Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Интересы детей! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 10:55:23.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1231

  1. 10 Марта 2010 Срд 10:55:23
    Добрый день!

    Вопрос значит такой, я произвожу магниты на холодильник для своей розничной продажи, но вот так как свои детки есть но малые ешо, встал вопрос что сейчас интересно детям? т.е. персонажи мультиков и т.д.

    знаю что девочкам нравяться WINX и ранетки а мальчикам Человек паук,

    а есче??
  2. IgFaust


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 11:06:45
    СпанчБоб и все герои с канала Nikelodeon, Трансформеры
  3. 11 Марта 2010 Чтв 10:35:51
    Да тут можно что угодно придумать: тематические наборы магнитов по различным мультфильмам и не обязательно импортным, современные дети в большинстве своем слабо представляют кто такой Чебурашка или Волк из "Ну, погоди". Только вот незнаю как на счет авторских прав на использование таких изображений.
    Еще мои дети любят магниты-буквы, да и не только дети, даже друзья периодически приходя в гости, начинали что нибудь складывать из них на холодильнике. Тоже самое с цифрами. Если сделать яркий интресны дизайн, то можно совместить игру с занятиеми с ребенком. Мой младший таким образом выучил цифры.
    Можно делать наборы персонажей с примерным сценарием действий- мини-театр, сценарий как подсказка для родителей, что бы предложить игру ребенку, а дети обычно дальше сами могут продолжить свое представление, т.к. фантазии им не занимать Смайлик :-)
  4. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    16 Марта 2010 Втр 23:47:28
    деткам от 6 до 18 месяцев интересны больше простые мордочки животные и фрукты, цветы. что сын, что дочь готовы были часами их рассматривать...а я была спокойна что к плите не лезут. смешарики-лунтики это уже для деток ближе к 3-4 годам. а потом конечон буквы и цыфры. а за ними уже эти американские персонажи типа вингс ,трансформеров и так далее...
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 10:35:12
    Нам в 2 годика смешарики очень даже интересны. Еще сейчас появился отличный мультик - Маша и медведь. Нравится 99 \% детей и взрослых