Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1896614

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 575,
, 577 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. mouseratti


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2010 Птн 15:48:32
    Здравствуйте!
    Проконсультируюсь с абон. отделом и сообщу Вам.
  3. 06 Марта 2010 Суб 22:43:53
    Все молчат. На письмо ответа нет. Тут ответа нет. Сегодня куда бы не мерял скорость менее мегабита. При обещанных 3 мегабита.
    Приступаю к поискам другого провайдера.
    Начинаю отговаривать желающих подключится к ДОМ.РУ

    У меня терпение кончилось.
  4. 07 Марта 2010 Вск 10:22:27
    Да, сходи в Мультинекс, там рады будут.
    Я от них на ДОМ ушел после того, как почти 4!!!! дня не было сети. А Мультам все по барабану
    Вот это точно отстойная контора
    После Мультов не обольщаюсь особенно, но у племянницы с сентября ДОМ работает без проблем. И у меня пока только позитив от общения с менеджерами
  5. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Марта 2010 Вск 11:11:05
    Filippok писал : Да, сходи в Мультинекс, там рады будут.
    Я от них на ДОМ ушел после того, как почти 4!!!! дня не было сети. А Мультам все по барабану
    Вот это точно отстойная контора
    После Мультов не обольщаюсь особенно, но у племянницы с сентября ДОМ работает без проблем. И у меня пока только позитив от общения с менеджерами

    Да, это точно. Вежливые! Пообещают, что всё исправят, и ... не исправляют. Море позитива! Тоже подумываю уйти.
  6. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2010 Вск 11:24:36
    так а че думать то?? Идите раз все так плохо и есть куда идти))
  7. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Марта 2010 Вск 17:36:09
    Nikman писал : так а че думать то?? Идите раз все так плохо и есть куда идти))

    Так народ и расползается помаленьку.
  8. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2010 Вск 17:41:56
    Sinmaster писал : Все молчат. На письмо ответа нет. Тут ответа нет. Сегодня куда бы не мерял скорость менее мегабита. При обещанных 3 мегабита.
    Приступаю к поискам другого провайдера.
    Начинаю отговаривать желающих подключится к ДОМ.РУ

    У меня терпение кончилось.

    вы бы меньше кричали вам обещают скорость ДО 3 мебит т.е все зависит от нагружености канала, а не 3мб стабильно не каплей меньше получают те лю которые платят реальные деньги за интернет т.е юридические лица
    а если совсем плачевна ситуация я не поверю что дозвониться в тех поддержку дозвониться нельзя
  9. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Марта 2010 Вск 19:48:21
    bazilio1989 писал : вы бы меньше кричали вам обещают скорость ДО 3 мебит т.е все зависит от нагружености канала, а не 3мб стабильно не каплей меньше получают те лю которые платят реальные деньги за интернет т.е юридические лица
    а если совсем плачевна ситуация я не поверю что дозвониться в тех поддержку дозвониться нельзя

    Вас послушать, я должен, и 8кб радоваться, ведь это до 3мб! Только на этот счёт есть определённый регламент, который эр-телеком уже две недели не выдерживает.
    И при чём здесь звонки в тех. поддержку? вы что не читаете сообщения, прежде чем написать?
  10. 08 Марта 2010 Пон 0:43:27
    Сегодня приходил техник. Посмотрел. Результат тот же. Менее мегабита в любую сторону за пределы Омска. По Омску все отлично.
    Я думаю, что проблемы начались когда они начали брать траффик через синтерру.
    Интересно, а почему тогда цена зависит от скорости? Или вы дурачка включаете? Я плачу за 3 килограмма - я должен получить 3 килограмма. В отличии от юрлица я не требую чтобы канал был симметричным. Но извините! Выдавать 30\% от обещанного это свинство. Я переключусь как будет такая возможность. Пока нет возможности и поэтому требую своего от Дом.ру. Естественно мне бы было проще переключится!
  11. 10 Марта 2010 Срд 19:41:48
    А почему streaming видео (youtube, flv) с такой низкой скоростью в один поток качается? 20-30к в секунду... Смотреть невозможно!

    При этом если его-же качать загрузчиком (ReGet'ом, например) то как положено - 400-800к...

    Чё за фигня?! Что за "ограничения"?!
  12. 10 Марта 2010 Срд 23:15:20
    Сегодня позвонили из техподдержки и сообщили что все отремонтировали. Докладаю:
    Любые измерялки показывают стабильно мегабит, как и раньше. Вместо трех. Единственно, что стало лучше так это задержки. Они стали меньше. Я так понимаю сейчас траффик загнут через Москву.
    Хотя как то странно. Хм...
    Поэтому измерялка до Новосибирска показывает плохой результат.
    Мегабит и точка. Недовольство!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Но странно что тут же, прямо рядом лежит провод Вебстрим с тарифным планом Земля. На этом же ноуте и на этом же окошке браузера до Новосибирска честно дает 2 мегабита.
    А до Москвы дает результат заметно хуже.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Скачиваю:
    [внешняя ссылка]

    Вебстрим 81 кбит/с тарифный план Земля 2 мбита
    Дом.ру 64 кбит/с тарифный план Сочи 3 мбита

    Грустно :-(
  13. 10 Марта 2010 Срд 23:34:32
    Качаю:

    [внешняя ссылка]

    Дом.ру 15 кбит/с
    Вебстрим 15 кбит/с


    На мой вопрос где мои 3 мегабита - служба поддержки предложила вызвать мне платного "помошника" Вот это сервис!!!! Недовольство!

    P.S. Качаю этот же файл через ОКС - 108 кбит/с
    вот и вся разница.
  14. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 7:54:33
    Уважаемые г-да из Дом.ру! За что вы так не любите ваших клиентов?
    Подключился 8 месяцев назад на съемной квартире, 3 месяца назад переехал, надобность в подключении отпала. Сделал заявку по телефону на расторжение договора, девушка через пару дней перезвонила и предложила приехать в офис и сделать это.
    Я без всякой задней мысли, выкроил время, приехал на жукова, поднялся на 3 этаж, за столом приветливый молодой человек, уткнувшись по уши в монитор, выслушал что я от него хочу, и сообщил мне что за расторжение договора я буду должен 1500, хотя если у меня сменилось место жительства, то они могут меня подключить там и это будет бесплатно. В то время я ещё не прописался на новом месте и он мне предложил подъехать когда я закончу с пропиской.
    Через месяц с новым штампиком в паспорте, предварительно позвонив, поехал опять в офис, но на этот раз сказали подойти на 1 этаж к стойке, милая девушка за стойкой с сожалением сообщила что по новому адресу возможность подключения пока отсутствует, а следовательно 1500 - это самое маленькое чем я могу искупить свою вину. Я говорю, ну как же так, у меня уважительная причина, и вообще мне администратор сказал что если меняется место жительства то штрафных санкций никаких, на что она посоветовала мне подняться на 3 этаж и уточнить у него лично.
    Пошел на 3 этаж, всё тот же приветливый м/ч за столиком с монитором.
    я: Здравствуйте, изменилось место жительства, хочу подключить на новом месте или расторгнуть договор.
    мч: Говорите адрес договора, новый адрес... Знаете, по этому адресу подключение мы не производим, будем расторгать?
    я: Да, конечно.
    мч: (увлеченно тыкает по экрану некоторое время) - С вас 1500 за расторжение договора и 270 долг за 3 месяца, за обслуживание линии. Итого 1770!
    я: O\_o?! Но вы же говорили что при смене места жительства штраф не взимается
    мч: При расторжении договора досрочно штраф взимается, приходите в конце мая, истечет год, оплатите долг за обслуживание линии, к тому времени будет 350 рублей.
    я: А не проще будет если я сейчас оплачу 350 рублей, вам же лучше, деньги раньше на счет придут и мне по 10 раз бегать к вам не надо?
    мч: Досрочное расторжение договора стоит 1500 рублей.

    Вообщем пришлось покинуть здание. А вчера позвонила девушка из Домру, и сообщила что у меня долг 270 и когда я его собираюсь погашать. Я честно обьяснил ситуацию что не раньше конца мая, потому что мне это будет в 5 раз выгоднее чем сейчас расторгнуть договор и расстаться друзьями. Девушка с огорчением сообщила что расслабляться мне не следует, звонить они мне будут каждый месяц.
    В первые 3 месяца были только СМС по поводу долга, я так понимаю у них уже коллекторное агентство организуется, долги выбивать из /лохов/ клиентов.
  15. 11 Марта 2010 Чтв 10:53:07
    Мафия! Вход рубль, выход два.
  16. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 13:01:16
    Не кантовать писал : Мафия! Вход рубль, выход два.

    не два, в 1500:)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 575,
, 577 ... 598, 599, 600  Вперёд