я даже смотреть не буду!
    Можете пинать меня ногами(в бутцах),но игра наших мне напоминала брачные игры кривоногих обезьян!Единственные почеты это Овчинникову,Смертину,ну и Быстрову пожалуй.Остальные кривоногие...
  6. 17 Июня 2004 Чтв 16:15:42
    Ногомяч - АЦТОЙ.
    Последний раз смотрел я его. Выебки недоделанные, от поподания мячем в руку корчаться, какбдудто им яйца без наркоза режут... Ржака
  7. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2004 Птн 8:48:34
    SVeslom писал(а) :Ногомяч - АЦТОЙ.
    Последний раз смотрел я его. Выебки недоделанные, от поподания мячем в руку корчаться, какбдудто им яйца без наркоза режут... Ржака

    А вам таки,гражданин,мяч прилетал?Кожанный,пущенный под действием твердейшей бутцы,одетой на матерого футболиста с сильными ногами?Мне даже любителя хватает,когда в лицо прилитает или в пах(опыт дворового вратаря) :)
  8. 18 Июня 2004 Птн 9:14:44
    - А ты за кого будешь болеть на ЧЕ-2004?
    - За наших!!!
    - А потом?
  9. 18 Июня 2004 Птн 9:32:02
    А ты , еблан, не рожей мяч лови, а руками. Смайлик :-)
  10. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2004 Птн 18:37:43
    2SVeslom
    Дорогой вы мой пенис-холдер, на ху% вы нам тут расказыватет какие наши футболисты "звезды". Вы поезжайте в Москву, встретьтесь с кем-либо из них. Обсудите вопрос. Вам может быть даже "звездных" пиздюлей навешают.

    Лично я бы вам с нескрываемым удовольствием зарядил бы в еблище, за оскорбление людей, которые вам ответить не могут.

    2St.Anger
    Россию и сборнаю России по футболу, мне кажется, следует все-таки разделять. Если вы так не считаете, то выходит вы тоже отсосали. Confused

    2Всем вменяемым
    Максимум, на что мы могли рассчитывать - выход из группы. Но:
    - класс наших футболистов (как это не прискорбно) - ниже класса конкурентов (на счет греков у меня есть сомнения, но у них четкая организация игры и дикая самоотдача);
    - травмы основных центральных защитников - Онопко и Игнашевича, значительно ослабили сборную;
    - как мне кажется, были допущены ошибки с отбором игроков (Гусев - лишний, Каряка явно не в форме).

    Так что не стоит здесь материть всех подряд (кроме уебища "С веслом").
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2004 Суб 15:55:41
    SVeslom писал(а) :А ты , еблан, не рожей мяч лови, а руками. Смайлик :-)

    Ты умный самый?Тебе череп не жмёт?Я с тобой в детский сад не собираюсь играть.Хочешь выеб%;аться,дык выеб"%айся...

    2Jibbz Под словом Россия подразумевалась сборная...

    Цитата :
    как мне кажется, были допущены ошибки с отбором игроков

    Еще какие...Нахрена Ярцев допустим Сычева не выпустил?А,я знаю!Он знал что мы проеб@м и оставил Сычева для матча с греками!Чтобы Россия хоть один мяч забила...А Быстрова вообще в конце выпустили!Быстров+Сычев=Россия Чемпион Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 20 Июня 2004 Вск 14:19:30
    Что-то немцы с латышами лоханулись... А ведь так и до вылета недалеко! Сейчас ситуация в группе D выглядит следующим образом:

    1) Чехия - 6 очков;
    2) Германия - 2 очка;
    3) Голландия - 1 очко;
    4) Латвия - 1 очко.

    Теперь немцу играть с чехом. Если продуют, то при выигрыше кого-либо из пары Голландия-Латвия будут в пролёте! А чехам уже всё-равно: из группы они вышли.
  13. 24 Июня 2004 Чтв 22:25:21
    Так оно и есть! Серебряные призёры "Japan/Korea'2002" не вышли из группы. Вперёд Чехия!
  14. 26 Июня 2004 Суб 15:42:09
    Российскому футбольному союзу /РФС/ предъявлены обвинения в неспортивном поведении игроков сборной, получивших в воскресной встрече ЧЕ-2004 с греками /2:1/ шесть желтых карточек. Дело будет рассмотрено контрольно-дисциплинарной комиссией Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/ 25 июня.

    Кроме того, РФС придется заплатить 9900 евро за нарушение норм УЕФА по экипировке и проникновение болельщика сборной России на поле во время матча с португальцами 16 июня.

    Поскольку на экипировке хозяев первенства во встрече с Россией была замечена неразрешенная реклама, Футбольной федерации Португалии /ФФП/ предстоит расстаться с теми же 9900 евро. Более того, показ на гигантском экране стадиона "Луж" спорных эпизодов матча УЕФА отнюдь не приветствовал и предупредил ФФП воздержаться от подобной практики в дальнейшем.

    Болгарский футбольный союз /БФС/ поплатится за поведение своих болельщиков, бросавших во время матча против итальянцев /1:2/ на поле посторонние предметы, а Футбольной ассоциации Швеции /ФАШ/ придется ответить за проникновение на поле во время встречи с Данией /2:2/ шведского фаната. Санкции по отношению к РФС, БФС и ФАШ будут утверждены 25 июня. А футбольная федерация Хорватии /ФФХ/ будет призвана к ответственности за расистские выходки хорватских фанатов.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд