Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кушон на Московке-2!(флудотема) 

Создана: 14 Марта 2010 Вск 20:26:10.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7956

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Марта 2010 Вск 20:26:10
    Ну и вот, стало быть
  2. 15 Марта 2010 Пон 8:59:17
    Леди Юлия писал(а): Если нужен их тел, пишите мне в личку.
    А зачем их телефон? Типа столик забронировать? Very Happy Адрес ведь есть и достаточно Смайлик :-)
  3. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 9:04:59
    Самое главное чтоб их кухня не изменилась, чтоб так же вкусно готовили..
  4. 15 Марта 2010 Пон 9:07:32
    Кушон это маза реальная Смайлик :-)
  5. 15 Марта 2010 Пон 10:02:54
    nalobin.com писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : Я была в Кушоне на Волгоградской вчера вечером.


    И как впечатление?

    Хорошее. Просторно. Вкусно. И вежливые все привсе. Ну в общем так.
    Норм

    Ну как ещё подробней-то, если на той стороне дороги стоять,то остановка Лесной проезд, а если на машине ехать, то просто по Тюкалинскому тракту на выезде. Кафе стоит, а Кушон немножко в глубь. Можно туда на машине заезжать без палива, никто тебя не увидит, что ты там, с дороги.
  6. 15 Марта 2010 Пон 10:04:35
    Омичонок писал :
    Леди Юлия писал(а): Если нужен их тел, пишите мне в личку.
    А зачем их телефон? Типа столик забронировать? Very Happy Адрес ведь есть и достаточно Смайлик :-)

    Ну вдруг кто заблудицо по дороге, пусть уж им объясняют грамотные специалисты, как доехать-то.
  7. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 11:44:59
    последнее время (пока работал еще у Триумфа) Кушон по кухне сдал.. В том же Кишлаке гораздо вкуснее показалось и ассортимент гораздо шире.
  8. 19 Марта 2010 Птн 11:44:41
    вчера заезжал вечером в кушон на Волгоградской.
    Само здание кафе там уже давно существовало, поэтому внешне и внутренне обстановка на восточную кухню не похожа, обычная кафешка.
    На мой вопрос по поводу приемственности от старого кушона официант ответил что персонал "кушона под мостом" распределили по четырем точкам: на Ленинском рынке, на 10л.Окт, на оптовке и здесь.
    Пробовал заказать плом и лагман.
    Лагман достойный. Плов какой то уж очень необычный, с горохом и изюмом. Не сказать что плохой, но еще раз заказывать такое блюдо не хочется.
  9. 20 Июля 2010 Втр 14:23:44
    Была там на днях, на улице уже даже столики стоят. Ела там манты и салат Байский, но скушать это всё сразу нереально. Так что лучше что-то одно и ещё лучше половину этого.
    Единственное, что не понравилось, что к чаю у них нет молочка, а я пью только с молочком. Ну и вот, стало быть
  10. NASTENAM


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2011 Пон 1:17:49
    Кто-нибудь знает куда Кушон с ул. Волгоградская съехал или он вообще закрылся и остался только у Ленинского рынка?
  11. 14 Марта 2011 Пон 12:05:38
    Леди Юлия писал(а) : Была там на днях, на улице уже даже столики стоят. Ела там манты и салат Байский, но скушать это всё сразу нереально. Так что лучше что-то одно и ещё лучше половину этого.
    Единственное, что не понравилось, что к чаю у них нет молочка, а я пью только с молочком. Ну и вот, стало быть


    тебя в нормальные кафе что не приглашают? и почему акцентируешь внимание на том что заехать можно без палева?
  12. NASTENAM


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2011 Вск 22:51:51
    NASTENAM писал(а) : Кто-нибудь знает куда Кушон с ул. Волгоградская съехал или он вообще закрылся и остался только у Ленинского рынка?

    Что никто не знает что с Кушоном?
  13. 31 Марта 2011 Чтв 14:46:14
    Ну мне как всегда больше всех повезло, я нашла уже и новый Кушон тоже. Смайлик :-)

    Он находится на Московке-2 справа от ТЦ "Гулливер"
  14. 31 Марта 2011 Чтв 14:57:30
    Юлька спалилась...она живет на Московке Смайлик :-)
  15. 31 Марта 2011 Чтв 14:58:29
    неа, я просто там мимо ехала, если бы жила там - давно бы уже знала
  16. 31 Марта 2011 Чтв 15:03:34
    Мне стало интересно, куда можно ехать "мимо" Московки? Правильно, на Телевизионку! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд