Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1902814

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 577,
, 579 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 12 Марта 2010 Птн 21:54:15
    mouseratti писал : Сейчас домой приду - проверю у себя со спортбокса.

    2Sinmaster: Жду Ваших комментариев. Сервисники сообщили, что проблему создавало Ваше оборудование.


    Мои комментарии такие:
    Спасибо за визит. Да я поднял шум. Но пришлось уже.
    Жаль я не смог присутствовать, хотя для этого я оставлял телефон.
    (Почему не позвонили?) Как вернусь домой буду смотреть что получилось. Хотя мне принципиально не понятно чем отличаются электроны подаваемые ДОМ.РУ от электронов в проводе того же Стрима. Почему это система не взлюбила именно дом.ру, а на другом кабеле от стрима, на этой же системе выдавала обещаные по тарифу мегабиты? Хотя главное результат. Да меньше 3 мегабит (судя по телефонному разговору), но все же лучше чем, было до этого.
    Теперь по поводу визитов мастера. Если результат достигнут и показатели стабильные. То я не против оплатить визит вашего мастера даже в двойном размере. Работа сделана, дала результат и должна быть оплачена. И я не обеднею от нескольких сотен рублей потраченых на ВАШЕГО мастера. Мне непонятно почему пришлось поднимать такую волну что бы наконец то на меня снизошло благоговение от ДОМ.РУ Я точно так же и не хуже могу настроить и проверить как и ваши мастера, но я не могу это сделать один без содействия активного с вашей строны!!! А последние 2 недели я получал ответ - "у нас все хорошо - отвалите"!
    Причем похожие по отношению проблемы случались и раньше. Тоже был какой то затык - не проходил логин и пароль. И ровно такая же ситуация - я говорю что все правильно ввожу (уже и блокноте проверил и 100 раз перепечатал), а мне в ответ у нас все хорошо. Ищите ошибку у себя! И только звонок Мумуке все сдвинул с мертвой точки. Логин и пароль заменили и О ЧУДО все заработало! Заняло это минут 5 не больше. А до этого дня 3 я бился лбом о стену техподдержки.
    Ваше взаимодействие с клиентом по системе "клиент дурак, у нас все хорошо" неправильное.
    Жду от вас реквизиты/информацию куда и как оплатить вашу работу.
    За работу - спасибо!
    Но расслабляться не дам. Будет плохо работать - буду ругаться.
  3. 12 Марта 2010 Птн 23:15:20
    Скорость сейчас в норме - по тарифному плану.
    На будущее - проблема каких то ограничениях протокола TCP IP на оборудовании очевидно. Потому что с другими провайдерами проблем не возникло. Очевидно каким то образом установились нестандартные параметры протокола TCP IP.
    [внешняя ссылка]

    Что сделал:
    netsh int ip reset c:\resetlog.txt
    netsh winsock reset
  4. 12 Марта 2010 Птн 23:32:30
    у окс как раз инет на 50 р дешевле
  5. Леходей


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2010 Птн 23:59:42
    Luxeon писал : ОмКС пользуюсь с полгода, проблем пока никаких, скорость соответствует, торренты качает шустро, с локальных ресурсов скорость значительно выше чем ограничение тарифа.


    И сколько скорость к примеру с joylife.ru?
    просто интересно сравнить.
  6. mouseratti


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 0:59:59
    у меня на домру с джоя недавно метров 8 в секунду скорость была.Как говорится, "пока ты делаешь это, кто-то уже скачал фильм!"
  7. Леходей


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 9:40:56
    mouseratti писал : "пока ты делаешь это, кто-то уже скачал фильм!"


    А вот эту надпись я видел в офисе в одном из "кабинетов" Гы-гы-гы
  8. 13 Марта 2010 Суб 14:52:17
    Совет нужен. перезжаем в дом, где буду абонентом ЭР-ов.
    Сейчас сижу на ВС с модемом с ВайФаем. Он у меня и инет всем раздает и используется как связующее звено в домашней сетке.
    Вопрос: какое оборудование мне понадобится для этих же целей, но с дом.ру? Нужны будут какие-нибудь сложные настройки? Я не технарь, поэтому хотелось бы такого же удобства, какое я имею сейчас. Спасибо за советы.
  9. 13 Марта 2010 Суб 14:59:26
    поможет роутер: /viewtopic.php?t=73735
  10. 13 Марта 2010 Суб 15:23:49
    Nizami писал : Совет нужен. перезжаем в дом, где буду абонентом ЭР-ов.
    Сейчас сижу на ВС с модемом с ВайФаем. Он у меня и инет всем раздает и используется как связующее звено в домашней сетке.
    Вопрос: какое оборудование мне понадобится для этих же целей, но с дом.ру? Нужны будут какие-нибудь сложные настройки? Я не технарь, поэтому хотелось бы такого же удобства, какое я имею сейчас. Спасибо за советы.

    надо специальную прошивку, для модема
    в инете видел такую
    скоро сам таким вопросом займусь, роутер покупать не охота, когда модем функции роутера выполняет))) проще перепрошить
  11. 13 Марта 2010 Суб 15:37:41
    Вы имеете ввиду прошивку для Акорпа 422-го? Она у меня уже прошита. Но, как я понял, как роутер модем будет немного ущербным.
    Этот вариант я проработаю конечно.
    А привязка к МАС у домушников осталась и сейчас?
  12. 13 Марта 2010 Суб 15:38:46
    Да, но можно привязать два МАКа
  13. 13 Марта 2010 Суб 15:53:17
    А можно один МАС сказать сразу, а второй оставить резервным?
    Или их оба можно менять?
  14. 13 Марта 2010 Суб 15:54:34
    Первый МАК фиксируется при подключении. Второй при обращении в ТП. Менять можно, обращаясь в ТП
  15. 13 Марта 2010 Суб 23:08:22
    вопрос к представителю.
    можно ли сократить время подключения, а не ждать 5 дней?
    ведь туда, куда мы переезжаем уже все проведено.
  16. Леходей


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 23:34:33
    Nizami писал : вопрос к представителю.
    можно ли сократить время подключения, а не ждать 5 дней?
    ведь туда, куда мы переезжаем уже все проведено.


    Если абонентская линия присутствует и она не занята (договор по ней закрыт), то подключение как правило проходит быстрее. После формирования заявки с вами связывается координатор и ему уже можно сказать о том что уже все есть, после чего договориться на определенный день.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 577,
, 579 ... 598, 599, 600  Вперёд