Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бойкот "Лукойлу". 

Создана: 03 Марта 2010 Срд 20:54:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7925

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Марта 2010 Срд 20:54:43
    [внешняя ссылка]
    Артемий Троицкий, журналист :

    "Дорогой народ, уважаемые русские люди: если вы и дальше будете по-умному, или по-православному, или по-трусливому, или по-хорошему ТЕРПЕТЬ, то ведь многие из вас рано или поздно окажутся среди задавленных кортежами, затопленных на станциях, замёрзших в квартирах, искалеченных ментами и дедами. Эти твари (в песне их называют патрициями; ну а мы соответственно рабы) никогда не будут нас уважать (строго говоря, а за что, если мы сами себя не уважаем) – давайте вести себя так, чтобы они нас хотя бы боялись. Или в кайф, чтобы вас морили и плющили?!"

    [внешняя ссылка]
  2. 04 Марта 2010 Чтв 13:56:49
    Mikael72 писал : Айфона, как я понимаю нет?

    Я не знаю, что такое "айфон", соответственно, нет.
    Mikael72 писал :
    Hasta La Vista писал(а) ... :
    А у вас есть совесть?
    Думаю, есть

    Дак уйдите из темы, будьте добры. Не нужно вам здесь на клавиши пальчиками нажимать, понимаете? Много других тем, вам там будет интереснее. Идите авто и "айфоны" обсуждайте с себе подобными.
  3. 04 Марта 2010 Чтв 14:10:30
    Hasta La Vista писал(а) :
    Я не знаю, что такое "айфон", соответственно, нет.

    Apple iPhone
    [внешняя ссылка]

    Hasta La Vista писал(а) :
    Дак уйдите из темы, будьте добры. Не нужно вам здесь на клавиши пальчиками нажимать, понимаете? Много других тем, вам там будет интереснее. Идите авто и "айфоны" обсуждайте с себе подобными.

    1.Не могу. В интернете кто-то не прав (с)
    Эх вы. Я собой жертвую, ради вас.

    2. Продолжим, пожалуй.
    Итак
    Mikael72:
    Авто - нет
    Hasta La Vista:
    Авто - есть
    Mikael72:
    Айфон - нет
    Hasta La Vista:
    Айфон - нет
    Пока счет в вашу пользу. 1-0 вы ведете...

    Следующий вопрос.
    Вы были за границей? (Украина, грузия и другие "бывшие" не считаются. Турция, Египет, Тунис считаются)
  4. 04 Марта 2010 Чтв 14:12:11
    Mikael72 писал :
    1.Не могу. В интернете кто-то не прав (с)

    Кто бы не открыл эту тему, она не заслуживает того, чтобы вы её оскверняли своим бредом.
    Всего вам хорошего.
  5. 04 Марта 2010 Чтв 14:25:09
    Hasta La Vista писал(а) : ...
    Кто бы не открыл эту тему, она не заслуживает того, чтобы вы её оскверняли своим бредом...

    Примеры бреда в этой теме (не все):
    Hasta La Vista писал(а) : Марина Салье опять заговорила о Путине
    ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

    Hasta La Vista писал(а) : ...
    Это не схема, а логический ряд, Путин, прошу заметить, как явное и главное выражение ...
    ...
    Зато моя совесть будет чиста. Я хоть что-то сделал для великой русской культуры и цивилизации, в очередной раз. В отличии от многомиллионного российского стада.


    Итак. Вернемся к "загранице"
    Были? Где?
  6. 04 Марта 2010 Чтв 14:30:52
    Mikael72 писал : Примеры бреда в этой теме (не все):
    Hasta La Vista писал(а) ... : Марина Салье опять заговорила о Путине
    ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

    Если вы тугодум и не видите связи между коррупцией, которую приумножил Путин в РФ и ситуацией, обозначенной в начале топика, обращайтесь к психиатрам, психологам, педагогам со своей проблемой: пусть вам помогут развивать логическое мышление и тому подобное.
  7. 04 Марта 2010 Чтв 14:43:24
    Hasta La Vista писал(а) :
    Если вы тугодум и не видите связи между коррупцией, которую приумножил Путин в РФ и ситуацией, обозначенной в начале топика, обращайтесь к психиатрам, психологам, педагогам со своей проблемой: пусть вам помогут развивать логическое мышление и тому подобное.

    Замечательно. Все хорошо. Вас понимают здесь... Вам помогут...
    Я, конечно не претендую на
    Hasta La Vista писал(а) : ... Я хоть что-то сделал для великой русской культуры и цивилизации, в очередной раз. В отличии от многомиллионного российского стада.
    ...

    но вам я постараюсь помочь.
    Итак, вы были за границей? Постарайтесь все же ответить на этот вопрос. Сконцентрируйтесь. Не отвлекайтесь.
  8. 04 Марта 2010 Чтв 15:34:58
    Mikael72 писал :
    Итак, вы были за границей? Постарайтесь все же ответить на этот вопрос. Сконцентрируйтесь. Не отвлекайтесь.

    Он более не может ответить вам на этот вопрос. Перносите дискуссию в другой раздел.
  9. 04 Марта 2010 Чтв 15:46:14
    Константин писал(а) :
    Он более не может ответить вам на этот вопрос. Перносите дискуссию в другой раздел.

    Очень жаль. Просто я заметил, что данный "многоникий" гражданин отвечает только в "избранных" темах. Боюсь, что в "том" разделе (в который вы его сослали) он не ответит на те несколько вопросов, которые у меня к нему остались.
    Повторюсь. Очень жаль...
  10. 05 Марта 2010 Птн 0:12:35
    Только что заправился на 1000 рублей на Лукойле. С чего бы мне объявлять им бойкот? Отличного качества топливо.

    А теткам туда и дорога, пристегиваться надо
  11. 05 Марта 2010 Птн 0:21:26
    Если бы кого-то другого сбили и кто-то бы предложил объявить бойкот, эти дамы бы даже читать об этом не стали. Каждый за себя, тут не стадо. Норм
  12. 05 Марта 2010 Птн 2:27:29
    Лентяй писал :
    avd173791 писал:........

    Во-первых перестаньте считать себя быдлом. ....выразили своё мнение. Да, незатейливо, без хитростей - просто перестали заправляться на какой-то .....
    У российского нефтебизнеса видимо никогда в списке рисков не было варианта гражданской оппозиции. ... через неделю найдут себе работу как минимум в Ашане. Смайлик :-)
    Увы!Не согласен!Сантехника-экстримала прочитали?Если у меня перед мной будут стоять два ларька по продаже мяса дяди Феди,который слушает Р.Штрауса,делает пробежку по утрам..... и д.Пети который бухает,писает в лифте(но под ними есть люди,которые на них работают-и про которых мы ничего не знаем).Но при этом в ларьке д.Пети мясо свежее,мало костей....,но при всем уважении к д.Феде у которого в ларьке тухлое мясо.Я пойду и КУПЛЮ хорошее мясо...Другой вопрос.Я вроде не пользуюсь продукцией Лукойл,не покупаю их масла.Но я не знаю.Какие дочерние предприятия у них есть????
  13. 05 Марта 2010 Птн 2:44:49
    Продолжу.И вдруг какая- то книжка-раскраска каким-то образом завязана на Лукойле???Ну и последнее. Я заправляюсь на топлайне,он меня устраивает и по цене и по работе ДВС.Но я даже не знаю откуда бензин.
    Подскажите,где у нас заправки с надписью Лукойл? Ну и понятно ,большой диапазон цен на бензин на разных заправках
    Смайлик :-) Ну а если Вы не заправились именно на этой заправке никто не оценит и НЕ ЗАМЕТИТ.Ну только душа успокоится-я не такой как ВЫ,а вас в игнор.!!!А вот привлечение внимания к данному происшествию ,будет иметь больший резонанс.ПС. Почему из-за одного барана должно страдать всё стадо???
  14. 05 Марта 2010 Птн 18:41:02
    avd173791 писал :Я пойду и КУПЛЮ хорошее мясо...


    Несколько не так, мне все равно что натворили служебный водитель этой фирмы, и какой то вице-президент. Они прежде всего граждане нашей страны со своей гражданской ответственностью, их поведение пусть вызывает вопросы у гибдд, причем же здесь продукция лукойла? Действительно хороший товар, хоть и отечественный. Вот если у Васи застучит двигатель на их масле (тьфу-тьфу), вот тогда я приму какое то свое решение по поводу вкидывания своих личных денег.
  15. 05 Марта 2010 Птн 18:52:23
    avd173791 писал :Я заправляюсь на топлайне,он меня устраивает и по цене и по работе ДВС.Но я даже не знаю откуда бензин.


    Мне тоже абсолютно все равно на каком НПЗ сделали бензин который я покупаю. Форсунки не чищу, бак блестящий, топливник через 50 тыс вытащил, распилил, как новый, свечи 10 тыс нагара 0. На дроме пациенты постоянно плачут, какие то страшные фото выкладывают, то конденсат у них синий, то в баке песок, то еще какой понос. Вроде бы по соседству люди живут, однако с другой планеты походу
  16. 05 Марта 2010 Птн 19:31:40
    Лукойл? Да, пожалуйста: Бойкот нефти от Лукойла и нефтепродуктам вообще! Да легко!

    Если серьёзно: некоторая видимость логичности в таком, таких даже, лозунгах есть, но это только кажется. Моё контрпредложение: Не покупайте телевизоры, крушите радиоприёмники...Все в лес, в тайгу! Нах$й презервативы!

    Примерно так.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд