Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Страсти вокруг Любинской сгущёнки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 16:30:53.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 5137

  1. 10 Марта 2010 Срд 16:30:53
    Даже ЛКП по этому вопросу в Любино приезжал. Суть вопроса в том, что якобы молоко на производство сгущёнки не хотят закупать у близлежащих деревень. Уже которые новостные блоки по 12 каналу посвящены этой теме. Кто что думает? Действительно Шостя старается не испортить качество продукта, покупая молоко сухое или же нужно его покупать в деревнях, разное на вкус. Или дело в предвыборное гонке, кто станет главой Любино?
  2. 10 Марта 2010 Срд 16:41:09
    любинская сгущёнка реально стала хуже. даже по сравнению с той, что год назад была. ну вот реально хуже!
    и подорожала нехило, надо отметить.
    поэтому и не покупаю её уже месяца 4.
    уж лучше купить полтавскую сгущёнку (завод "Сибиряк") или белорусскую из г. Рогачёва. гораздо вкуснее любинской.
  3. 10 Марта 2010 Срд 16:48:14
    Я заметила, что люди ошибаются, не читая внимательно информацию на банках. Покупают Любинскую СГУСТЁНУ, а не сгущёнку и ждут от неё тех же качеств, что и от сгущёнки. Пишу крупно, потомучто названия похожие. А если покупать СГУЩЁНКУ, то качество вроде то же. Или я не права? Дизайн этикетки тот же везде, но читать-то надо, это ж маркетинговый ход.
  4. 10 Марта 2010 Срд 16:54:58
  5. 10 Марта 2010 Срд 16:57:21
    да полюбому предвыборный ***, когда Лучезарный за кого то пёкся... только не понимаю зачем вышеуказанный ***разводить- и голоса правильно посчитают и в дедушку ПО давно никто не верит...

    нет смысла в бурлении ***....
  6. 10 Марта 2010 Срд 17:00:46
    Сравним
  7. 10 Марта 2010 Срд 17:01:48
  8. 10 Марта 2010 Срд 17:29:27
    Леди Юлия писал(а) : Я заметила, что люди ошибаются, не читая внимательно информацию на банках.

    я не такой дурак, как Вам показалось!
    я не имел в виду наименование продукта (иначе я написал бы его в кавычках), а имел в виду именно сгущённое молоко (то самое, которое 8.5\% и по ГОСТу 1978г сделано).
    моё мнение- расширение ассортимена ЛМКК есть не что иное, как работа по принципу "хоть ***- зато полный рот".
    некоторые изделия (например, "Сибирь Великая", "Сгущёнка") ничего, кроме отвращения, не вызывают.
  9. 10 Марта 2010 Срд 19:02:33
    Выборы выборы и только выборы. Полежаев хочет оставит во главе Любинского р-на своего человека Никольченко Виктора Алексеевича, Шостя потдерживает Ракимжанова Абая Курмашевича, и понеслась..... 12 канал просто так никуда не ездит, только с разрешения либо по указанию, и глупо думать что это все просто журналистское расследование. Я сам родился и вырос в Красном Яре, как раз там где производится сгущенка, несколько лет работал на этом предприятии, и прекрасно знаю как и на каком молоке производится продукция, так что то, что показывают в сюжетах полная чушь!!!!
  10. 10 Марта 2010 Срд 20:04:11
    Опять сегодня были сейчас новости на 12 канале про сгущёнку. Прямо война какая-то.
    Не нравится, что портят имидж района. Сгущёнка - это основной символ Любино. Ну разбирались бы между собой, зачем трогать важный продукт. Ну и вот, стало быть
  11. 10 Марта 2010 Срд 21:20:46
    Всё гораздо проще - сгущёнка гораздо дешевле сгущённого молока, ЛМКК теряет рынок. Поэтому тоже решили делать ***

    И вообще, про сгущёнку уже есть тема Лыба
  12. 10 Марта 2010 Срд 21:26:35
    Знаю я, что тема есть. Но тогда скандала не было. Так что - это моё решение, создать новую Смайлик :-)
    Ничего не проще, действительно предвыборные гонки делают своё дело. ЛКП в Любино открыто заявил, что он за Никольченко.