Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бойкот "Лукойлу". 

Создана: 03 Марта 2010 Срд 20:54:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7936

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Марта 2010 Срд 20:54:43
    [внешняя ссылка]
    Артемий Троицкий, журналист :

    "Дорогой народ, уважаемые русские люди: если вы и дальше будете по-умному, или по-православному, или по-трусливому, или по-хорошему ТЕРПЕТЬ, то ведь многие из вас рано или поздно окажутся среди задавленных кортежами, затопленных на станциях, замёрзших в квартирах, искалеченных ментами и дедами. Эти твари (в песне их называют патрициями; ну а мы соответственно рабы) никогда не будут нас уважать (строго говоря, а за что, если мы сами себя не уважаем) – давайте вести себя так, чтобы они нас хотя бы боялись. Или в кайф, чтобы вас морили и плющили?!"

    [внешняя ссылка]
  2. 04 Марта 2010 Чтв 9:38:54
    avd173791 писал : ...Ну не будете Вы заправляться на Лукойле....

    Хосспадя. Ну откуда у него машина, чтоб заправлятся хоть где то? Ужель не видишь. Человек озлоблен на весь мир. Есть такие люди, которые не могут и не умеют заработать. И у них, как правило виноваты в их бедах все, начиная с правительства. -"Я не могу себе позволить коньяк за 100-1000 $ значит все, кто этот коньяк пьет, производит и ввозит в страну гады и пособники дьявола". Надо сказать, что очень мал процент таких людей среди тех, кто не может заработать. Но они есть и ярким представителем этой кучки как раз и является данный гражданин.
  3. 04 Марта 2010 Чтв 9:57:42
    Mikael72 писал : Ну откуда у него машина, чтоб заправлятся хоть где то? Ужель не видишь. Человек озлоблен на весь мир. Есть такие люди, которые не могут и не умеют заработать.


    у троицкого нет машины?
  4. 04 Марта 2010 Чтв 10:02:44
    ...
  5. 04 Марта 2010 Чтв 10:04:10
    кустурица писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Ну откуда у него машина, чтоб заправлятся хоть где то? Ужель не видишь. Человек озлоблен на весь мир. Есть такие люди, которые не могут и не умеют заработать.


    у троицкого нет машины?

    У гражданина, пишущего под ником Hasta La Vista, волконский, мальчиш-плохиш и т.д.

    Просто данный гражданин явно ждет, когда же наконец будут обсуждать его. Я, всего лишь ускоряю процесс.
  6. 04 Марта 2010 Чтв 10:17:20
    ...
  7. 04 Марта 2010 Чтв 10:25:35
    Наста ла виста Аксиома- это теорема без доказательств.Вот Вы аксиома.Предлагаю Вам как следующий ник.Хотел Вам ответить по теме.Но решил,что нет смысла переливать из пустого в порожнее.Мне кажется мы Вас скоро увидим на следующем кругу АДа.Модераторы-проблем со зрением нет?Красный и зеленый сигнал светофора различаем??? Офигеть
  8. 04 Марта 2010 Чтв 10:41:34
    Hasta La Vista писал(а):

    Модераторы, обратите уже свои сизые очи на это чмо. Ему обязательно нужно зайти в тему про двух погибших женщин и нагадить.

    Ушлепок. Лично мне противно, когда свои комплексы и неполноценность лечат используя чужую смерть и горе. Именно за это я не терплю таких как ты.
  9. 04 Марта 2010 Чтв 10:58:13
    ...
  10. 04 Марта 2010 Чтв 12:21:57
    Mikael72 писал :кто этот коньяк пьет, производит и ввозит в страну гады и пособники дьявола
    Много чести - просто жульё. Кто не согласен - поглядите вокруг себя. Если то, что вы увидите устроено не жуликами, то уж дебилами точно.
    Возвращаясь к теме: бойкот Лукойла поддержу легко.
  11. 04 Марта 2010 Чтв 12:44:08
    Roman! писал ? :
    Mikael72 писал ... :кто этот коньяк пьет, производит и ввозит в страну гады и пособники дьявола
    Много чести - просто жульё....

    Абсолютно все? Я имел ввиду чуть другое. Я имел ввиду, что волконский и "воллконскоподобные" видят врагов везде. Видят врагов в тех, у кого есть машина. Кто может позволить себе выпить французского вина. Съесть бутерброд с икрой. Даже в тех, у кого есть счастливая семья, красивая, или хотя бы просто симпатичная и (или) любимая женщина. Есть дети. У кого (пардон за мой французский) хрен больше и т.д. Есть то, что они не могут заработать, украсть и т.д. в силу каких то причин. Они "волконские" все это хотят. Но хотят тихо, люто при этом ненавидя тех, кто хоть чуть чуть более успешен. Начинается все со смачных плевков в сторону власти. Затем, когда они понимают и осознают то, что власть их просто не замечает начинается пляска перед другими. Рангом пониже (в их понимании). Ненависть и еще раз ненависть движет ими.
    Поверьте. Сий гражданин пойдет по трупам к бутерброду с икрой. Даже с красной. Хотя мозг его еще не слишком забит злобой и он понимает (пока) что этот бутерброд ему никто не предложит. Даже за мерзость. Ибо мерзость, на которую он способен стоит лишь кильки в томате.
  12. 04 Марта 2010 Чтв 12:56:44
    Mikael72 писал : Абсолютно все? Я имел ввиду чуть другое. Я имел ввиду, что волконский и "воллконскоподобные" видят врагов везде. Видят врагов в тех, у кого есть машина. Кто может позволить себе выпить французского вина...

    Не тянете вы на психоаналитика, Mikael72. У меня есть авто, если это вас так беспокоит. Вин я не пью никаких, вообще не употребляю алкоголя.
    Меня не волновало бы отсутствие авто.
    Меня волнует то, что я не могу из него выйти в вечернее время в центре миллионного города, потому что в РФ нет нормальной полиции.
    Меня волнует то, что я не могу на нем нормально, без тревог и неврозов ездить, потому что в РФ не соблюдают правил дорожного движения (хотя следует признать, что в последние годы ситуация улучшилась, даже какие-то зачатки культуры вождения появились), особенно блатные.
    Меня волнует наличие таких личностей как вы, нещадно лезущих в глаза и уши со своей ложью.
  13. 04 Марта 2010 Чтв 13:08:53
    Hasta La Vista писал(а) : ...
    Меня волнует наличие таких личностей как вы, нещадно лезущих в глаза и уши со своей ложью.

    Вы забыли добавить про "кровавую гебню" и озвучить мое звание.
  14. 04 Марта 2010 Чтв 13:32:11
    Hasta La Vista писал(а) ? ? ? : ... У меня есть авто...

    Наконец то... Столько тем, ников ради этой фразы.
    Возможно, вы излечимы. скажите, а у вас есть айфон?

    Кстати, вот у меня нет авто... Надеюсь, волконскому станет легче...
  15. 04 Марта 2010 Чтв 13:37:42
    Mikael72 писал : скажите, а у вас есть айфон?

    А у вас есть совесть?
  16. 04 Марта 2010 Чтв 13:52:12
    Hasta La Vista писал(а) :
    А у вас есть совесть?

    Думаю, есть (по крайней мере мои друзья, родственники и коллеги по работам так говорят).
    Вот, совершенно искренне и безвозмездно пытаюсь с вами поделится ею (совестью). Надеюсь, вы скоро будете к этому готовы.
    Но мы отвлеклись...
    Айфона, как я понимаю нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд