Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Альфа спамит 

Создана: 11 Марта 2010 Чтв 19:52:06.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1185

  1. 11 Марта 2010 Чтв 19:52:06
    За последние сутки мне пришло от Альфа-банка сообщение трижды:

    - в банкомате;
    - СМСкой;
    - в интернет-банке.

    Все три раза Альфа называла меня по имени-отчеству и предлагала взять кредит 300 000 рублей без залога и поручительств сроком аж на 3 года. После третьего сообщения я не выдержал и уточнил размер ставки. Долго смеялся - честных там получается 29% годовых Гы-гы-гы

    PS Однако я так понимаю, что кризис кончился?
  2. 11 Марта 2010 Чтв 20:05:10
    Мне вчера с МДМ-Банка звонили, предлагали кредит, хотя я к ним никогда не обращался и ничего не просил))) Один раз через них отправил перевод, вот только не помню, чтобы сотовый там свой указывал....
  3. 11 Марта 2010 Чтв 20:10:26
    Странно, на МДМ не похоже, чтоб заочно без инфы о клиенте одобряли. Может просто рекламный звонок? Confused

    Но это еще что! Норм Альфа еще и в кредитное бюро инфу отправила, что я, якобы, взял у них бабло (ну или собрался брать). Второй раз за последние три года у них такая шняга - заочно принимают решение об одобрении кредита (в прошлый раз было осенью 2007 года, речь шла о 180К) и подают информацию в кредитные бюро. Слов нет... Тогда я попал на авиабилеты в МСК и обратно, чтоб разрулить ситуацию со странной записью в кредитной истории Грустно :-(
  4. 11 Марта 2010 Чтв 20:18:44
    Я ж не говорил, что одобрили кредит, просто позвонили и спросили - не нужен ли мне кредит, какие-то там новые программы или акции у них, я точно не помню Смайлик :-)
  5. 11 Марта 2010 Чтв 20:20:31
    Ну тогда еще нормально Смайлик :-) У Альфы куда как пожестче расклады, хоть уходи оттуда, ё Недовольство!
  6. 11 Марта 2010 Чтв 20:28:14
    У самого с Альфой проблема сейчас... месяц уже не могут мне альфа-клик разблокировать, сами не могут понять почему и кто заблокировал, и также не могут понять как разблокировать Грустно :-(
  7. 11 Марта 2010 Чтв 21:13:51
    Альфе денег на рекламу не выделяют, вот она и извращается =)
    Хотя в НБКИ это конечно жесть
    В Альфа-клике, банкомате это ерунда...
    вот когда СМС всякий спам начинается это конечно бесит
    особенно когда ты не обращался ни разу, а тебе летит
    мебельвиль, дджимстудио, клинелли, финн фларе и т.п. и ведь не избавишься!
  8. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2010 Чтв 21:16:28
    ни разу из Альфа банка смс-предложений кредитования не приходило. Только поздравления к праздникам и сообщения о каких-либо акциях и конкурсах по картам... Ну и вот, стало быть
  9. 11 Марта 2010 Чтв 22:00:12
    Ну, значит, один я такой везучий Норм Мало того, что спамят, так еще и в бюро приходится опровержения слать.