Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188617

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 23:29:58
    блевать хотца от зю. Недовольство!
  3. 11 Марта 2010 Чтв 9:44:00
    Был недавно на встрече у Зуги, научился выступать красиво! Но, к середине выступления скатился к одним эмоциям и негативу. То ему машина директора департамента образования покоя не дает, то еще что-то... вообщем какой-то он нервный!
  4. 3dsmile


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2010 Чтв 9:47:08
    Drevorez писал : блевать хотца от зю. Недовольство!

    +1
  5. 11 Марта 2010 Чтв 10:18:51
    Bart[FX писал(а) :"] А я не буду за ЗУГУ голосовать:) он мне не нравится)

    Это нормально. Вам не нравится Зуга, мне - Шрейдер. У каждого свои симпатии и антипатии. Проблема, ИМХО, не в том, что кому-то нравится один кандидат, а кому-то другой, а в том, что на выборах наверняка опять будет мухлеж при подсчете голосов. При ЧЕСТНОЙ победе Шрейдера или Зуги никому не было бы обидно, а так... Понимаешь, что эти ребята мутят что-то, мутят... а сами уже заранее все решили. Грустно :-(
  6. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 10:25:41
    кстати по фото - точно чиченец. ну вот обломали теперь не буду за Зорро голосовать Гы-гы-гы
  7. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 11:08:52
    походу, "горный орел" - и не только по внешности, но и по характерному отношению к людям - "на всэх насрат, я самый умный". И заметьте - никто, даже особо здесь сочуствующие данному "нохче", даже не попытались опровергнуть то, что такое отношение действительно присутствует (и преобладает) у этого гражданина. А потому что - от правды один хрен не уйдешь )) Начни здесь врать "про добрую красную шапочку" - и глядишь появятся все 300 работников ОНХП и начнут свой рассказ...
  8. 11 Марта 2010 Чтв 11:19:02
    mako1 писал : А потому что - от правды один хрен не уйдешь )) Начни здесь врать "про добрую красную шапочку" - и глядишь появятся все 300 работников ОНХП и начнут свой рассказ...


    Что-то пока их тут не видно, хотя топ уже за 60 страничек перевалил. Может, пока вы начнете нам глаза открывать? А то я, видно, не в себе была, когда слушала его выступления на школьных линейках, пропустила чего-то... Ну и вот, стало быть И остальные чкаловчане, видимо, не в адеквате, что в основном за Зугу ратуют.
  9. 11 Марта 2010 Чтв 11:20:53
    СанькаО писала :
    Bart[FX писал(а) ... :"] А я не буду за ЗУГУ голосовать:) он мне не нравится)

    При ЧЕСТНОЙ победе Шрейдера или Зуги никому не было бы обидно, а так... Понимаешь, что эти ребята мутят что-то, мутят... а сами уже заранее все решили. Грустно :-(

    Дружище, если ты не знаешь, то на каждом избирательном участке присутствуют члены комиссии и наблюдатели от каждого кандидата, так что, кто, что "мутит"? Поясни? Или это так принято на кухне говорить? Я был наблюдателем в 2007 году на выборах в ГС, там каждый бюллетень подмимают, показывают всем и кладут в стопку кандидата, за которого отдан голос, а секретарь и наблюдатели вносят результаты в протокол!
  10. 11 Марта 2010 Чтв 11:27:06
    adecvat писал : Я был наблюдателем в 2007 году на выборах в ГС, там каждый бюллетень подмимают, показывают всем и кладут в стопку кандидата, за которого отдан голос, а секретарь и наблюдатели вносят результаты в протокол!

    Тамбовский волк вам дружище. Вы, наверное, от ЕР были наблюдателем? Wink Мне в свое время рассказывали о творившемся при подсчете голосов бардаке коллеги, которые пошли наблюдателями от шефа-кандитата при выборах, дай бог памяти, в Городской совет. Дело было в 90-х в Кировском округе. Не так давно читала о выборах в Питере - когда в открытую алкашей за бутылку водки за "нужного" кандидата чуть не строем вели голосовать. Сорри, ссылку не сохраняла. Вброс бюллетеней - знакомо вам такое понятие? После этого самого вброса можно и честно голоса посчитать, почему бы нет.
    Да и простой подсчет, сударь... Когда НИ ОДИН из опрошенных знакомых, коллег, родственников не голосовал в 2008 году за ЕР... на форумах многие до сих пор орут: "А я за ЕР не голосовал и не знаю никого, кто бы голосовал за них!" - становится более чем странным, что сия партия победила с ТАКИМ отрывом голосов. На президентских выборах у нас же в Омске, помнится, был скандал с количеством бюллетеней.
    Так что вы сказки-то кому другому рассказывайте, ОК?
  11. 11 Марта 2010 Чтв 11:33:59
    adecvat писал : Я был наблюдателем в 2007 году на выборах в ГС


    СанькаО писала :
    Дело было в 90-х в Кировском округе.


    Ну да, ну да Смайлик :-)
    Кругом заговоры и вбросы бюллетеней. Инопланетяне среди нас!
  12. 11 Марта 2010 Чтв 11:39:41
    bass13 писал : Кругом заговоры и вбросы бюллетеней. Инопланетяне среди нас!

    Не заговоры, а политтехнологии. Норм Не инопланетяне, а специально нанятые алконавты и "админресурс". Кстати, про выборы 2008-2009 годов я тоже писала.
    Не-не, я не настаиваю... если вам так спокойнее - продолжайте верить в честные выборы.
  13. 11 Марта 2010 Чтв 11:50:39
    СанькаО писала : если вам так спокойнее - продолжайте верить в честные выборы.


    Я уже писал где-то, что выборы вообще следовало бы отменить. Смайлик :-)
  14. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 12:10:08
    СанькаО писала : ... А то я, видно, не в себе была, когда слушала его выступления на школьных линейках, пропустила чего-то... Ну и вот, стало быть И остальные чкаловчане, видимо, не в адеквате, что в основном за Зугу ратуют.


    Эх, СанькаО, "не к обеду" вы упомянули про школьные линейки )) Сразу вспомнилось - в 90-м в одну из школ одного из городков нашей советской тогда еще страны был назначен новый директор, тоже очень он любил красиво выступать на школьных линейках перед младшеклассниками (ну и их мамашами) Через пару лет ушел в частный бизнес этот директор, а еще через пару лет город потрясла история - жил, су.а, с бабой, и платил ей бабло - за то что периодически совращал пятилетнюю ее дочь. Это был первый всплывший эпизод, потом вскрылось еще два. Ну оформили менты кадра по быстрому, он было попытался проплатить себе теплое место на крытке - однако там есть и другой закон - по которому его и осудили, по слухам. Вот такой линеечник-оратор.
  15. 11 Марта 2010 Чтв 12:10:34
    bass13 писал : Я уже писал где-то, что выборы вообще следовало бы отменить. Смайлик :-)

    Ясненько. Смайлик :-) Ну, ТАКИЕ выборы - точно. Офф: если не секрет, а вы как хотели бы: чтобы мэра губернатор назначал? В принципе, этого не лишено логики. Но вот президента все-таки не могу предположить, кто назначать должен. Вопрос

    mako1 писал : Эх, СанькаО, "не к обеду" вы упомянули про школьные линейки )) Сразу вспомнилось - в 90-м в одну из школ одного из городков нашей советской тогда еще страны был назначен новый директор, тоже очень он любил красиво выступать на школьных линейках перед младшеклассниками (ну и их мамашами) Через пару лет ушел в частный бизнес этот директор, а еще через пару лет город потрясла история - жил, су.а, с бабой, и платил ей бабло - за то что периодически совращал пятилетнюю ее дочь.

    И... дальше что? А у нас оказалось, что один из экс-владельцев квартиры, где мы сейчас живем, - педофил. С...ка, приставал к детям в окрестностях, к кому-то - успешно, увы. ((( Посадили его, сразу уточняю.
    Теперь не верить вообще всем, кто на линейках выступает, и квартиры на вторичном рынке тоже не покупать? А то вдруг на педофила нарвешься?.. Офигеть
  16. 11 Марта 2010 Чтв 12:18:59
    Любые выборы.
    Как минимум, потому что общественным сознанием очень легко манипулировать, что г-н Зуга и его прихлебатели успешно доказывают, кстати. Ну а как максимум — потому что 95\% граждан политически, экономически и юридически неграмотны и выбирают "сердцем".

    Себя я, кстати, тоже вношу в эти 95\%. И вас тоже Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 69, 70, 71  Вперёд