Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Дискуссия на тему доставки блюд 

Создана: 17 Февраля 2010 Срд 12:34:16.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5107

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Февраля 2010 Срд 12:34:16
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Хочу предложить вам обсудить вопрос о доставке блюд из ресторанов, а именно шашлыков и других блюд на мангале.
    Все привыкли что доставляются обычно суши и пиццы, но ведь блюда на мангале нам ближе и по вкусу и по духу. Разве это не кайф - зимой поесть дома вечером горячий шашлык или курицу BBQ. Не знаю людей, которые бы не ели шашлыки (кроме вегетарианцев), зато знаю большое количество людей. которые на дух не переносят суши.
    Отсюда вопрос - почему же заказывают в основном суши и пиццы? Или никто не знает что можно заказать мясо, вкусное, сочное и горячее, приготовленное специально для вас?
  2. 18 Февраля 2010 Чтв 21:18:39
    Доставка блюд писал(а) : apricot, мне кажется заказы блюд на дом делают не для праздника, а потому что голодны и лень готовить. Конечно и праздники себе устраивают, но все же просто голод чаще является причиной заказа на дом. Поправьте меня, если я не прав.


    да понятно, что первое побуждение заказать что-нить съестное - желание насытиться. Речь шла об избирательности Смайлик :-)
  3. 19 Февраля 2010 Птн 11:58:09
    А каково будет ваше мнение о доставке блюд в течении 30 минут? Во все районы конечно мы не сможем обеспечить такую скорость, все таки обстановка на дорогах не самая лучшая (мягко выражаясь). Но если именно в ваш дом будет доставка за 30 минут блюд на мангале и других - это будет для вас интересно, или лучше за час, но пиццу или суши?
  4. 19 Февраля 2010 Птн 15:50:22
    Может уже озвучить примерные цены? Без них дискуссия несколько не предметна, я думаю, что именно цена будет являться определяющим фактором заказа/не заказа.
  5. 24 Февраля 2010 Срд 7:58:26
    tuba111 писал : Может уже озвучить примерные цены? Без них дискуссия несколько не предметна, я думаю, что именно цена будет являться определяющим фактором заказа/не заказа.


    Шашлык из курицы 185 рублей
    Шашлык из свинины 195 рублей
    Курица на мангале 185 рублей
  6. 24 Февраля 2010 Срд 9:41:25
    Это цены за 100 г.?
  7. 24 Февраля 2010 Срд 10:49:32
    tuba111 писал : Это цены за 100 г.?

    200 грамм свиного и 280 грамм куриного.
  8. 11 Марта 2010 Чтв 10:34:09
    а как вам следующее предложение?
    при заказе с 11.00 до 16.00 скидка на меню Сибирской короны 20 процентов
    для любителей суши теперь действует предложение 8 роллов по цене 4-х теперь и при заказе доставки. но только во время ланча в будние дни.
    Ваше мнение??
  9. 11 Марта 2010 Чтв 15:11:08
    Гораздо удобнее вечернее время, если честно. Хотя бы 2 часика с 20.00 до 22.00 и почему бы не разделять будни и праздники? Кстати, есть такое на форумах - скидка для форумчан. Не хотите попробовать ввести? Допустим те же 20\%, но не для всех, а только для посетителей нашего форума. Но это как вариант, мы между собой, иногда практикуем это.
  10. 11 Марта 2010 Чтв 15:35:35
    Это сделано специально во время ланча, чтоб вы могли вкусно и недорого пообедать не выходя из офиса. Делать скидку вечером в ближайшее время не планируем, т.к. заказов достаточно много и у водителей, и у поваров. Никому лучше от этого не будет. Работы, конечно, прибавится, но не каждый будет ждать заказ не 1час, а 1,5 - 2 часа.
    Скидки специально для форума? Мы на данный момент сделали интересные цены на меню, включая напитки, предлагаем доп. бонусы, привозим заказы бесплатно для вас. Боюсь, если будем делать еще скидки - то будем работать в минус. Увы, у нас не дотационное предприятие.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд