Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188703

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 03 Марта 2010 Срд 13:28:25
    Блин если бы не этот стеб на форуме, наверн, даже и не заметил.

    Седня подходил к гаражному кооперативу, там чуть вдали от КПП стоит толчок. Так эти умельцы умудрились между М и Жо нарисовать розовую Z.
    Поржал....

    А если серьезно - реально засрали город этими надписями. А потом их тому же ЖКХ и оттирать или закрашивать. Это типа из разряда "разрушим до основания, чтобы построить новый город" (засрем до безобразия, чтобы город засиял....)????

    ЗЫ: голосовать буду за кого угодно, тока не за розовую Z.
  3. 03 Марта 2010 Срд 15:58:03
    ann2010 писал : а вот интересный пример

    [внешняя ссылка]

    пишу, потому что знаю лично людей, которым не выплатили денег за сделанную работу


    Если это правда - то...
    Тактически выбран верный слой населения - студенты:
    1. Работают много
    2. Заработок на "час" устраивает
    3. Соц. пакет не нужен.
    4. Корпоративность. Устроил одного, "причесал" , придут еще десяток
    5. Можно кинуть по деньгам
    6. Не ходят на выборы по определению. Поэтому см. п. 5.
    7. В милицию жаловаться не пойдут.

    Текучка 100\% -как в макдональсе

    А еще говорят что пожилые люди самые незащищенный слой населения.
  4. 03 Марта 2010 Срд 16:31:28
    Ванька Zvuk писал : Да хз где агитация. на домах Баллоном буква Z больше я ниче не видел. На соборе бы еще нарисовали. У маяковского еще автобусы какие то стоят. внутри может чето

    на домах рисуют конкуренты Гы-гы-гы
  5. 03 Марта 2010 Срд 18:15:00
    ann2010 писал : а вот интересный пример

    [внешняя ссылка]

    пишу, потому что знаю лично людей, которым не выплатили денег за сделанную работу




    вот ваша тема:

    /viewtopic.php?p=1515094

    так что будем делать с провокатором? сразу в бан?
  6. 03 Марта 2010 Срд 18:44:02
    cherms писал :

    вот ваша тема:

    /viewtopic.php?p=1515094

    так что будем делать с провокатором? сразу в бан?


    безусловно в бан!!

    проверил ту группу, там всё ненастоящее и стиль текста у недовольных один и тот же. посты опровергающих тематику группы сразу удаляются.
    я бы не сомневался даже. Банить не щадно. или может последнее слово дать, может расскажет кто надоумил на такое? )
  7. 03 Марта 2010 Срд 20:46:24
    вот тут есть контакты
    /viewtopic.php?t=117791
    можно позвонить узнать что к чему
  8. 03 Марта 2010 Срд 21:22:51
    разведка докладывает, что щас сей чел записывает поздравлялку к 8 марта на 12ке. такшта вопрос о "оппозиционности" раскрыт чуть менее чем полностью.
  9. 03 Марта 2010 Срд 21:23:46
    mikola\_LS писал :
    cherms писал ... :

    вот ваша тема:

    /viewtopic.php?p=1515094

    так что будем делать с провокатором? сразу в бан?


    безусловно в бан!!

    проверил ту группу, там всё ненастоящее и стиль текста у недовольных один и тот же. посты опровергающих тематику группы сразу удаляются.
    я бы не сомневался даже. Банить не щадно. или может последнее слово дать, может расскажет кто надоумил на такое? )


    Интересный поворот сюжета этого водевиля!!! Ну и вот, стало быть
    Посмотрели/почитали/посмеялись... Судя по всему - группа в Контакте создана и поддерживается студентами, чьи "труды" оплаченны из предвыборного штаба другого кандидата. Норм ( К гадалке не ходи! Wink ) ну, а контролируется, соответственно такими же москвичами, что и в команде Зуги! Гы-гы-гы Интересно - они между собой дружат?! Ну и вот, стало быть Wink
  10. 03 Марта 2010 Срд 21:32:10
    mm1aa писал : такшта вопрос о "оппозиционности" раскрыт чуть менее чем полностью.


    Омск уже имеет опыт "противостояния" города и области....Это было отвратительно.... Confused Хотелось бы избежать повторения Ну и вот, стало быть
  11. 03 Марта 2010 Срд 21:36:01
    О пользователе perchinka
    Зарегистрирован: 03.02.2010

    большинство сообщений в разделе "Избирательная УРНА" и "Политика"


    лично я ни кому не верю! одна сплошная грязь!
  12. 03 Марта 2010 Срд 21:54:32
    perchinka писала : Судя по всему - группа в Контакте создана и поддерживается студентами, чьи "труды" оплаченны из предвыборного штаба другого кандидата. Норм ( К гадалке не ходи! Wink )

    Скажите, а почему вы решили что букву Z рисуют оппоненты Зуги, подставляя его - дескать хитрые пиар-технологии, а тут вдруг как-то безоговорочно утверждаете, что группа вконтакте - происки врагов Зуги? Может это тоже его оппонентов подставляют, а?
  13. 03 Марта 2010 Срд 22:06:32
    RaggNaRock писал(а) :
    Скажите, а почему вы решили что букву Z рисуют оппоненты Зуги, подставляя его - дескать хитрые пиар-технологии, а тут вдруг как-то безоговорочно утверждаете, что группа вконтакте - происки врагов Зуги? Может это тоже его оппонентов подставляют, а?


    а вы никогда не слышали о том, что например люди, задействованные в кино-индустрии при просмотре фильма видят не сюжет, а технологию производства данной ленты?! Wink
    Есть шахматная партия, есть на доске много фигур... и пешки искренне полагают, что ими руководят король с королевой... Гы-гы-гы
  14. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2010 Срд 22:34:07
    Я думаю, эта картинка очень хорошо подходит в качестве иллюстрирации к вашей дискуссии:

  15. 03 Марта 2010 Срд 22:37:14
    да да , все именно так и проиходит )
  16. 03 Марта 2010 Срд 23:02:02
    RaggNaRock писал(а) :Скажите, а почему вы решили что букву Z рисуют оппоненты Зуги, подставляя его - дескать хитрые пиар-технологии, а тут вдруг как-то безоговорочно утверждаете, что группа вконтакте - происки врагов Зуги? Может это тоже его оппонентов подставляют, а?


    А может это Зуга подсирает Шрейдеру выставив так как будто Шрейдер подсирает Зуге так чтобы все думали как будто это Зуга делает так чтобы все думали что ему подсирает Шрейдер !!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 69, 70, 71  Вперёд